Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения

Лучше спросить и выглядеть глупым в течении нескольких минут, чем промолчать и оставаться им всю жизнь.

 

Но объясните ,в чем прикол боксов?Его же чем привинтили , какими то  срывными болтами. Что он дает? Например если не стоит замок капота?  Только не возможность по быстрому поставить угонщику свой блок?  Собственно вопросов много про защиту блока. В любом случае это нужно для того ,если при установке противугонной системы туда вмешались .  Но пустить туда установщиком , а потом  попасть на покупку нового блока мозгов, потому как с гарантии слетишь , да еще ждать этот блок будешь несколько месяцев ;) Не знаю как сейчас , но мой  начальник себе поставил на одном сервисе на альмеру сигналку ,а потом стояла она у него пол года... 

 

 

судя по этому блоку , то это смех. Ножницы по металлу в помощь. 

Изменено пользователем aishora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Защитные кожуха тоже выпускаются не единичным экземпляром
 

На Т32 где можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На Т32 где можно найти?

 

нашел в питере. Рекламировать не буду, но руководитель фирмы  мне выслал фото, на которых я ничего не опознал  :)  Просто на сайте не увидел у них написал им на почту. 

 

В любом случае , это еще только одна ступенька ,которая при штатной охране ничего не дает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае , это еще только одна ступенька ,которая при штатной охране ничего не дает . 

 

Вот именно по этой причине я никого никогда не агитирую, кто прочитал, подумал, осмыслил и сделал правильные выводы, а потом атакует письмами, типа абисни......вот это подход.  А Ваши слова- это только Ваши слова, без какой либо реальной практики ...Не обижайтесь, но Вы не правы.  

Фаина Раневская говорила: грусной жо........й  весело не пукнуть. Если на все смотреть с пессимизмом, можно очень быстрой сойти с ума.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел в питере. Рекламировать не буду, но руководитель фирмы  мне выслал фото, на которых я ничего не опознал   :)  Просто на сайте не увидел у них написал им на почту. 

 

Скинь в личку координаты их сайта, пожалуйста.

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил.....защита ЭБУ стоит 3000 рублей, Сказали, что на 32-ой подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если купите,то можно Вас попросить потом выложить человеческое фото самого изделия ? И конечно же толщину металла. Ну а потом отзыв , как крепится ,плюсы,минусы. Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не планирую т.к. подкапотное пространство у меня защищено. И ещё есть куда потратить деньги, для машины.....вечный вопрос - что лучше купить :))

Но теперь, хотя бы известна цена....так что надо распланировать......если куплю обязательно напишу и сфотографирую. 

Но тут другой вопрос...у меня дизель и надо сравнивать одинаково ли у нас стоят ЭБУ и их размер с бензинкой, т.к. подкапотное пространство занято по разному.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скинь в личку координаты их сайта, пожалуйста.

 

Сергей, если необходимо, пишите, я передам Ваш контакт нашему менеджеру, он отправит посылку, железяки есть в наличии. Цена раньше упоминалась- 3 т.р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я уже позвонил и пообщался. Назвали адрес где они есть. Возможно скоро съезжу. Надо в руках подержать, так сказать, перед тем как ставить.

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ......одним словом - мысли в слух.....у меня капот не открыть, открывается только если заведён двигатель (включено зажигание, то есть доп иммобилайзер опознан, не заводской...) Вот и думаю - нужна мне защита ЭБУ или нет. Понятно, что лишним не будет, но и переборщать не хочется.

Объясню....если воры залезут в машину, то капот им не открыть (понятно, что при помощи кувалды и лома открыть можно всё, но это не берём как обязательное условия вскрытия)  Если сумеют завести мотор, ну там супер-пупер спецы, то смысл им лесть под капот отпадает. То есть уезжают и где то спокойно разбираются. То есть защита ЭБУ только рассчитана на то если сволочи попали под капот. За недоступность, то есть за замок капота, я как бы уверен т.к. ребята сделали всё качественно и надёжно. Остаётся доступность (для воров) самой сигнализации.....пока она вне списков вскрываемых...если только смогут открыть замки дверей через "удочку" (но это только салон, под капот им не попасть), но сама сигналка (то есть запуск двигателя) удалённо им не доступна...и плюс ещё стоит механическая защита.....так что просто угнать не получиться, ну или по крайней мере повозиться придётся......тем более ночует на охраняемой площадке, на работе так же под охраной стоит.......вот и думаю в целесообразности установки данной защиты.

