Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Старый солдат

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Старый солдат

  1. обычно фильтры идут с уплотнительными кольцами.
  2. Если не доволен, то плохо. Вон я катаюсь помимо икстрэйла на хавале H9, очень хороший автомобиль. Не жалуюсь.
  3. А я похвалю, @alicher молодец, купил. Если машина старая начинает просить денег, то почему бы и нет. Все противники китайцев потихоньку все равно перейдут на них, альтернативы особой нет.
  4. С такими снегопадами и плохой уборкой дорог, как в этом году у нас было, то только полный привод.
  5. @Pzm76 в понедельник оплата прошла нормально, сейчас изучаю программу. Версия 1.57.20240111
  6. @Pzm76 спасибо, написал, буду ждать, что ответят.
  7. Пытался купить лицензию CVTZ50, что то деньги не отправляются. Перепробовал разные методы и карточки банков. Может кто что посоветует. Делал все, как они рекомендуют на своем сайте. Выскакивает такая ошибка при вводе карты - TK-SYS-1
  8. @Lexiy А что мешает выкрутить, да посмотреть состояние?
  9. Ну наверно не просто так были выкручены свечи после 4000км пробега, видать проблема ощущалась пятой точкой.
  10. Ну это я сделал скриншот из вчерашнего эфира на рбк.
  11. Вроде бы картинка нормальная. Надо глянуть у себя, но у меня без омывателя.
  12. Старый солдат

    "Веселые картинки"

    Новый крузак
  13. Ну наконец то приехали мне щетки в исправном состоянии с четвёртой попытки. К зиме готов почти, осталось прикупить переходники.
  14. Могли вместо металлической крыши брезент натянуть, вот бы экономия вышла!
  15. У меня и сейчас стоят стандартные размеры, хватает. Кстати на родной с завода написан размер 425. Сегодня рассматривал. Я думаю не зря производитель ставил этот размер. Какие то расчёты делал.
  16. Заказал 650 на 430, посмотрю в каком состоянии приедут, а то опять придётся возвращать.
  17. да я знаю, 4 зимы аткатал на alca в чехлах. Я неправильно выразился, имел ввиду конечно же щетки в чехлах зимние.
  18. 650мм и 450мм гибридные щетки нормально встанут?
  19. Вопрос? Зачем он менял на 20000? А потом и на 45000?
  20. Да где то вчера читал в отзывах, наверно на озоне. Чуть не в тему, заезжал пару месяцев назад в регинас, они special предлагали и в дизель хавала и бензиновый икстрэйл.
×
×
  • Создать...