Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Saja

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Saja

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    г.Сальск, Ростовская обл.
  • Модель авто
    Nissan X- TAIL 2.0 SE CVT Roof Rails 2014г

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Путишествия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Saja

    Представляемся!

    @эдельвейс Спасибо, всех благ!!!
  2. ...а а а у у у , господа Х-трейловоды, из Ростова на Дону и области, вы где? Видать я один остался, но этого не может быть, я в это не верю, нас много, но мы устали. Всех с Крещением Господним!!! Зелёного света и тихого шелеста под капотом. Удачи всем!!!
  3. Уважаемые участники клуба!!! В светлый день Крещения Господня От души хочу вам пожелать Счастья, радости, добра, здоровья, Чтобы снизошла к вам благодать! Чистых помыслов, тепла и понимания, Мира и гармонии вокруг, Теплоты, любви и сострадания. И не знать ни бед вам, ни разлук. Пусть вам вера согревает душу, Пусть надежда не покинет вас, Пусть вам разум не мешает сердце слушать, Пусть печаль не тронет ваших глаз. Пусть дорога будет гладкой, Но, где надо — тормози, Чтобы было все в порядке, Чтоб все было на мази. Будь удачей окрыленным, Пусть не ждет в пути затор И всегда горит зеленый, И не глохнет пусть мотор. Чтоб инспектору с радаром Только фарами мигнуть, Не задерживал чтоб даром. Привет!, и в добрый путь. С уважением к Вам!!!
  4. Saja

    Представляемся!

    Форумчанам большой привет. С Крещением Господним! Прошу принять меня в Ростовский филиал. Жить счастливо и свободно, Честно, искренне желаю И с Крещением Господним Вас сердечно поздравляю! Пусть здоровье не подводит, Чтоб на всё хватало сил, На душе было спокойно И Господь чтоб вас хранил! Пускай дорога вас не подведет, От всех гаишников убережет. За поворотом чтоб всегда успех, Да снегопады и туман минуют всех. Раз дальний путь — дороги вам прямей, А вдруг короткий — так доехать побыстрей! Всегда спешить помедленней, однако Отлично успевать, доехать куда надо. К цели без аварий добираться... Рулить, не отвлекаться! Удачи, отлично покататься! Кличут меня, Алексеем, пенсионер, живу в г.Сальске, долгое время жил в Норильске. *Хитрого* купил в Краснодаре - февраль 2015г Может в клубе есть коллеги из г.Сальска, буду рад личному знакомству. С уважением к Вам!
  5. Здравствуйте господа-товарищи! Простите если не в тему. Прочитал всю ленту, но так и не нашёл ответ на свой вопрос. Обращаюсь к землякам из Ростова на Дону. В середине февраля (2017г) надо ехать на ТО 2 (пробег 11т.км), ехать в Краснодар где покупал и проходил ТО 1 неохота, далековато - 330км в одну сторону. Пожалуйста, посоветуйте, куда / к кому поехать? , чтоб сделали без обмана и лишних накруток. Все большое СПАСИБО за совет!
  6. Всех счастливых обладателей X-Trail поздравляю с наступившим Новым 2017 годом и Рождеством !!! Желаю ВАМ лишь зеленого света, Отличной дороги зимою и летом, Поломок не ведать, аварий не знать, ДПС на маршруте вовек не встречать, Попутного ветра, комфорта в пути. Всегда с настроением баранку крути! Родители крестили Алексеем. Мне 60 лет., (стар я для вас, молодых, наверно), но попытаюсь быть полезным в меру сил и возможностей. Долгое время работал в Норильске, в 2014 переехали на малую родину супруги в г.Сальск, Ростовской обл. В феврале 2015г в Краснодаре купил красавца, пока доволен. Надеюсь на взаимопонимание и поддержку. С почтением к ВАМ.
×
×
  • Создать...