Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Олег13

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Олег13

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Мурманск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

592 просмотра профиля
  1. Установил сигнализацию и вебасто. Мне сделали записи в сервисной книжке, дали копии лицензий и еще что-то.
  2. Сегодня забрал Т32 из сервиса.Установили Вебасто и охранный комплекс Пандора 3910 про. Работает все пока хорошо.С телефона запускает и вебасто и автомобиль и много чего еще интересного. Приложение пандора подвисает, но двигатель запускает и глушит без проблем. сегодня уутром целых 20 минут лишних дома утром посидел, вместо прыганья у машины прогревая.
  3. Привет.Брал 2,5 LE+ в Мурманске.ПТС пришла через неделю без проблем. В салоне адекватные ребята сразу позвонили.
  4. Хочу задать два вопроса, может кто то из владельцев Х-трейл LE+ сталкивался. Не реагирует самозатемняющееся зеркало салона на свет позади идущего автомобиля и подача омывайки на лобовое стекло через сопла какая-то слабая. Спасибо.
  5. Ни разу не включал режим эко, подскажите что реально по городу можно кататься и расход меньше. Автомобиль 2,5 LE+
  6. Да перестаньте вы уже. Что все, до Х-Трейла на БМВ и Мерседесах катались, что бы находить какие-то минусы и плюсы. Откатал 3000 км на 2,5 LE+, и ни разу, повторюсь ни разу не пожалел что отдал за него 1761000 р. Да шумный, да подвеска жесткая, но когда в пургу на трассе обходишь фуру, всё эти мелочи по барабану. Не смешите, отсутствием подсветки кнопок стеклоподъемников и неадекватной работой печки, стеклоочистителей.Вам господа дорога в Лексус или к другому випдилеру.,если конечно бабосов хватит.
  7. Поставил защиту картера без снятия пыльника, пришлось немного помучаться но вдвоем с приятелем справились, получилось очень хорошо. Коврики положил Саинтекс, легли как родные, правда сначала смущало отсутствие цельной площадки под левую ногу на коврике водителя. Сетку защиты радиатора в бампер установил за 10 минут, стоит на рынке 2500. Диски Реплика NS на 17 и резина Гисловед норд 225/65/R17 устоновил. И вот сегодня рванул в сторону Питера в отпуск.Проехал 800 км, средний расход 7,8, что очень порадовало для 2,5 двигателя. Система автопереключения ближнего света на дальний работает идеально, динамика на обгонах просто впечатлила(после Кашкая 2 л двигатель), сиденье очень удобно(не пришлось ерзать всю дорогу ).короче одни положительные эмоции... Но я просто офигел от шума в салоне при скорости свыше 80 км/ч.Напишите может у кого то не так.
  8. Все машину получил!Первые впечатления от управления 2,5 LE+ превзошли ожидания, их не испортила даже погода и грязь на дороге. Есть, конечно вопросы к жесткой подвеске и шумоизоляции, но на общем фоне я еще раз убедился в правильности выбора автомобиля и комплектации.
  9. Интересные мы люди, покупаем автомобиль новый(из своей практики на года три), и сразу думаем о выгодной продаже.В любом случае по негласному закону вторичного рынка, купил новый авто дороже, потом и продашь дороже. Хотя времена меняются....
  10. На днях забираю 2,5 LE+. Выбрал осознанно, а вернее подсказала жена, которая периодически будет пользоваться автомобилем. Для нее, да и в принципе для меня при выборе комплектации, было важно наличие камер для парковки (количество парковочных мест в городах становится все меньше и меньше); кожаный салон (иногда в лес сгонять на шашлык да толпой, после чего не драить велюр химическими средствами). Т.е. комплектация сама собой нарисовалась, да и присоединяюсь к мнению написавших ранее. И напоследок, думаю в любом случае в нынешних условиях переплатить за "волшебные шняжки" будет намного полезнее, чем сомневаться в их нужности.
  11. Сегодня осмотрел прибывший автовозом забронированный мной х-трейл 2.5LE+, внешне и внутренне очень понравился.Тестил перед этим за 2 недели, поэтому на ходу его тоже представляю.Короче оплатил стоимость и жду когда отдадут. Очень доволен, особенно жена.
  12. В октябре зашел в салон Ниссан посмотреть на новый х-трейл и решил буду брать.. Перед этим был в Мицубиси, Мазда,Тойота, ну не понравились по разным причинам одноклассники Ниссана. Неделю ломал голову , какую комплектация взять 2,5 LE+ или 2.0LE+. Но после того как узнал у менеджера что из 6-ти машин 2,5 LE+ в поставке октябрь, ноябрь, 5-ть уже забронированы.Забронировал оставшуюся 2,5 LE+ черная на черном.Обещали в третьей декаде октября привезти, жду. Получается реально2,5 LE+ купить проблематично, несмотря на цену.
×
×
  • Создать...