Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Андриелло

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Андриелло

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Санкт-Петербург

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

814 просмотров профиля
  1. Спасибо, понял. Заморачиваться нет смысла.
  2. Всем привет! Подойдёт ли штатная мультимедиа Bosch с круговым обзором и камерой заднего вида на комплектацию с обычной магнитолой без мультимедиа.Насколько сложно самому её перекинуть?
  3. Да,действительно помогло,спасибо!
  4. Всем привет!У меня другая проблема.Багажник открывается и тут же сам закрывается,при любом положении переключателя,кроме ручного режима.У кого-нибудь была такая проблема?
  5. XL-1 шт 89117738232 Андриелло xl-1 шт
  6. Всем привет!Где в Питере можно купить 200 гр краски(синий металлик)для Т32,кто подскажет.Звонил официалам продают только маленькие флаконы для царапин сколов.
  7. Сегодня был у установщиков.Теперь все работает четко.Чек после срабатывания не выскакивает.Антиразбойный режим тоже работает нормально.А по поводу тех.карты монтажа она есть(ее сразу дали)Так что все ОК.Если кто будет ставить сигнализацию в Питере,Питер без угона в помощь.Адекватные установщики.
  8. Моя ошибка.На этапе сдачи не проверял.Показали как сигнализация дозванивается на номер телефона при срабатывании.Завтра поеду к установщикам,обещали разобраться.Всем спасибо за совет!
  9. Сигнализацию устанавливали в Питер без Угона.До этого ставил у них имобилайзер призрак на ff2 таких проблем не было.У меня Т32.Читал,что для Т31 можно самому снять.Для Т32 такого способа нет?
  10. Всем привет!Установлена сигнализация autolis mobile.После срабатывания сигнализация (не ввел код и поехал).Двигатель заглох и загорелась желтая лампа проверить двигатель.Машина заводиться без проблем.Чек не пропадает!Установщики сигнализации сказали что должен пропасть на 6 ой раз после запуска,не пропал!В связи с этим вопрос,как самому убрать его.Есть ли алгоритм как на t31(включить зажигание 5 раз нажать на педаль газа и т.д.?
×
×
  • Создать...