Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Skoda1

Х-трейловоды
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Skoda1

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Шкодник
  • Город
    Москва
  • Клубная карта №
    В0629

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Присутствуют

Посетители профиля

1049 просмотров профиля
  1. Skoda1

    Lau, задавал недавно вопрос про дилера для ТО-4. Вы ответили почему не клубный проверенный сервис. Можете уточнить: что за Сервис?

  2. Раньше обслуживался в Дженсер (Лобачевского): делал ТО. Проблем не было. Посоветуйте достойного дилера в Москве для ТО (4 год).
  3. По тонировке и шторкам вопрос. Сколько лобовуха и передние боковые стёкла имеют тонировку? Если кто знает то и насколько и задние стёкла "тонированы" (я так понимаю, это с завода идут стёкла тёмные)? На сколько можно, в рамках ПДД, тонировать ещё лоб и боковухи? Может кто знает решение (желательно фото) по шторкам, которые смотрятся.
  4. В трипе есть поездка А и В. Засекает километражи. При расходе топлива есть поездка 1 и 2. Когда какая Поездка образуется? Подскажите. Никогда особо не парился на расходе Трейла (все в разумном пределе), но хотел бы знать.
  5. Skoda1

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Нашёл: функция Иммобилайзер.
  6. Skoda1

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Вопрос может показаться странным, но все же. Можно ли отдавать метку при проведении ТО у ОД вместе с ключом, если не могу сам присутствовать. А как выеду, то сразу поменять пароль. Или прятать в салоне, или ....
  7. Взял бы Мурано, был бы лохом (исходя из логики), т.к. в мире уже во всю колесят Нью Мурано. Ждемс!
  8. Нужны дельные советы. Машина новая, и наверно найдутся те на форуме кто выскажет своё мнение. Т.е. ДА и потому-то и потому. Или НЕТ, т.к. то-то и то.
  9. Каско Клубни подскажите своё мнение по поводу Каско: нужно ли на 2й год делать?
  10. Кто-нибудь может подсказать сколько 2.5 в режиме Эко - это сил и крутящего?
  11. Ниже ключевой ставки полная ставка кредита невозможна. Максимально быстрое погашение через 1 месяц, если через РН банк.
  12. Кто-нибудь может пояснить связь работы вариатора в режиме D и блокировки Лок с Есп и Есп оф? Пробовал в лёгкой грязи на имитации ручной с Есп оф - все ок. В режиме D что-то доверие в грязи пропадает: за трактором идти неохота.
  13. Практика не работает больше: весна 2015/осень 2014 +25% (av.). Брать надо то, на что есть $.
  14. Skoda1

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Можно ли на Ле+ слушать музыку со смартфона через Блютуз? Звонки без проблем, а музон не вижу - может ли играть?
  15. Согласен, что штамп на тачке в 2 мульта не ахти.но ещё хуже на трассе с покоцанным диском залипнуть. А в запорошенной дороге и в сумерках можно попасть. На предыдущем авто принципиально на зиму делал штамп, т.к. видел у двух знакомых ситуацию с литьём разбитым и всегда зимой. Мозг в раскоряку
×
×
  • Создать...