Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/01/24 во всех областях

  1. 4 балла
    ... но не люкс... Люкс бывает один - Лукойл Люкс
  2. 2 балла
  3. 2 балла
    Вика про Люкс) Про автомобильные масла нет ни слова)
  4. 2 балла
    Это то, что щекочет твоё либидо, что смог за него заплатить? Айфон, Мазератти, Дольче габбана?
  5. 2 балла
    Ладно, парни, брейк! @D_huan , если Вы готовы заплатить эти деньги за этот бренд - берите. Бесспорно (если они в очередной раз чонить там не наравенолили) - масло по параметрам весьма годное.
  6. 1 балл
    Ну не все, вот цитата из закона: повышение утильсбора не касается тех граждан, которые решили привезти автомобиль из-за границы самостоятельно для личного пользования источник У нас как возили б/у из японии так будут возить, а на новые и для юр.лиц цена поднимется конечно.
  7. 1 балл
    Что-то брат Ниссан расстраивает. После замены масла забренчало справа. Месяц назад при диагностике в Ниссановском сервисе приговорили натяжитель. Целиком. Был небольшой шелест. А сейчас прям бряканье жужжание. Послушали там, где менял масло стетоскопом. Вроде натяжитель, а может и обгонная муфта. Решил начать с натяжителя. Взял gmb gat 31640 - 2850руб. Почему-то ролик уже имеет еле уловимый люфт. Может так и надо. Заодно прихватил ремешок. Сейчас стоИт Линкс. Уже пробежал около 60-70тыс. и состояние хорошее. Такой же и купил - 6РК1210 за 940руб. В пятницу заменят. Посмотрим.
  8. 1 балл
    Надо же. Точно в том же месте выгорело. Сегодня ехал, цырк на стекло, а оно не льет и дымок посильнее пошел. Перестал включать омыватель а дымок ещё несколько секунд шел. Думал останавливаться, огнетушитель хватать. Купил по дороге на разборке от пруля за 50(пятьдесят)руб. Дома разобрал, а там всё наоборот. И не переставить площадку. Заменил один из подгоревших двухусый контакт, взял от прульного донора. От старого откусил два мм. кусочек и припаял в сгоревшее место. Паяльщик я ещё тот, капнул нечаянно на соседнюю площадку. Пришлось аккуратно иглой и надфильком почистить. Площадка была в смазке какой-то. Перед пайкой почистил обезжиривателем. А после процедуры ватной палкой из под контактов подцепил и приляпал вокруг площадок. Может послужит. А то леворульный переключатель 3500 на разборке.
  9. 1 балл
    в Омериге такая же муйня была - https://bobistheoilguy.com/forums/threads/ravenol-dxg-5w30-d1g2-voa.302606/
  10. 1 балл
    Не был в курсе этой истории, и для меня это как некий маячок масштабности, что ли, производителя. Только представить, чтобы, к примеру, Total подал в суд на какой-то там ойлклуб. Слон Моську и не заметил бы... PS К ресурсу Oilclub неприязни не испытываю, инфу по маслам/фильтрам ищу, в первую очередь, там.
  11. 1 балл
    ...и забыл об обещании ( Докладываю: всё установил полмесяца назад, чему несказанно рад. Наконец-то появились тормоза на этой машине! После цепких Мегановских было очень некомфортно. Возможно, сказалось то, что до меня машина больше стояла, чем ездила. На дисках была коррозия и борозды. Появились поперечные полосы на дисках и стучок при торможении с оборотом колеса. Поменял передние колодки на Hi-Q Sangsin, прошкурил диски на вращающемся вывешенном колесе. Стучок пропал, но при торможении со скорости выше 120 примерно, появилась вибрация. Довольно сильное биение в руль, и шум. Выше @=MOpgBA= писал, что при смазке пластин получил вибрацию. Но я решил поменять и диски, и колодки, чтобы уж наверняка. Итак, диски мне понравились. Впервые брал циммерман, на Мегана всегда АТЕ ставил. Диски "звонкие", с покрытием. По совету с Драйва взял дешевле, которые без отверстий под крепёжный винт. И правильно сделал, т.к. в ступицах также не оказалось отверстий. 2000р экономии на двух бесполезных отверстиях . Далее, колодки ICER. На прежний автО в последнее время ставил только их, всё устраивало. В комплекте идёт пакетик со смазкой. Ранее поставил такие на заднюю ось, всё отлично, теперь на переднюю взял. В комплекте также пакетик со смазкой для направляющих, "скрипуны" и одиночные пластины с двусторонним покрытием. И вот тут у меня вопрос, в чём сакральный смысл родного "бутерброда" из пластин? У меня на них отломались ушки, и я просто поставил пластины из комплекта колодок. Тормозами, повторюсь, очень доволен в сравнении с тем, что было. Стуки/скрипы/вибрация отсутствуют. Вот вижу выше обсуждение комплекта пластин и думаю, нужны ли они, если с комплектными от колодок всё замечательно? Ну, разве что, пружинки пригодятся...
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Понятно. Люкс это то, что тешит ваше ЧСВ. Решили что это люкс, что же флаг в руки.
  14. 1 балл
    Что бы знали наши клиенты Мы не только крутим гайки и «трясём бабло с клиентов» Мы ещё и вкладываемся в свой автосервис. Приобретаем новые (в замен вышедших из строя) подъемники. А это безопасность и сохранность автомобиля клиента. Заказываем современные съемники. Чтобы не использовать молотки и кувалды для вышибания сайлентблоков и различных закисших шкворней и пальцев. Обновляем инструмент механикам. Что позволяет работать комфортно и не срывать шлицы с болтов, не проворачивать резьбы в поддонах картеров )), не получать в лоб слетевшим ключом и не ранить руки. Мы за БЕЗОПАСНОСТЬ на рабочем месте и КАЧЕСТВО наших выполненных работ! По этому мы даем ГАРАНТИЮ на всё что мы сделали! p.s. Конечно всегда найдутся люди, которые выберут яму, драчёвый напильник и разводной ключ (газовый тоже может подойти) на все болты )) За то дешево. А потом всё равно к нам Исправлять Телефон. +7 495 147 4950 Telegram. +7 985 776-88-88 WhatsApp +7 985 776-88-88 сайт. NisMos.ru
  15. 1 балл
    Ну... Он для нас ГОРЕЦ!
  16. 1 балл
    @ruls Серёж, у т32 немного по-другому. Если ничего не путаю, есть система "анти козления". Задние колодки работают больше, чем у т31 и иногда изнашиваются чуть ли не быстрее передних.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...