Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kirill-Karel

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Kirill-Karel

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Кирилл
  • Город
    Петрозаводск
  • Модель авто
    Nissan X-trail T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kirill-Karel

    крым 2018, Беляус дикий отдых

    Добрый день. Кемпинги для отдыха в Крыму не рассматривали?
  2. Всем привет. Подниму тему, столкнулся с такой же проблемой, бокс thule atlantis780 очень неудобно вмтал на поперечные дуги в штатные места. Дверь багажника упирается в бокс. Не всегда получается придерживать дверь и открывать её приходится постоянно, т.к в багажнике ездит собака. Бокс максимально сдвинул вперед, пропилив места смещения крепления до упора (был доступ по 2 см). Но этого всё равно мало, дверь до конца не открывается, а мой рост 195 и постоянно бьюсь головой и стою полусогнутый. Надумал сменить бокс, кто ещё посоветует модели подходящие на наши авто???
  3. Доброго дня. Посоветуйте поперечины в штатные места. Кто себе какие фирмы, модели ставил??
  4. Kirill-Karel

    Привет, Карелия!

    Навигатор в помощь. Через Кириши короче, через Питер дорога лучше. По Каду поедите и увидите съезд на Мурманск. Переднеприводный пойдёт и липучка в тему. А вот сколько ехать и где ночевать- это сугубо ваши предпочтения. От Питера до Птз 5 часов в среднем.
  5. Kirill-Karel

    Привет, Карелия!

    В феврале-марте у нас в основном морозно. Не забудьте на зимней резине ехать и лучше на шипах. По трассе они не актуальны, а вот по городам самое то. Иначе будете шлифовать на месте. Зимой в городе большая наледь. В феврале день уже будет длиннее и может быть яркое солнце, которое сильно слепит отражаясь от снега. Погода бывает непредсказуема в течении дня. Ночью лучше воздержаться от поездок, т.к ночные заморозки сказываются на дорожном полотне (скользко). Запаситесь омывайкой с температурным режимом не меньше -20, чтоб утром не было сюрприза. Ещё много бегают лесных животных (волки, лоси, лисы, зайцы) и ночью их можно не заметить и столкнуться. Заправок и вправду не очень много после Спб, особенно в Карелии, но канистрой запасаться - это лишнее. Следите за расходом и зааравляйтесь на больших заправках. На трассе в основном Тнк. Сейчас 95 по 43 рубля. Качество трассы отличное, она хорошо очищается, если только не снегопад. Морозы до -30 доходят и могут быть метели с перемётами на дорогах. Если собираетесь по городу ездить, то во дворах на пузотёрках сложно, большая колейность и узкие проезды.
  6. Kirill-Karel

    Привет, Карелия!

    Да нет никого! В основном темы датируются и заканчиваются 2008 годом. Открыл тему здесь, может кто откликнется.
  7. Kirill-Karel

    Привет, Карелия!

    Доброго всем! Есть кто из Карелии? А то машин на дорогах много, а вот здесь никто не отметился! Сам недавно стал владельцем Т32, интересно было бы пообщаться с такими же владельцами, делмться впечатлениями и отзывами в нашей дислакации!! Не стесняемся, пишим отзывы и отклики!
  8. Прошу подсказки, хочу на гарантийный авто установить дополнительную сигнализацию. Сигналку приобрёл сам по совету механика от диллера. Обязательно мне устанавливать её у оф диллера или можно в другом центре и не повлияет это в дальнейшем на гарантийные отношения с Ниссан?? Спвсибо.
×
×
  • Создать...