Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nikolasking2007

Х-трейловоды
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О nikolasking2007

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail t32 SE-2015, MR20DD 4WD
  • Клубная карта №
    B1128

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1146 просмотров профиля
  1. И тебе привет) Вот и меня запалили... тоже тебя заскринил)
  2. Так ни кто и не спорит - возможно есть решение дешевле или лучше, но это самый простой вариант без ковыряния в кнопках и проблем с гарантией если например с кнопками что случится ну и легкоудаляемый если не понравится. Честно говоря думал они вообще светиться не будут а просто светоотражайки.... Я еще заказал лак такого же плана - придет посмотрим - в хозяйстве все сгниет..
  3. Наклейки Только китаец хитро..ый пока с ним переписывался цену успел на сотку поднять. Если будете покупать я бы поторговался... Сколько светится не скажу т.к. пока не наклеил фоткал- фонариком пару сек посветил и зашел в темное помещение. В целом меня устроит т.к. сам по себе цвет яркий и будет видно кнопки. Как наклею сфоткаю.
  4. Пришли наклейки в темноте выглядят так
  5. Я заказал люминисцентные наклейки на кнопки на али. Посмотрим как будет. И еще заказал люминисцентный лак. Если для машины не пригодится - для рыбалки пойдет но трафареты вырезать руками еще то удовольствие...
  6. Ну как нет - одна кнопка подсвечивается в блоке значит питание есть. Вообще найти питание имхо не проблема - проблема что сами кнопки не просвечиваются - я смотрю вы просто вклеили от других ? Если у ренохи кнопки нормальные то это как вариант на замену.
  7. Долго перерывал али на предмет донора для кнопок и нашел фото наиболее подходящего варианта для кнопок стеклоподъемников. Осталось найти парт самих кнопок от Renault Kadjar 2016. Судя по всему там должна быть подсветка.
  8. Вам спасибо. Телефон любит заменять да еще неправильно Не заметил ошибки..
  9. Все шайбы 110261CA0A 1102601M02 110264N200
  10. Сегодня показалось что в 0 градусов может включиться климат. Ехал пару часов - по приезду услышал легкий шелест при работе - выключил кондей шелест пропал. Думал он включается только при плюсовых температурах..
  11. Вот и мне пришел с али вот такой чехольчек. Оч нравится. Цена вопроса 240р
  12. По теме в -15 и -22 проверил - у меня нет такой проблемы. На повышенных едет где-то до четверти индикатора температуры двигателя - далее как обычно. Вот через 3 км пути после завода. Сильнее пока небыло морозов.
  13. 31 января в Королеве с утречка в засвете...
×
×
  • Создать...