Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SDV02

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

О SDV02

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Салават

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    мотор
  1. Вчера менеджер объявил, что LE+ 2.5 в октябре не будет ни с светлым, ни с темным салоном. За ноябрь не ручается, но маловероятно. Максимум что будет SE+. Злые они!
  2. SDV02

    Светлый салон

    Это так.
  3. SDV02

    Светлый салон

    В выходные с женой ездили по автосалонам. Чего то все менеджеры прям отговаривают от светлого салона. Показали светлый салон в авто по трейд ин. Ковры ни фига не светлые, даже после химчистки, кожа на сиденьях под пятой точкой и на боковой поддержке тоже подкрашена цветными одеждами владельцев. Вот теперь я сильно думаю, оно мне надо!
  4. 08.09 созванивался с отделом продаж. Рассказали радостную новость, авто будет по новой цене 1,896 млн., но когда будет, ответить затруднились скуки. Жду свой авто 221 день.
  5. Ни фига с этими ворсовыми подкрылками не будет. У меня на Версо 4,5 года служат и ничего. Не заморачивайтесь.
  6. Максим привет! А вы что, 2.0 двигатель заказали? Потому что этот ценник похож вроде как на 2.0. Я переоформил заказ на белый цвет. Уж больно он мне понравился с светлым салоном, когда "живьем" посмотрел. В новом договоре у меня как раз 1811 указано. Марго привет!
  7. Звонил менеджеру автосалона. Подтвердил рост цены на авто с двиг. 2,0. По поставке моего авто радосных новостей нет, остается сентябрь .
  8. 3-5% в верх могут поднять! В настоящее время словосочетание "снижение цены товара" вычеркнуто из обихода - язычество.
  9. 02.08.2015 исполнилось 6 месяцев ожидания, но продолжаю ждать, надеятся и верить. В сложившейся ситуации покупать другое авто не интересно, все они после "пластической операции". А те, что появляются, либо предполагаются к выходу имеют ценник мама не горюй "Где деньги ЗИН" (В.С. Высоцкий). Так что пока ждем.
  10. Поздравляю! Жду свой авто (теперь уже белый) LE+ 2,5 с светлым салоном с февраля месяца. Надеюсь дождусь.
  11. Ниссан объявил цены на Т-32 в начале года при курсе 60-63. 120% продаж Т-32 - эффект новой модели. Увеличение цены обвалит продажи.
  12. За то что мы, в данной ситуации, готовы оплатить авто да еще ждать пол года они должны нас по красной дорожке встречать! А вы предлагаете им еще и ручку "позолотить". Издержки, кризис - вранье! В основном жадность. Что то я и сейчас не вижу падающих в голодный обморок мэнэгеров. У них загривки лоснятся как у тюленя спинка!
  13. SDV02

    Светлый салон

    В Стерлитамаке, 2 недели назад был LE+, оливковый, двиг. 2.0. Лично видел.
  14. Мне в автоцентре однозначно сказали 2.5LE+ август - сентябрь, не раньше!
  15. Александр, похоже, как всегда, Россия закончилась за МКАД. Знакомые в М и СПб уверяю, что проблем с авто нет. И даже вычурные цвета и салоны приходят в обозначенное время.
×
×
  • Создать...