Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Необузданный Ёж

Х-трейловоды
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О Необузданный Ёж

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 09/08/1983

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Электрогорск
  • Модель авто
    Т-32, SE+
  • Клубная карта №
    B1827

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

933 просмотра профиля
  1. Пару недель назад стал замечать тихий стук сзади. Именно стук, не лязг, не гул, не скрежет. Слышится хорошо при спокойном наборе скорости в пробке, а когда останавливаешься - пропадает. На скорости 40+ уже не слышно из-за дороги, мотора и т.д. Нарастает равномерно и пропорционально скорости, не хаотичный. Сегодня съездил в сервис, машинку подняли и показали пальцем на задний редуктор, стук был явно из него, руку прислоняешь и там явно чувствуются удары. Иногда пропадают, потом снова начинаются. Заметил, что появляются не сразу, а минут через 30 после начала движения. Кто сталкивался? Может Советы есть? Может порекомендуете сервис ремонта хороший? Всем спасибо!
  2. Ну-ка, ну-ка. Я, видимо, пропустил(( кинь ссылку, пожалуйста, можно в ЛС, если это запрещено.
  3. To Гамлет, Врачина С незамерзайкой вообще ахтунг! Покупаю на одной из известных заправок (дабы не рекламировать название связано с добычей газа и ее переработкой в промышленных масштабах) незамерзаечку на -25 и -30, так, блин, при -15 уже еле течет! Вот пока доедешь до МКАДа, вот тогда она начинает и сама жиже становиться и в соплах обрызгивателя размораживаться... ТАК БЕСИТ!!! Едешь, а тебе ведь именно СЕЙЧАС надо помыть стекло, а не через час! Уууф, как вспомню опыт прошлой зимы, так блин хоть за бутылкой беги стресс снимать(( Помню на долже и фокусе доливал чистого спирта, да воняло потом, да стеклышки постели, но зато без нервов все было. Вот, думаю, может продолжить традицию?
  4. To Амиго, Интересно, а как Вы определяете температуру по оборотам двигателя? Не научите? Я думаю, что всё-таки вы слегка преувеличиваете: причудливее работать он не стал. Однако, такое наблюдается повсеместно. Высунь руку в окошко и проедь с пол часика под 110км/ч и у тебя кожа отморозится. Не удивительно, что датчик температуры под "открытым" ветром показывал -15, а в теплоте мотора под прикрытым радиатором +5. Я в свое время на своем первом фокусе со сломанным термостатом ездил: едешь хотя бы 60 км/ч двигатель холодный, аж стрелка в "минус уходит", а как встанешь в пробку или прикроешь картонкой радиатор - так всё в норме, отогревается)) Я думаю, что на самом деле надо было вывести среднее число, оно бы и было более менее нормой)) Ей Богу ребят, читаю и ржу с вас . По хорошему, по доброму))
  5. Ребят, я могу, конечно, и ошибаться, но не далее как в конце октября (кто-то цитировал сообщение 25-ым числом) об этом говорилось. Я про вариатор. И ещё ДО этого, точно не помню, к сожалению когда именно. Не ленитесь, пожалуйста, пролистайте хотяб десяток листов назад. У многих такая (это не баг, это) фича наблюдается. Постарайтесь использовать поиск в теме по разным словам и их сочетаниям, иначе мы утонем в циклах повторения. Извиняюсь, что влез в разговор.
  6. Nemo15 и иже с ним, вам сколько лет? Пиписьками меряются тут! Может уже хватит ересь нести? Что за хайп вы тут развели? Человек задал конкретный вопрос. Как/зачем/почему - уже никого не касается. Я тоже имею стаж не один десяток лет и также сменил далеко не 1/2/3 машины, но даже я, имея Хитрого с дисплеем на приборке и отображением положения вариатора, нет-нет да посмотрю вниз, в каком положении ручка. А о значке на дисплее вспоминаю лишь в пробках, когда от нечего делать в окно зевать начинаешь. Так что, пожалуйста, не засоряйте эфир своими шуточками подросткового возраста. Хотите "искрометно шуткануть" - идите в телевизор к Петросяну или в ПМ.
  7. Goblin555, отчитываюсь: Купил батарейки и поменял их в радиометке и в штатном брелке икс-трэйла - сигналы прекратились. Что именно сигнализировало незнаю, т.к. поменял их сразу вместе. Спасибо большое за идею!!
  8. Goblin555, баланс на симке тоже в норме. Сегодня, по Вашему совету, постараюсь купить батарейку в метку, а заодно и в штатном брелке (ключа) поменяю. Один фиг они одинаковые)) Если успею купить и поменять - завтра отпишусь и расскажу помогло ли.
  9. Goblin555, Да, стоит Pandect (от Pandora), но раньше он всегда предупреждал меня СМСкой на телефон о слабой батарейке на радиометке... Попробую поменять, конечно, от греха подальше, но чую это ситуации не изменит((
  10. Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, может кто-то встречался с таким? Ищу причину, при запуске двигателя издается три сигнала, точнееточнее вот так: три коротких сигнала, потом в пару секунд перерыв, потом снова три сигнала, потом перерыв, и потом снова три сигнала. Таким образом, получается всего 9 сигналов с перерывами: три раза по три. Надеюсь, я доступно описал... На приборке никаких ошибок не выдает, никаких ламп и чеков не загорается. Спасибо отозвавшимся))
  11. Есть такой косяк у хитрюши, не спорю, при нажатии на педаль тормоза как-будто продавливаешь жестянку глухую. Да, это у многих (сравнивал у коллег на работе и у соседа), но не знаю как на это реагируют официалы. Я не знаю что такое "шлемают", но свист при торможении я слышал в прошлую осень. Тоже застремаслся, что колодки стер, хотя езжу спокойно и аккуратно и не на одной из предыдущих машин подобного не было. На ТО успокоили, что износ колодок за год всего на 15℅ и беспокоится не о чем. Причем свист был при нулевой температуре или при переходе через нее.
  12. Я вместо 15к пошёл на ТО на 13.5к км. Тоже на дальняк собирался за 1.3к км в одну сторону. Диллер сказал, что правильно сделал, иначе были бы неприятные разборки.
  13. Хотел было пошутить про гнездщихся кукушках, но, пожалуй, не буду. Возможно, у Вас стоит в навигаторе автомобиля какое-нибудь предупреждение о рядом находящихся заправках или ограничение скорости?
  14. Что, правда?? Наверное, действительно, я ошибаюсь, ибо никогда не пользовался кик-дауном. Но у меня почему-то именно такой "переход" запомнился...
×
×
  • Создать...