Что, кто думает? Если смысл в моём случае? (про то, что чем больше - тем лучше не надо......тогда лучше вообще машину не иметь :)) )

 

P.S. а ни и ещё.....даже чтобы отключить сигналку им надо попасть под капот.... или по другому - чтобы  завести машину надо попасть под капот, а под капот можно попасть только заведя машину :)) каламбур получился :))

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей) 

 

Кто Вам сказал, что третьи лица будут вскрывать капот, отключать сигналку и заводить машину? )) Вы мультфильмов насмотрелись?  

 

,,,,,,,нда.....

 

Вам нужно чтоб зажигание не включалось, кийлес не работал, и покрыть бронекорпусами основные блоки, подсказываю- их, две штуки ).....и ставить машину на охраняемой стоянке или в местах где время от времени ходят люди ) Все 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. 

Ну по поводу третьих лиц....это уж так...взял по полной, так сказать. Понятно, что вскрывать его нудно и не всегда успешно, а главное шумно и видно.... если Вы имели ввиду- эвакуацию....ночью и на работе исключено, это на 100 процентов...специфика такая :))

 

Вот по поводу Ваших слов чуток растерялся....чтобы включить зажигание надо попасть под капот (там находятся "приблуды" для блокировки) Как я понял, если даже расковырять проводку, в салоне, зажигание не включить (специфика сигнализации)

И опять замкнутый круг - чтобы включить зажигание надо попасть под капот, а попасть под капот можно только включив зажигание.......или я что то не так понимаю.....или Вы про блоки которые находятся в салоне? 

 

P.S. Сейчас, по моей просьбе, скинули фотографии. Судя по фото толщина металла где то 2 мм. Считаю, что толщина это не главное т.к. , если всё продумано то не отогнуть и не подлезть, точнее не отсоединить.

Выглядит прилично.  Вид, правда, с верху, так что специфику крепления не понять......в общем я опять в раздумьях :))

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот по поводу Ваших слов чуток растерялся....чтобы включить зажигание надо попасть под капот (там находятся "приблуды" для блокировки)

 

Сергей, еще раз. Для того, что бы включить зажигание, не надо ходить под капот, слышите? НЕ НАДО! ))

Все формирующие сигналы доступны в салоне) Под капотом можно рвать все что угодно, но утопленника нашатырь не спасеть)

 

По поводу каркалыги на блок управления. Фотку выложить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня авто стоит дома во дворе под охраной овчарки т.е сигналка не нужна,на работе  то же рядом  и своя территория.Единственное иногда все таки оставляю в городе на стоянке или супермаркеты т.е на час  два.Думаю  что достаточно усилить штатные системы меткой,допбрелок таскать не хочется. Можно с выводом информации на телефон.Что посоветуете  знатоки и специалисты. Главное что бы сигналка была не глючная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, еще раз. Для того, что бы включить зажигание, не надо ходить под капот, слышите? НЕ НАДО! ))

Все формирующие сигналы доступны в салоне) Под капотом можно рвать все что угодно, но утопленника нашатырь не спасеть)

 

По поводу каркалыги на блок управления. Фотку выложить? 

ААААА.......в общем заехал и купил :)) Заехал в гараж и уже поставил. Фот сделал. Толщина 2.5 мм.

 

Вот фото 

http://x-trail-club.ru/gallery/album/353-zaschita-ebu/

Изменено пользователем iksoi
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот фото 

 

У нас несколько другие, но даже такой вариант уже усиливает защиту и реализует защиту от подмены. Второй блок еще надо защищать- Бодик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас несколько другие, но даже такой вариант уже усиливает защиту и реализует защиту от подмены. Второй блок еще надо защищать- Бодик

А где находится второй блок? И что именно за блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем крепится ? Срывные?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Если присмотреться на одной из фото два верхних видно, типа конуса.

Изменено пользователем iksoi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...