Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dr.mixer

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

О Dr.mixer

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 01/14/1985

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T-32, 2,5 LE

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1195 просмотров профиля
  1. На сайте, который в шапке написан не нашёл ни одной цены. Можете дать ссылку, пожалуйста?
  2. Как посмотреть расценки и ассортимент того, что устанавливаете? И можно ли со своим самоваром приезжать?
  3. Добрый день! Вы занимаетесь сигнализациями? Интересует демонтаж и монтаж.
  4. Добрый день! Начались подёргивания. Диагностика показала ошибку вариатора, гидроблок. Т32; 2,5 Вы занимаетесь ремонтом или меняете сразу целиком? Когда можно приехать на диагностику?
  5. Добрый день! Как к вам записаться? Сделал диагностику после вибраций, показал проблемы с cvt , гидроблок походу.
  6. Было 2 раза. Первый раз свечи (есть пост выше в ветке), второй-катушка.
  7. У меня причина оказалась банальней.Ездил в rekpp, заменил масло в варике. Вариатор оказался в порядке. Свечи сдохли. Не знаю, то ли свечи солнышко купил, то ли дилер не менял их вовсе!
  8. Добрый день! Хочу записаться к вам на замену масла вариатора. T-32 2,5 2015г. Сколько будет стоить с вашими расходниками и сколько это займёт по времени?
  9. Ну вот и я не знаю на что грешить. Поэтому хотелось бы сначала определить причину, чтобы не влететь, как человек на Мурано. А пропуски хз из-за чего...
  10. Приветствую! Столкнулся с проблемой толчков на 2000-2500 об., но не уверен, что она именно из-за вариатора. Диагностика платная?
  11. Да! По этому пути и иду. Просто интересно, как решился вопрос у автора. Я не уверен, что именно варик у меня. Где-то на форуме читал, что дёргать может из-за пропуска в цилиндрах.
  12. Аналогичная фигня! Год назад поднимал тему по мелким толчкам в диапазоне 1100-1200 об. Сейчас пинает на 2000 и конкретно пинает! Движок 2,5. Вы решили вопрос?
  13. У меня начались пинки не так давно. Поэтому точно не особенность вариатора. Пробег 53 тыс. последние тысяч 8 пинает. И такое ощущение, что толчки усиливаются. Я бы тоже попробовал сбросить адаптацию...
  14. Как-то решили эту проблему? И какой у Вас пробег? И листал, и по форуму искал, но видимо проглядел. Спасибо за подсказку - нашёл. Но вот не нашёл чтобы у многих "фича" наблюдалась. Т.к. отдельную тему бы создали, мне кажется. О! Нашёл!)))
×
×
  • Создать...