-
Публикации
509 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Старый солдат
-
Масляный фильтр для т32. Тонкости, варианты.
Старый солдат ответил в тему пользователя Pzm76 в A - Двигатель
обычно фильтры идут с уплотнительными кольцами. -
Программы для OBD 2 ELM327
Старый солдат ответил в тему пользователя tubus в Вспомогательное оборудование
@Pzm76 в понедельник оплата прошла нормально, сейчас изучаю программу. Версия 1.57.20240111- 699 ответов
-
- 1
-
-
Программы для OBD 2 ELM327
Старый солдат ответил в тему пользователя tubus в Вспомогательное оборудование
@Pzm76 спасибо, написал, буду ждать, что ответят.- 699 ответов
-
Программы для OBD 2 ELM327
Старый солдат ответил в тему пользователя tubus в Вспомогательное оборудование
Пытался купить лицензию CVTZ50, что то деньги не отправляются. Перепробовал разные методы и карточки банков. Может кто что посоветует. Делал все, как они рекомендуют на своем сайте. Выскакивает такая ошибка при вводе карты - TK-SYS-1- 699 ответов
-
@Lexiy А что мешает выкрутить, да посмотреть состояние?
-
Ну наверно не просто так были выкручены свечи после 4000км пробега, видать проблема ощущалась пятой точкой.
-
Наверху не видишь?
-
Ну это я сделал скриншот из вчерашнего эфира на рбк.
-
-
Омыватель камеры заднего вида
Старый солдат ответил в тему пользователя AlexRoz в G - Электрооборудование
Вроде бы картинка нормальная. Надо глянуть у себя, но у меня без омывателя. -
Новый крузак
-
Щётки стеклоочистители Т32
Старый солдат ответил в тему пользователя Боцман-70 в G - Электрооборудование
Ну наконец то приехали мне щетки в исправном состоянии с четвёртой попытки. К зиме готов почти, осталось прикупить переходники. -
Щётки стеклоочистители Т32
Старый солдат ответил в тему пользователя Боцман-70 в G - Электрооборудование
И то верно. -
Щётки стеклоочистители Т32
Старый солдат ответил в тему пользователя Боцман-70 в G - Электрооборудование
Могли вместо металлической крыши брезент натянуть, вот бы экономия вышла! -
Щётки стеклоочистители Т32
Старый солдат ответил в тему пользователя Боцман-70 в G - Электрооборудование
У меня и сейчас стоят стандартные размеры, хватает. Кстати на родной с завода написан размер 425. Сегодня рассматривал. Я думаю не зря производитель ставил этот размер. Какие то расчёты делал. -
Щётки стеклоочистители Т32
Старый солдат ответил в тему пользователя Боцман-70 в G - Электрооборудование
Заказал 650 на 430, посмотрю в каком состоянии приедут, а то опять придётся возвращать. -
Щётки стеклоочистители Т32
Старый солдат ответил в тему пользователя Боцман-70 в G - Электрооборудование
да я знаю, 4 зимы аткатал на alca в чехлах. Я неправильно выразился, имел ввиду конечно же щетки в чехлах зимние. -
Щётки стеклоочистители Т32
Старый солдат ответил в тему пользователя Боцман-70 в G - Электрооборудование
к зиме готовлюсь потихоньку -
Щётки стеклоочистители Т32
Старый солдат ответил в тему пользователя Боцман-70 в G - Электрооборудование
650мм и 450мм гибридные щетки нормально встанут? -
Вопрос? Зачем он менял на 20000? А потом и на 45000?
-
Да где то вчера читал в отзывах, наверно на озоне. Чуть не в тему, заезжал пару месяцев назад в регинас, они special предлагали и в дизель хавала и бензиновый икстрэйл.
