Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

HTC769

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О HTC769

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 05/27/1977

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Казань
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32, SE, 4WD, CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. HTC769

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @iksoi Могли бы Вы узнать модель доводчика на стекла, чтобы я мог его купить, а в Пандоре его бы уже поставили мне. Спасибо!
  2. HTC769

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy Вчера заезжал к официальному установщику Пандоры в Казани, всё показали-рассказали, все сигнализации (3010 и 3910Pro) посмотрел лично, ещё раз переговорили с мастером и решил я ставить Пандору 3910Pro + усиленную антенну GSM + блок GPS (3000 руб.). Всё вместе выходит на 30 195 руб. 00 копеек. Плюс мне запрограммируют, чтобы при автозапуске не работал автосвет, не скребли дворники по стеклу просто так, даже если идет дождь или снег, не светился экран приборной панели, и не работала магнитола (всё это чтобы не привлекать лишнего внимания к автомобилю). Доводчики стекол ставить не буду, мастер очень не рекомендовал этого делать по причине того, что в моей комплектации (SE) только стекло водителя автоматически может закрываться-открываться, остальные принудительно, и корректно и грамотно интегрировать доводчик стекол не получится (может в дальнейшем что-то придумают / придумаю для X-Trail'а в этом плане). По замку капота и доп. реле блокировок чего-либо, решу уже непосредственно при установке. Вот как то так.
  3. HTC769

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy Спасибо Вам за ответы! Всё таки, если можно - распишите основные отличия сигнализаций Пандора 3910Pro и Пандора х3010 (стоимость самой сигнализации с установкой у нас в Казани у официального дилера Пандора отличается на 2 т.р. (х3010 дешевле), то есть совершенно незначительно, и мне трудно выбрать, что ставить на свой автомобиль. И ещё вопрос - в Пандоре мне сказали, что блок доводчиков стёкол (чтобы незакрытые стекла закрывались от того, что Пандора ставит машину под охрану) именно на X-Trail в кузове Т32 они не ставят почему-то. А что, там этот блок доводчиков какой-то особенный?
  4. HTC769

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy Да, верно, я вёл речь именно о 3910Pro и х3010. Можно ли настроить х3010 в такой режим, где не надо было бы нажимать на брелок от Пандоры для открытия дверей? Я готов носить два брелка, но по возможности не нажимать их. Снизит ли реализация данной настройки криптоустойчивость сигнализации Пандора в моменты открытия/закрытия дверей? Есть ли в х3010 GSM встроенный или надо покупать его как опцию?
  5. HTC769

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Приветствую Вас! По брелку в Пандоре х3010 - вопрос неоднозначный -В владея автомобилем ещё только один день, уже успел оценить удобство единственного брелка, тем более, который совершенно не нужно доставать из кармана. Поэтому по второму брелку, да и в целом возникли следующиеВ вопросы: 1. Если буду ставить Пандору 3010Pro - как автомобиль будет авторизовывать настоящего водителя (по брелку штатной сигнализации) - ? Я бы хотел доп. иммобилайзер, типа,В Старлайн i95 или Pandect'а, или авторизация по штатному брелку также возможна и надежна, чтобы не рассматривать доп. иммобилайзер? 2. Если ставить Пандору х3010 с брелком, то нормально и полноценно ли будет работать бесключевой доступ, т.е. не придется ли снимать и ставить машину на охрану брелком от Пандоры - поддерживает ли х3010 режим полного SLAVE? 3. Если полный режим SLAVEВ в х3010 поддерживается, то можно ли настроить доп. авторизацию по брелку от Пандоры х3010 в этом случае, как в доп. рубеже защиты от угона (встроен ли иммобилайзер в брелок от Пандоры х 3010) ? 4. Так ли необходима установка доп. реле блокировки под капот (просто это тянет за собой обязательную установку замка капота, т.е. это доп. расходы + неудобство в виде аварийных тросов, питания, на случай разряда АКБ и т.д.) - ?
  6. HTC769

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Приветствую Вас! Спасибо Вам за ответ. Вот только не понял фразу про "неплохой вариант" в виде Пандоры 3910Pro - а что тогда хороший вариант? Вернее лучше чем Пандора 36910ProВ за сопоставимые деньги (примерно 50 тысяч рублей с установкой) - ?
  7. HTC769

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Позвонил к нам в Казань в Пандору - советуют Пандору 3910 Pro + модуль GPRS + модуль блокировки радиореле = 33 тысячи с установкой цена. Нормальный перечень оборудования? Замок капота ещё плюс 8 тысяч рублей.
  8. HTC769

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Приветствую всех уважаемых форумчан! Я здесь новичок, поэтому очень прошу помочь - машина (Т32, комплектация SE, бесключевой доступ) уже куплена, на данный момент ещё стоит в салоне. Честно, сейчас времени на то, чтобы прочесть все 40 страниц темы совсем нет, прошу простить - итак, что нужно: 1. Автосигназация с автозапуском 2. Доп метка авторизации (буду носитьВ в документах) 3. Закрытие всех стеколВ при постановке на охрану 4. GSM обязателен 5. В замках капота ничего не понимаю - нужен ли? 6. Чтобы машина открывалась без нажатияВ на кнопкиВ брелков (бесключевой доступ был сохранен, если это возможно) 7. Наличие установочного центра в г. Казань Машина будет круглый год парковатьсяВ на улице -В во дворе и около офисаВ ( т.е. никакой охраны нет).
×
×
  • Создать...