Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Можно как угодно назвать, но фактически по трейд-ин я продал Звезду за 250.  Без трейд-ина продал бы за 200-220 не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вот такой цвет кстати, на свету

Шикарно выглядит! А я для себя твердо решил, что буду ждать именно синего цвета машину, другие цвета даже не рассматриваю к покупке. вот только хз сколько ждать буду :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас предоплата 100% что ли была?)

Да. Только не предоплата, а оплата по договору купли-продажи (машина к тому времени уже пришла, ПТС не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Только не предоплата, а оплата по договору купли-продажи (машина к тому времени уже пришла, ПТС не было).

Т.е. допы довешивали потом? Или они уже были указаны в договоре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто в ближайшее время планирует посетить какого-либо московского дилера, спросите у него плз каковы сроки поставки 2.5 ЛЕ+ ? 

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто в ближайшее время планирует посетить какого-либо московского дилера, спросите у него плз каковы сроки поставки 2.5 ЛЕ+ ?

Дилер мне сказал)) все комплект. 2.5Le+ и ещё свой цвет ) даже в заказ не берут!!! И когда в заказ брать будут....?

P/S Насколько я помню, что именно синий цвет вы хотите!

Если только у кого в загашнике на складе будет. Только постоянный обзвон всех дилеров может дать результат. Короче дело случая. Но отчаиваться не надо. Каждый дилер может петь по своему. Сегодня нет, а завтра... кто его знает!

Изменено пользователем Serj!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в автоцентре однозначно сказали 2.5LE+ август - сентябрь, не раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. допы довешивали потом? Или они уже были указаны в договоре? 

Допы выбирал сам из большого дилерского списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто в ближайшее время планирует посетить какого-либо московского дилера, спросите у него плз каковы сроки поставки 2.5 ЛЕ+ ? 

Сегодня звонил в  Дженсер( Москва, Лобачевского)  LE+ 2.5   Поставка 29 июля , цвет спрашивал белый; цена 1 811 000.

Жду  LE + 2.0   белый , середина июля . Заказывал  24.04, цена была 1 751, сейчас возьму за 1 601... Радость... :)  :)  :)

Это будет уже третья машина , купленная в Дженсере на Лобачевского. Только четт они никаких ща подарков не хотят давать ... Жадные... :angry:  :angry:  :angry:

Изменено пользователем Bazilio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду в середине июля белый LE+ два литра, только радости поубавилось, поскольку предполагаю что с 1-го июля ниссан повысит цены в связи с курсом. Тут еще и Хонда объявила цены на CRV два литра макс комплектации - 1759000р. Так что время покажет. Сам надеюсь на лучшее и вам того же желаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду в середине июля белый LE+ два литра, только радости поубавилось, поскольку предполагаю что с 1-го июля ниссан повысит цены в связи с курсом. Тут еще и Хонда объявила цены на CRV два литра макс комплектации - 1759000р. Так что время покажет. Сам надеюсь на лучшее и вам того же желаю)

Это точно, но салоны пусты, покупателей нет... Будем надеяться на лучшее, что в нашей стране проблематично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашел в тему с вопросами , а они уже тут все разжевали ::))))) Жду сейчас появления одной машины , но если там все будет глухо( я про цену, она еще не известна ) , то пойдем за ниссаном . Но на днях ездили опять смотреть х-трейл и думаю, что я вернусь к нему . Для большей уверенности дождусь второй вариант, чтоб не пожалеть :)) Честно сказать, глупо разбиты комплектации и нет возможности собрать свою .С Bosse прокатили , наверно хотят в рестайл установить . А откуда инфа про повышения цен с июля???? Да и на сколько это может произойти, да и курс пока не значительно плавает .

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашел в тему с вопросами , а они уже тут все разжевали : :))))) Жду сейчас появления одной машины , но если там все будет глухо( я про цену, она еще не известна ) , то пойдем за ниссаном . Но на днях ездили опять смотреть х-трейл и думаю, что я вернусь к нему . Для большей уверенности дождусь второй вариант, чтоб не пожалеть :)) Честно сказать, глупо разбиты комплектации и нет возможности собрать свою .С Bosse прокатили , наверно хотят в рестайл установить . А откуда инфа про повышения цен с июля???? Да и на сколько это может произойти, да и курс пока не значительно плавает .

Мне в салоне наоборот сказали  что предпосылок для повышения цен  пока нет(по кайней мере в ближайшее время)  так что это скорее всего только предположение  думаю повышение цен не прибавит ниссану покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на это надеюсь , ну месяцок еще бы придержали )))) поискал тему соответствующую ( типа покупка авто и т.д? ) и не нашел , если все же есть такая , направьте и не ругайтесь .... пишу сюда .

1: кто сдавал авто в трейд-ин ОД Ниссан, есть ли выгода, за счет последующих скидок на новый авто ? Пример: был опыт в Форд . Дали меньше чем хотели , но скинули 50т.р на новый , подарили коврики , защиту картера, защиту/замок акпп и поставили на учет. ( сами выбрали подарки из перечня ). По итогу почти вышли на желаемую сумму , если бы не сдавали .

2: стоит ли обращаться за кредитом к ОД или взять потреб отдельно ? Кто брал у ОД? Пока мне не надо, но если поднимут ценник, то придется прибегнуть .

3: в среднем сколько ждали авто ? 2л LE+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допы выбирал сам из большого дилерского списка.

Т.е берем комплектацию SE и дооснащаем нужным из более богатых комплектаций ??? А где можно взять этот перечень или в е зависит от конкретного ОД?? Просто впервые такое слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3: в среднем сколько ждали авто ? 2л LE+

 

От момента подписания предварительного договора до получения авто - 3 дня.

 

 

Т.е берем комплектацию SE и дооснащаем нужным из более богатых комплектаций ??? А где можно взять этот перечень или в е зависит от конкретного ОД?? Просто впервые такое слышу

 

Прочитайте предыдущую страницу где voldema-rus конкретно расписал о каких допах идет речь. Разве мухобойки, пороги, дефлектора на окна есть хоть в каких-то комплектациях?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял , читал . Я думал там реальное дооснащение младшей комплектации , опциями из более старшей . Типа есть возможность собрать комплектацию под себя. А это просто ништяки , как народ сейчас говорит. :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал в москве . комплектация СЕ+, 2 литра. отдал свой кашкай. сделали доплату за трейд ин (или скидку-150 тыс.). в подарок коврики по кругу, защиту картера, раздатки и баков.+ набор автомобилиста.все это мне обошлось в 1380 тыс руб. просто отдал менедж. 15 сверху и все. договаривайтесь. они могут сделать хорошую скидку-проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже отказался от синего цвета и согласился на серый или оливковый, но ОД всеравно не может назвать сроки поставки 2.5 ЛЕ+. Ну ниссан, ну застранцы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто отдал менедж. 15 сверху и все.

Самый надежный способ, таким же образом можно чуть увеличить скидки или подарки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...