Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Окард

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    535
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Окард выиграл 27 марта 2018

Публикации Окард были самыми популярными!

Репутация

169 Хороший

О Окард

  • Звание
    Х-трейл гуру
  • День рождения 08/07/1962

Основное

  • Моё имя
    Окард
  • Город
    Туапсе
  • Модель авто
    Ниссан Х-Трейл Т-32. 2,5 CVT, Урбан +,2016 г., черный
  • Пользователь о себе
    Вменяемый, с юмором иногда циничным.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автомобили,оружие,охота.

Посетители профиля

1966 просмотров профиля
  1. Как вариант ,а так только прибор и вскрытие покажет. И у многих привычка в гараже не закрывать стекла до конца.Всякое бывает .
  2. Все проще ,похолодало,а вы наверное тем более не с югов. Они идут греться в подкапотное пространство на теплый мотор , ну и дело случая.))) А проводку они жрать любят ,это у них как деликатес.))) Моряки вам это расскажут )))
  3. Вам нужен хороший электрик с прибором. Нашли за пару часов. Главное понять причинно-следственную связь ,а это гараж и стоянка неделю. А до этого дня 3 были танцы с бубном. Потом купил прибор отпугиватель грызунов Град 1000 и включил его в розетку ,иначе их ни какими мышеловками и отравами не вытравишь. Хотя до этого можно было догадаться что будут проблемки из за грызунов в гараже и собак овчарка носом показывал под капот и даже на капот прыгал и лаял,а я пропустил сей знак мимо ушей.))) @Pzm76 Привет ! Да я собственно ни куда и не пропадал ,времени не было .Так иногда заглядывал и все.)))
  4. Было подобное после стоянки в гараже авто, правда не на Х-Трейле, но суть не в этом. Причина была в том что мышкины папы провод перегрызли .
  5. Окард

    Крым 2020

    @FOX Уточните на какое время вам нужно жилье в Ялте и каков бюджет за сутки. Гурзуф или Алушта подойдет ? Могу срочно там все узнать где,что и по чем. Но насколько знаю по сегодняшней свежей информации, там все забито и плотно .
  6. @sergei36 Так точно. Раньше и ВС СССР были на много больше по численности и по мощи. Одних училищ то сколько было.
  7. @sergei36 Со мной служили выпускники вашего Рязанского ВВКУС.
  8. @Игорь55 Ну да,богатая страна была и мощная СА и ВМФ .Каждый год летом все ракетчики всего Варшавского договора приезжали в Кап Яр на учебные стрельбы и ПВО и тактики и кого только не было. Да и у нас в РВСН работы было не початый край,все время учебные пуски, лето 1982 года все было в пусках по программе интеркосмос ,выводили на орбиту ихние спутники за их деньги на наших носителях. много стартов было все время службы там. Реально есть что вспомнить ,расслабона не было. Конечно допуск ,куда же без него. )))
  9. Срочку служил с мая 1981 по 1983 год в РВСН ,полигон Кап Яр ,пол года на 10 и еще полтора на точке ИП , ком отделения ДС. Ну а потом еще 20 отслужил ,но это уже другая не обсуждаемая тема.
  10. Окард

    Привет, Карелия!

    Всем спасибо. Если что спрошу еще не посредственно перед выездом .может возникнут какие вопросы.
  11. Окард

    Привет, Карелия!

    Уточню. Через Кириши лучше не ехать все таки ? Ехать лучше через Питер ? Резина зимняя липучка пойдет ? Время в пути от Питера и где в каком месте или в городе да поворота на Колу устроиться на ночлег или если черз Кириши то где заночевать ? Авто Ауди А-6 переднеприводный пройдет по трассе нормально ?
  12. Окард

    Привет, Карелия!

    Понял.Спасибо. Метели там сильные в конце февраля и сколько мороз давит ?
  13. Окард

    Привет, Карелия!

    Хотелось бы более подробно,я смотрел по карте с платника ленинградки в право надо уходить около Великого Новгорода через Кириши или лучше через Питер на трассу Кола. Сколько км с поворота с платника через Кириши до трасса Кола и какая там дорога в конце февраля.ЕЕ качество,чистят ее или нет.Стоит ли на переднеприводной или лучше на кроссовере ехать. Мелкие детали для меня существенны ,ну сами понимаете я ведь южанин,погода и т.д.Все важно.Ночью ехать как можно или не реально т.е видимость.
  14. Окард

    Привет, Карелия!

    Ну вот хоть как то тема ожила. Хотел спросить у жителей Карелии .а вопрос в следующем в конце февраля предстоит поездка по маршруту Туапсе-Петрозаводск на автмобиле.Как до Москвы все ясно,а вот дальше дорога,как ехать маршрут,особенности зимней трассы,места заправок,отдыха,особо опасные участки ,время в пути ну и т.д.. И еще стоит ли ехать на легковом авто или лучше на кроссовере и какая у вас в это время года погода т.е сколько давит мороз,как одеваться.в общем все подробности по возможности.
×
×
  • Создать...