Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения

функция бесключевого обхода штатного иммобилайзера не поддерживается нашим авто

Ссылка битая. А функция поддерживается сторонним модулем. См. i-datalink. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так я ж не против! Сам к этой сиге давно присматриваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kochetkov_da

Добрый день!

Ваш автомобиль поддерживается новой технологией Пандоры CLONE.

В связи с этим альтератив Пандора 3910 pro просто нет.

Вы получите все то, что Вам необходимо, да еще и не будете прибегать к "помощи" бесключевых обходчиков, чипов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да еще и не будете прибегать к "помощи" бесключевых обходчиков, чипов и т.д.

 

Юрий, спасибо за ответ.

Т.е. получается, что достаточно только пандоры и прямых рук установщиков? Ключ/чип в машине оставлять не хочется, поэтому и смотрел на айдаталинк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kochetkov_da

Да, совершенно верно.

В настоящий момент времени все именно так, как я Вам сказал. То есть без дополнительных модулей, ключей и соответствующих вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что функция бесключевого обхода штатного иммобилайзера не поддерживается нашим авто, судя списку с официального сайта.

 

 

 

 

Ну не знаю, что именно поддерживается или нет конкретно на этой сигналки, но вот я езжу с ПанДект Х1700 и всё реализовано, без ключей и доп. обходчиков. Как я понял из разговора с людьми кто мне её ставил сейчас, почти, вся новая линейка Пандоры и ПанДекта поддерживает автозапуск без чипа и доп. обходчиков

................(когда смотрел таблицу производителя там то же небыло моей сигналки....)

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, поясните еще раз для тех кто в танке (я про себя).

Pandora clone теперь работает с сигнализацией pandora dxl 3910? и для автозапуска уже не нужен обходчик idatalink?

https://www.pandora-alarm.ru/news/chasto_zadavaemye_voprosy.html#zapusk_can

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, поясните еще раз для тех кто в танке (я про себя).

Pandora clone теперь работает с сигнализацией pandora dxl 3910? и для автозапуска уже не нужен обходчик idatalink?

https://www.pandora-alarm.ru/news/chasto_zadavaemye_voprosy.html#zapusk_can

Добрый день!

Здесь ситуация следующая. Пандора 3910 не работает  с данной технологией. Но Пандора 3910 pro (фактически та же система, но с приставкой pro) работает. Причем стоимость версии pro по крайней мере у нас не отличается от обычной Пандоры 3910.

Поэтому, если Вы еще ничего не установили, то лучше переориентируйтесь на pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех уважаемых форумчан! Я здесь новичок, поэтому очень прошу помочь - машина (Т32, комплектация SE, бесключевой доступ) уже куплена, на данный момент ещё стоит в салоне. Честно, сейчас времени на то, чтобы прочесть все 40 страниц темы совсем нет, прошу простить - итак, что нужно:

1. Автосигназация с автозапуском

2. Доп метка авторизации (буду носитьВ в документах)

3. Закрытие всех стеколВ при постановке на охрану

4. GSM обязателен

5. В замках капота ничего не понимаю - нужен ли?

6. Чтобы машина открывалась без нажатияВ на кнопкиВ брелков (бесключевой доступ был сохранен, если это возможно)

7. Наличие установочного центра в г. Казань

Машина будет круглый год парковатьсяВ на улице -В во дворе и около офисаВ ( т.е. никакой охраны нет).

Изменено пользователем HTC769
Редактирование сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил к нам в Казань в Пандору - советуют Пандору 3910 Pro + модуль GPRS + модуль блокировки радиореле = 33 тысячи с установкой цена. Нормальный перечень оборудования? Замок капота ещё плюс 8 тысяч рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HTC769

 

Добрый день!

В прицнипе 3910 - это неплохой вариант для Вашего автомобиля, учитывая то, что Вам требуется автозапуск.

ДУмаю, что Вы уже знаете, что Пандора в состоянии обойти Ваш штатный иммобилайзер на время запуска, реализовав таким образом автозапуск без дополнительных ключей/модулей и т.д.

К  данной сигнализации Вы также можете добавить радиореле блокировки (rr102), реле замка капота (hm06) и поставить замок капота.

Если Вы добавляете реле блокировки( оно должно быть размещено у Вас под капотом), то установка замка капота обязательна, чтобы у Вас получился полноценный противоугонный комплекс. (не забудьте про аварийное питание на случай разряда акб).

Это минимальный комплект противоугонного комплекса.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Autostudio.Uriy сказал:

Приветствую Вас! Спасибо Вам за ответ. Вот только не понял фразу про "неплохой вариант" в виде Пандоры 3910Pro - а что тогда хороший вариант? Вернее лучше чем Пандора 36910ProВ за сопоставимые деньги (примерно 50 тысяч рублей с установкой) - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал Т32 из сервиса.Установили Вебасто  и охранный комплекс Пандора 3910 про. Работает все пока хорошо.С телефона запускает и вебасто и автомобиль и много чего еще интересного. Приложение пандора подвисает, но двигатель запускает и глушит без проблем. сегодня уутром целых 20 минут лишних дома утром посидел, вместо прыганья у машины прогревая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HTC769

Добрый день!

На мой взгляд, в качестве альтернативы можно было рассмотреть вариант Пандект х3010. Давая такую рекомендацию, исхожу из следующих параметров: в пандекте есть брелок (то есть у Вас появляется дополнительный канал связи с автомобилем), в пандекте есть уже в базе возможность получать координаты автомобиля технологии lbs (примерное расположение автомобиля согласно базовым станциям сотовой связи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юрий!

У меня М21 Starline, ставили ОД, но добиться нормальной работы не смогли. Нормально только Шпехер пашет, а на двери и двигатель нет, хотя подключили. Сам тоже не в состоянии разобраться с этими SMSками.  Есть возможность настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DizHariK

Добрый день!

Думаю, что мы можем попробовать помочь Вам с этим вопросом.

Обратитесь в любой удобный для Вас установочный центр за консультацией, а затем, думаю, что Вам необходимо будет подъехать уже для очной диагностики. Постараемся ответить на все Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить заменить на М31 или аналог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящей момент времени м31 уже не является актуальной системой.

Сейчас представлена на рынке система М32 T 

(стоимость системы с установкой указана по ссылке)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи ! Убедительная просьба не лезть в ветку Т-32 с кузовом Т-31 Если есть желание общаться , для этого есть их личная ветка Автостудио !!! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...