Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aaron

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О aaron

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вопрос в следующем, после смены авто, Т31 на Т32, встал вопрос установки багажных систем на крыше. Так как я человек в этом деле неопытный, прошу совета, подойдут ли такие поперечины : Whispbar S54 на штатные рейлинги? Кто пользовался этими поперечинами, как они в сравнении с оригиналом? И ещё вопрос, совместимы ли они с изделиями других производителей, например прищепками для лыж, вело креплениями? Спасибо!
  2. Масла вперемежку с пылью.
  3. Так о том и речь что грязный.
  4. С этим всё понятно, непонятно как масло смогло оказаться на фильтре. И не только на фильтре, рамка тоже вся в смеси масла и пыли.
  5. Проехал 14800 км, фильтр родной, шёл с машиной из салона.
  6. Машина Икс Т-31, двигатель 2.5. Ещё не упомянул, масло на нижнем уровне и от него резкий запах выхлопных газов.
  7. Решил вчера заменить воздушный фильтр и обнаружил на старом фильтре ровный слой масла. Думаю пришёл конец поршневой группе, хотя как и по какой причине..... Машина новая, не перегревал, не рвал, обкатал до 3000 км в щадящем режиме, на очереди ТО-1. Может был у кого такой случай, буду рад любым дельным советам.
  8. Мне тоже довелось послужить в Тбилиси и немного поездить по Грузии. Красоты неописуемые, жаль далеко и между нашими народами уже пропасть. В конце 80-х начале 90-х уже отворачивались от нас если на улице попросишь помощи. Старики и умные понимающие люди наоборот, отношение очень гостеприимное и тёплое, но таких людей меньше, и языковой барьер...... Вопрос Т.С. в Грузии народ работать начал, или по прежнему бамбук курят и чачу пьют? и ещё, как решали вопрос с грузинскими визами, на границе или заранее в консульстве?
  9. aaron

    Багажник на крышу

    Да, это фейк. 555 региона нет. Судя по цвету бардюра это Москва.
  10. По поводу сравнения Мурано и Икса не согласен, это разные машины для разных целей, если брать авто из приоритета динамики разгона, то Мурано вообще не нужен, купил Кросстур и улыбайся. Какое у Мурано кроме динамики разгона преимущество перед Иксом? По мне, так Мурано машина для дам за 30, в пиндосии их так и обзывают, "мечта домохозяйки". А Террано близнец Дастера, это машина совсем другого сегмента, Террано конкурент Нивы, может Йетти и китайских кросоверов.
  11. Судя по всему вы склонны высказываться не подумав и без достаточных на то оснований. К тому-же пишу советы не вам а ТС, вам же говорю раз, повторять не стану, советы свои раздавайте просящим и нуждающимся в них, чем мне заняться я решу без ваших безусловно интересных подсказок. ТС есть ещё вариант Паджеро, 3.2 вяловат, но внедорожные данные выдающиеся.
  12. aaron

    Муки выбора 2,0 или 2,5 CVT

    Ездил на 2.0 варик, теперь уже пол года на 2.5 варик, разница невелика но она есть, прежде всего это трасса и что важно момент обгона, второе и не менее важное это песчанные и болотистые почвы. А что касается гонок по городу, то ИМХО хитрила с любым движком не под это заточен.
  13. Что же, не устраивает Прадик, вот ещё один достойный вариант в максималке: http://www.honda.co.ru/cars/pilot/components-and-prices/
  14. Странный в общем выбор, учитывая что в ценовой категории до 2,05 можно приобрести гораздо более интересные машины, например; Прадик. По мне так Мурано-Кашкай переросток с более мощным двиглом но абсолютно дорожный авто, мечта домохозяйки. Никаких преимуществ перед Иксом у него нет, акромя более мощного мотора. Что касается Пафика, то странная машина,, да брутальная внешность, да низкий расход, но невнятные внедорожные качества и откровенная вялость. Так что мой совет Прадик.
×
×
  • Создать...