Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения

Для Т32 такого способа нет?

У Т32 мед17 под капотом живет, который достаточно просто убивается методом эмпирических изысканий) А я смотрю Вы смельчак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Андриелло

Такого способа, о котором говорите Вы на Т32 не припоминаю.

Думаю, что более логично все-таки подъехать к официалам, нежели чем проводить самостоятельные эксперименты, которые ни к чему не приведут. Скажите, а как так вообще получилось: Вам при сдаче автомобиля не показывали работу блокировки?

По идее уже на этапе сдачи автомобиля должна была загореться ошибка....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриелло

Такого способа, о котором говорите Вы на Т32 не припоминаю.

Думаю, что более логично все-таки подъехать к официалам, нежели чем проводить самостоятельные эксперименты, которые ни к чему не приведут. Скажите, а как так вообще получилось: Вам при сдаче автомобиля не показывали работу блокировки?

По идее уже на этапе сдачи автомобиля должна была загореться ошибка....

Моя ошибка.На этапе сдачи не проверял.Показали как сигнализация дозванивается на номер телефона при срабатывании.Завтра поеду к установщикам,обещали разобраться.

Всем спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андриелло

Конечно, разберитесь.

Никто не заинтересован в том, чтобы после Вашего неудачного ввода пин кода искать варианты стирания ошибки.

Более логично выполнить блокировку, которая будет и безопасной и следов после себя на приборной панели не оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ошибка.На этапе сдачи не проверял.Показали как сигнализация дозванивается на номер телефона при срабатывании.

 

Т.е. судя по описанию срабатывание блокировки Вам не показывали равно как и работу "антиразбоя"? Такими темпами боюсь угадать, что с подобной "культурой производства" при сдаче машины у Вас нет и тех.карты монтажа системы, и аварийно без метки с охраны Вы снять не пытались, и сервисный режим возможно для Вас загадка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такими темпами боюсь угадать, что с подобной "культурой производства"

 

Коллеги, мне кажется хватит эту тему мусолить. Такими методами пол Москвы и подмосковья работает...о всей нашей любимой Родине вообще молчу. Адекватных установщиков единицы. Мне кажется все вместе и каждый из нас по отдельности  дал корректное объяснение ситуации.

 

У меня в телефоне как минимум с 20-30 сервисов, которые из диагностики кроме Лаунча вообще ничего не видели, а то что к Лаунчу можно обновленьки скачать- это вообще из разряда высшей математики)  Как они работают с автопромом, и далеко не китайским, 2015-2016го годов выпуска- для меня, искренне, загадка.

 

 

Проблема, если уж смотреть шире, в демпинговых ценах, в том числе, а чудес, как Вы знаете....... Дешево и хорошо, не бывает. Либо одно, либо другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, мне кажется хватит эту тему мусолить.

 

Здесь суть моего сообщения "немножко" глубже, чем "мусолить" работу установщиков из другого города - я просто надеюсь, что Андриелло прочитав про все возможные тех.карты, сервисные режимы и прочие аварийные снятия с охраны сообразит при повторном приезде попросить в том числе и эти функционалы ему продемонстрировать и научить пользоваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у установщиков.Теперь все работает четко.Чек после срабатывания не выскакивает.Антиразбойный режим тоже работает нормально.А по поводу тех.карты монтажа она есть(ее сразу дали)Так что все ОК.Если кто будет ставить сигнализацию в Питере,Питер без угона в помощь.Адекватные установщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андриелло

Спасибо, что отписались.

Удачной Вам эксплуатации!

Надеюсь, в следующий раз Вы, вооружившись знаниями с форума, проверите все сразу и не потребуется ездить дополнительно к установщикам на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поставить StarLine A94. Брелок решил оставить, чтобы была возможность автозапуска если телефон разряжен.

Я так понял, для управления с телефона надо ещё устанавливать дополнительный модуль. Его можно установить самому позже или опять придётся ехать в сервис?

Получается ещё нужен обходчик? idatalink уже опробован и работает или есть ещё что-то?

В характеристиках сигналки есть пункты: 

При включении режима охраны:

  • Автоматическое складывание зеркал;
  • Автоматическое закрытие люка;

Это работает на наших Трейлах? А то летом постоянно забывал закрывать люк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr.mixer

GSM модуль размещается в центральном блоке системы. Добавить его самостоятельно не просто, нужно будет, как минимум, демонтировать блок системы. Сможете Вы сделать это сами или нет, решать Вам.

Бесключевой обходчик idatalink уже давно опробован и работает на данной автомобиле.

Но в то же время, Пандора научилась заводиться Вам автомобиль без дополнительных обходчиков. Может быть Вам имеет смысл переориентироваться на Пандору?

Указанные характеристики не доступны при базовом подключении и требуют отдельных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть Вам имеет смысл переориентироваться на Пандору?

3910 - у неё автозапуск только с телефона? Там уже встроенный модуль GSM?

 

Указанные характеристики не доступны при базовом подключении и требуют отдельных работ.
 

А дополнительное оборудование требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr.mixer

У 3910 брелоке нет, то есть запуск происходит с мобильного телефона в режиме прямого звонка или же с помощью приложения.

gsm модуль в  системе встроенный, отдельно при необходимости можно добавить gps антенну.

Да, требуется модуль стеклоподъемников для этого. Либо на форуме были упоминания о неком модуле, который позволял закрывать сразу окна и люк. Но насколько я помню, ссылки так и не было в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно добавить gps антенну

Вы говорите о - http://pandora-auto.ru/katalog/aksesyar/gsm-ant ?

 

У меня сейчас стоит А61. если ставить пандору у Вас, то демонтаж предыдущей - это дополнительная услуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. я веду речь о gps антенне - тут

Если мы с Вами меняем сигнализацию, то старую систему мы полностью демонтируем, восстанавливаем штатную проводку и далее уже устанавливаем новую систему. Это дополнительная услуга, стоимость которой составляет 1400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. я веду речь о gps антенне - тут

На сайте указана стоимость с установкой. Правильно ли я понимаю, что независимо от того ставлю я её сразу вместе с сигналкой или приезжаю, к примеру через месяц для доустановки, цена не изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr.mixer

Если Вы устанавливает gps антенну сразу, то стоимость, как указана на сайте по ссылке.

Если же Вы устанавливаете ее позднее, то добавляется позиция арматурные работы -1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова задался вопросом комплекта GSM автозапуск + метка. Т32 с CVT и кнопкой. 

Я так понимаю, что автозапуск со штатного ключа можно реализовать посредством одного только айдаталинка, но запущенная машина такая же беззащитная как и в варианте "завели с кнопки, закрыли механическим ключом"?

Старлайны почему-то совсем не хочется. 

 

Посоветуйте что-то бюджетнее связки айдаталинк + пандора 3910? Оно должно уметь заводиться с телефона/приложения и не уезжать без метки/кода/ключа. Может быть еще оповещать о движении, но не особо принципиально. Совсем хорошо если оно сможет управлять климатом, но тут, если я правильно понимаю, вопрос в пряморукости установщиков?

И нужен ли вообще айдаталинк для пандоры 3910?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил PanDect X1700, требования были такие же, ну кроме климата. И главное - автозапуск реализован самой сигналкой, без ключа и доп. блоков. Так что присмотрись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что функция бесключевого обхода штатного иммобилайзера не поддерживается нашим авто, судя списку с официального сайта.

 

 

 

BEZYMYNNYI.jpg

Изменено пользователем Врачина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...