Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alma1994

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О alma1994

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-TRAIL T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. alma1994

    TPMS

    Добрый день. Машина 2017 года Se+. Не было датчиков давления. Захотел датчики, купил на Али 2 компл, резина на дисках что зимняя что летняя. Программой Cvtz50 тестовой, по шагам , как рекомендовано, активировал БК. Лампа шин не горит, странно! Шиномонтаж на зимнюю поставил датчики, проехал в 10 км. Молчат Показывают Прочерки. Выходные пробег 100 км , Появилась надпись, давление будет в движении. 50 км проехал все тоже. 1.Вопрос. У всех кто активировал через cvtz50, сразу загоралась лампа шин? 2. Вопрос. Могут ли влиять дополнительные подкрылки, обклееные шумоизоляцией на прохождение сигналов от датчиков колес?
  2. Всем Добрый вечер. Мой путь к решению свиста оказался не слишком долгим и затратным. Регулярные замены ремня, аж 3 шт.при пробеге 40т.км. все по рекомендации СЦ себя не оправдали. Большая лужа, или сильный дождь и привет, свист опять тут. Решил, почитав всех, за что всем спасибо, кардинально! Заменил одновременно, муфту гены, и натяжитель. И , о чудо, лужи, грязь, дождь, снег, температура. Тишина!!! Со старым ремнем. Друг, который все сделал, поддытожил, натяжитель клинил, муфта гены жива, ее в запас.
  3. alma1994

    Какой бензин ? Т32.

    Добрый вечер всем. Вот нашел. Смешно. Езжу на 92 м.
  4. Добавлю. Вердикт по ремню "Естественный износ". Гарантии не подлежит. В Ниссан написал, спросил не захотят ли они внести ремни как расходник на каждое ТО. Но что более всего понравилось это время которое я затратил на это мероприятие. Чуть более 5-ти часов. 2ч30м. диагностика, в начале разговор про "платно", и 2ч.30м. написание отказа. и 10 мин на возврат автомобиля не взяв никаких денег!!! Вот это по "Барски". Буду ждать что напишет Ниссан. До ИКСА была Hyundai NF 2007, 10 лет, 160 тыс. км без свиста и замены ремня, хотя на 150 т купил и возил в багажнике.
  5. Свистит ремень, ОД приговорил ремень под замену. Пробег 15350, 2000 назад То-1, было все нормально. На вопрос замены по гарантии получил отказ. И это на 15тыс. Напишу в Ниссан, что за ремни они ставят!!?
×
×
  • Создать...