Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

сегодня забрал 2.0л. 4 вд SE - 1234тр.+ 14тр. доп оборудование и еще подарки в виде допов на 30тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сегодня забрал 2.0л. 4 вд SE - 1234тр.+ 14тр. доп оборудование и еще подарки в виде допов на 30тр

Своего забрал в пятницу. Цены в Столице явно гуманнее. Дилер подарил ковры, подсветку порогов(накладки алюминий), защитную сетку в бампер и пепельницу.Я доволен)

Изменено пользователем MaxMara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу бежевый салон, говорят что только под заказ, ожидать 6 мес. Печальбеда.. Черный салон в наличии с ПТС.

А мне дилер сказал )) бежевый салон с движком 2.5 даже под заказ проблематично, а если ещё и ваш цвет какой хотите.... Это уже не печалька а печалищеее...

А 6 мес. заказ )) Это улыбнулся, отряхнулся и ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 6 мес. заказ )) Это улыбнулся, отряхнулся и ...

А когда-то люди ждали 6 мес. и думали, что это быстро!)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал 20 апреля в Москве  - LE+ 2,5 4WD цвет серосиний. Тогда еще по старой цене 1.861.

Пришел ровно через два месяца 20ого мая. Забрал уже по новой цене 1.811.

Я такую же машину заказал 3 февраля  и до сих пор нет понимания когда она ко мне приедет, типа двигатель 2.5 и синий цвет  с комплектацией ЛЕ+ очень, очень, очень редкое сочетание,  и завод таких машин просто не выпускает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую же машину заказал 3 февраля  и до сих пор нет понимания когда она ко мне приедет, типа двигатель 2.5 и синий цвет  с комплектацией ЛЕ+ очень, очень, очень редкое сочетание,  и завод таких машин просто не выпускает :(

Мне дилер в начале мая сказал то же самое - что откладывает поставку до июля- августа, что 2,5 не производят или производят но в малых количествах. Я расстроился немного, решил не ждать и взять машину в наличии с двиглом 2,5 (был оливковый се+) - забронировал ее.

Уже почти поехал забирать (неделю деньги подбивал) мне перезванивают и радуют - что моя машина все таки произведена и через неделю приедет.

Через неделю я ее и забрал.

 

Еще дилер сказал что 2,5 завод не производит не потому, что нашли в нем косяк и исправляют (где-то тут проскальзывала эта инфа), а потому что ниссан продвигает свои двигатели двухлитровые - как более экологичные и простые в обслуживании (общая философия компании). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

вот такой цвет кстати, на свету

post-53079-0-31016600-1433274740_thumb.jpg

Изменено пользователем SancheZ_z_z
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теньке

post-53079-0-41960000-1433274949_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую же машину заказал 3 февраля  и до сих пор нет понимания когда она ко мне приедет, типа двигатель 2.5 и синий цвет  с комплектацией ЛЕ+ очень, очень, очень редкое сочетание,  и завод таких машин просто не выпускает :(

Александр, похоже, как всегда, Россия закончилась за МКАД. Знакомые в М и СПб уверяю, что проблем с авто нет. И даже вычурные цвета и салоны приходят в обозначенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SancheZ_z_z! почем пороги обошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SancheZ_z_z! почем пороги обошлись?

По прайсу были 32тыр (с установкой), но обошлись в 9 (скидки, подарки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я из ждунов стал владельцем. Забрал вчера. Почти 2 месяца длилась канитель с ПТС. Сильно с дилером не ругался, т.к. на время ожидания дали подменный авто - новый кашкай. До этого был кашкай 2011 г.в. Кстати, у нового кашкая подвеска жестче, чем у старого - даже жена заметила. У Т-32 мягче, чем у кашкаев. В качестве подарков получил ряд допов: защита картера, дефлекторы окон с хромовой окантовкой, сетки внутрь капота и бампера, ковры в салон и багажник, ТСУ с проводкой, боковые ступеньки-подножки, багажник на крышу в штатные места, сигналку с автозапуском, мухобойку на капот, задние подкрылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
защита картера, дефлекторы окон с хромовой окантовкой, сетки внутрь капота и бампера, ковры в салон и багажник, ТСУ с проводкой, боковые ступеньки-подножки, багажник на крышу в штатные места, сигналку с автозапуском, мухобойку на капот, задние подкрылки.

Это всё бесплатно или за 50% ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё бесплатно или за 50% ?! 

Вопрос философский )). Я не платил дополнительно ничего кроме оплаченного в АПРЕЛЕ авто. Выделенное слово - определяющее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился к дилеру, заказать новый X-Trail по "акции", обменять свой старый X-trail через Traid In. Оказалось - это маркетинговый развод. Они отнимаю от стоимости новой  машины 100 тыс. при составлении коммерческого предложения и потом их вычитают  с машины,  которую сдаёшь в Traid In там предложенная цена была ровно на 100 тыс ниже рыночной.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, просто на рынке можно дольше продавать, а тут сдал и пересел на новый, но где-то на 100 000 занижают а то и 130, жулики

Изменено пользователем kirs12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод разводом, а ты попробуй сей час продай по рыночной! Я продавал два месяца и ни одного звонка. Пришлось сдать втырдын и почти получилось что хотелось. А самое интересное что они мою машину продали за те же деньги что она им обошлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал серебристый монопривод 2.0 SE. Тоже по трейд-ин. Отдал им Space Star 2004 г. на ручке с пробегом 80 т. за 150, и 100 скинули от цены. Итого 250. Месяц пытался продать его за 240, не брал никто. 4 звонка за это время, 1 реально смотрел и предложил 190. Так, что, считаю, трейд-ин это здорово. В понедельник Звезду отдал, во вторник забрал Хитрюшу с номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос философский )). Я не платил дополнительно ничего кроме оплаченного в АПРЕЛЕ авто. Выделенное слово - определяющее.

У Вас предоплата 100% что ли была?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга сдавшего быстро свою машину, тоже хTrail, в Traid-In не так давно,  стояла у дилера на 180 тыс дороже, чем у него её купили.  Так, что тут  скидка от Nissan по Traid In - это маркетинг.

Изменено пользователем EvgenyM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...