Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LizingodateL

Х-трейловоды
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О LizingodateL

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/16/1985

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Москва-Подольск
  • Модель авто
    X-trail T32 LE

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Европлан лизинг

Посетители профиля

1067 просмотров профиля
  1. Я правильно понимаю, это только стоимость работ? сколько будут стоить расходники?
  2. Подскажите, сколько стоит поменять масло в вариаторе ( если можно отдельно работа и з/ч)? что входит в перечень работ? можно ли со своими з/ч? аналогичный вопрос по маслу в редукторе.
  3. @Профессор Мориарти Не понятно ничего. Давайте так, Оф. дилер Масло - 2000, Фильтр масл. - 400, прокладка пробки - 30, торм. жижа - 500. Теперь напишите сколько у вас стоят данные расходники и сравним. Не понимаю ради чего лишаться гарантии? Поясните.
  4. Обоснуйте, пожалуйста, почему нет смысла делать ТО у дилера и почему именно 4тыс. переплата?
  5. Вчера сделал 2е ТО, делал на Симферопольке (там же и первое) свои салонный и воздушный фильтра, от замены свечей отказался. Итого со скидкой порядка 5% вышло 10500. По времени часа 2, фильтра салонный и воздушный положили обратно. Колодки при пробеге 27500 передние износ 50%, задние 30%. Диски и того меньше. Порекомендовали сделать развал - схождение...у них 3500, сделаю в др месте, хотя явных предпосылок по резине нет.
  6. В иксе сзади места прилично. У меня 2 кресла больших, детям 4 и 6 лет. Если кто то еще едет спереди, жена сзади помещается. Не сказать что супер комфорт, но 200км проехать можно. Хотите больше места, берите 200 или Эскалейд/Тахо..
  7. @Измайлов Установили в субботу вечером, но алгоритм сделали, как будто после окончания автозапуска - открывается дверь (чтобы магнитола гасла) и соответственно орала родная сигнализаия (по окончанию или выключению запуска). Поехал еще раз во вторник (вроде), убрали этот алгоритм и сделали глушение запуска не по метке пандоры, а по снятию с охраны. Вот во вторник первый раз и загорелась ошибка по ключу, если не путаю.. Косяк с дверьми проявился позже.
  8. У меня появилась проблема - Система ключа не исправна - после установки обходчика iDatalink и автозапуска. Причем ошибка только по ключу и подглючивает ЦЗ, открывает с кнопки на двери не все двери, т.е. нажал открывается водительская,задние двери не открываются... до обходчика было все нормально.
  9. LizingodateL

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    @Измайлов На первый взгляд вроде бы качественный уплотнитель, вы его только на двери приклеили, может и на багажник подойдет? Скиньте ссылку плиз на уплотнитель, а также подскажите сколько на 4 двери уходит? Спасибо.
  10. Я себе на LE поставил FlyAudio G9160H02E1. Внешне выглядит как G8160. Отдал за нее 45 тыс., потом поставил камеру заднего вида. Ставил в основном из-за навигации и жесткого диска (пусть и на 32Гб). Экран 9 дюймов. Все работает без проблем, грузится быстро, не виснет, русифицирована. Минус пока один, углы обзора не айс, мультики детям смотреть не особо с задних седений. Осн. хар-ки: Операционная система: Android 5.1 Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600: 2,3 Ггц Оперативная память: 2GB RAM DDR3 "Радио чип: двойной режим радио с предварительно установленной звуковой стадии обработки: модуль этап TDA7851 лихорадка: чип DSP цифровой модуль питания 5-жильный " (перевод через переводчик, поэтому громко не смеяться=) Вот, теперь загорелся делать полную шумку салона и залез почитать тему по звуку в наших авто. Прочитал все, понял что менять однозначно. Пока не готов отдать за музыку больше 15 тыс.рублей, может предложите в какую сторону смотреть? Пока в планах замена колонок фронт и тыл, я в этом совсем не разбираюсь, кто поможет или укажет в какую сторону смотреть, буду благодарен.
  11. Ну что съездил - это хорошо. Сказали то что? У меня пару раз тоже ошибка по ключу выскакивала..но при этом норм заводился и ехал, потом пропадала ошибка. Думаю может батарейка в ключе?
  12. LizingodateL

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Подскажите, реально стоит заморочиться, чтобы закрыть эти стойки? я не ставил ничего. Получилось очень даже ничего.
  13. LizingodateL

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Я обтянул капот пленкой KMPF, немного жалею что зажал деньги на 3м (цена в два раза выше). А бампер и фары затянул 3М. На капот накакала птичка...осталось пятно, надеюсь весной получится отполировать.
×
×
  • Создать...