Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Завтра забираем LE+ 2.0. Когда заказывал в мае поставка была на середину июля, но в середине июня я случайно узнаю о вероятном подорожании, тогда я решил подстраховаться и начались срочные поиски из наличия во всех салонах Москвы, в итоге нашел именно тот цвет и комплектацию :). Сейчас обещают + 75-85 т.р. с июля, уж не знаю как они потом планируют это продавать, 1.5м для этой машины нормально, 1.6 уже дороговато, а 1.7 просто безумие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в середине июня я случайно узнаю о вероятном подорожании :). Сейчас обещают + 75-85 т.р. с июля, уж не знаю как они потом планируют это продавать...

Это не машины дорожают, это деньги дешевеют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы им дорожать ???? И так простой . Доллар не прыгает . Предпосылок нет-слова менеджера из Ниссан ОВОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, врядли подорожают сильно рынок и так падает.. и доллар низкий пока... скорее все так и останется, макс скидку уберут за дешевые версии которую в мае стали давать но на 2,5 она и так никаким образом не распространялась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и доллар низкий пока... 

 

Доллар за 55 это низкий? :blink:

Быстро ж мы забыли доллар за 35...

В мае бакс был 50 (когда цены опустили), сейчас 55, вполне могут поднять цены на эти самые 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы им дорожать ???? И так простой . Доллар не прыгает . Предпосылок нет-слова менеджера из Ниссан ОВОД.

А мне в ОВОД другое сказали), мой авто уже оплачен и на складе в Москве, смысла меня обманывать нет. Может конечно это был просто вброс, но до этого примерно тоже самое сказали в Усервис. Хотя там где у меня машина была заказана первоначально на июль менеджер бил пяткой в грудь что про подорожание не слышал, но как раз его мотивация понятна. Я тоже считаю что удорожание в нынешних условиях это бред, но удивляться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1805822/

Очевидно, что маркетосы в Ниссане прозябают. Можно смело увеличивать цену (как минимум, убирать акции), исходя из эластичности. Спрос наверху. 2.5 и ЛЕ+ можно смело увеличивать из-за нагретого спроса в РФ. Годовую рентабельность производителя никто не отменял. Бред не повышать сейчас (маркетинг).

Изменено пользователем Skoda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, врядли подорожают сильно рынок и так падает.. и доллар низкий пока... скорее все так и останется, макс скидку уберут за дешевые версии которую в мае стали давать но на 2,5 она и так никаким образом не распространялась..

Это точно,  тем более начинают вылезать неприятные косяки  половина из которых  конечно устранима, а вот другая половина под вопросом и это при том что  у многих пробеги еще совсем небольшие, конечно нет автомобиля без косяков но к сожалению сообщений о них только прибавляется , действительно обидно.  Внешне автомобиль нравится но мелкие проблемки описанные здесь начинают огорчать

Изменено пользователем oliva 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет стоимости и косяков верно подмечено. Сам жду авто и, если цены поднимут, то не факт, что приобрету его с такими болячками.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких "болячках" вы речь ведёте? по сути в теме о недостатках нет ни одного серьёзного, просто из страницы в страницу одно и тоже переписывается. Идеальных машин не бывает, косяки есть везде.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной косяк это не прочтение инструкции по авто.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

о каких "болячках" вы речь ведёте? по сути в теме о недостатках нет ни одного серьёзного, просто из страницы в страницу одно и тоже переписывается. Идеальных машин не бывает, косяки есть везде.

 

Конечно есть везде, но когда дилер закрывает единственный салон в городе, а до ближайшего пилить 300 км, то как-то не хочется

по пленке, фарам, скрипам и прочей ерунде наматывать километраж. Но даже откинув это, на моем текущем авто, когда пользовал новый фокус, к дилеру ездил только на ТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной косяк это не прочтение инструкции по авто.

Да это я вообще не считаю за косяки , а вот  дефекты на которые пользователь не влияет такие как глюк экрана на щитке приборов, вода под ковриком от кондиционера , съеживание пленки снаружи  на стойке двери причем не у одного человека , трещины в фонарях заднего хода и тд    Конечно  может кто то скажет  что здесь пишут только те у кого возникают проблемы а остальные безпроблемно катаются хотелось бы верить в это  и это всё с учетом того что нет  ещё достаточно отзывов о зимней эксплуатации  а как известно многие болячки проявляются зимой    ( мне  до сих пор не известно как все таки работает печка зимой  по сравнению с кашкаем 2011г есть ли разница  я надеюсь что она хотя бы немного эффективней) в  кашкае  проблему решил частично с помощью установки доп помпы  перед радиатором отопителя, а здесь просто не хотелось бы что то колхозить.

Изменено пользователем oliva 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печка работает хорошо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс скидку уберут за дешевые версии которую в мае стали давать но на 2,5 она и так никаким образом не распространялась..

Как раз вчера об этом писал, что могут убрать акции и скидки на 21 литровые версии, с другой стороны если на динамику посмотреть то несмотря на впечатляющий рост что радует, в целом падение продаж по сравнению с прошлым годом - 40%, а завод закладывался скорее всего на 70-80% загрузку, так что я думаю в любом случае производитель будет стараться наростить объем продаж за счет количества а не выгоду за счет увеличения единичной цены машины...

С точки зрения экономической модели это гораздо выгоднее за счет мультипликативного эффекта. По крайней мере в других схожих отраслях это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан объявил цены на Т-32 в начале года при курсе 60-63. 120% продаж Т-32 - эффект новой модели. Увеличение цены обвалит продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что гадать , ждем первых чисел и всё станет ясно . Осталось чуть-чуть

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печка работает хорошо.

Если так, то это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кому не лень подможете со сбором инфы . Я тут че то вроди решил новый взять ... Прям вот сегодня решил .

 

1) Полный привод у пустышки урезанный ? Как у т31 пустышки , или антибукс у пустышки т32 есть во всех версиях .

2) Туманки уже ктото ставил в пустышку от не пустышки ?

3) Может ли напрягать отсутствие датчика дождя ? на т31 я бы вообше лучше бы взял без дат дождя .

4) Дачтик света на т31 вообше не понятно зачем , а на т32 в ХЕ от него толк есть ?

5) Продольные рейлинги сейчас можно заказать\найти\приколхозить от ЭСЕ+ , есть кто в теме , или проще купить в штатные места сразу подходящий багажник и поставить эйрбокс для отвода глаз от голой\лысой и страшной крыши пустышки ?

 

Пока так . 

 

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирал свою машину пару недель назад. Так вот, диллер мне сделал доп скидку 50т.р. на машину, плюсом ко всем заявленным. При этом на стоянке не было ни одной не проданной машины кроме топа. Я было хотел цвет повыбирать или комплектуху, но получил ответ что новый завоз придет вот вот, но ни каких доп 50к там не светит, там более позднее производство и маржа по другому заложена, короче никак, плюсом сказали что хитрилы хорошо расходятся и скорее всего с нового месяца какую ни будь из акций отменят. Типа льготного кредита. Кстати кто не знает если, он на XE и так не распространяется.

Изменено пользователем Olegus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...