Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PaF

Х-трейловоды
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О PaF

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Pavel
  • Город
    Msk
  • Модель авто
    т32/SE/ 2.0/CVT/4wd

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1106 просмотров профиля
  1. простая лампа накаливания. за 100-150 р. в любом автомагазине есть.
  2. @Мэддок, @Garri8622 -спасибо, купил.
  3. ткните носом, по коду который я писал выше даже в вайлдберриз цена 1176 р.
  4. Где такие купить по таким ценам, в автодоке, экзисте и тд. по AS-65 и AS-45 пишет, что нет в продаже.
  5. У меня тоже самое было, пока была гарантия обращался несколько раз к ОД, они эту резинку заправляли под кромку стекла, через какое-то время она опять вылетала, я просил их подклеить, они говорили, что нельзя, т.к. если придется менять стекло, то эту резинку испортят. Как я вышел из положения, в очередной раз, когда она вылетела, взял пластиковую карту и сам заправил под кромку стекла, а потом наклеил "ДЕФЛЕКТОР ЛОБОВОГО СТЕКЛА СТРЕЛКА-2", проблема уже год не проявляется.
  6. Добрый день, у всех нагревается, это так задумано, чтобы зимой не замерзнуть, пока печка войдет в рабочий режим.
  7. Добрый день! Пришло время по замене масла в ДВС, звоню в ОД и мне предлагают за 2399 поменять масло-масленный фильт-пробку, кто уже был на таком масленом ТО? Я так понял там масло motor oil 5w-40 ниссан a3/b4, все в рамках допуска. Что то цена сильно маленькая, даже у наших партнеров замена масла с расходниками 3700р.!!? Что думаете?
  8. PaF

    Загорелся Check -пробег 20000

    Я сталкивался, симптомы немного другие(пропуск в 4 цилиндре), но работы были те же, диагностика, промывка форсунки и замена свечей (за все отдал 16-18 тр.), хотя машина была на гарантии. Мой тебе совет, заехать к неофициалам и там промыть форсунки (в разы дешевле будет), а эффект такой же.
  9. Тоже столкнулся с этой проблемой по окончанию гарантии, у меня каждое утро вырубается климат примерно 8 утра минут на 10, потом опять сам включается и так каждый день. Так же прозванивал сервисы все которые нашел кроме ОД, ни кто не хочется браться, а ОД с удовольствием, но там песня, с начало диагностика, потом.. то до все, и выкатывают круглую сумму. Я у них спрашиваю с проблемой знакомы, они говорят да, я говорю зачем тогда лишние телодвижения, перепаяйте мне кан шины за вменяемые деньги, и я буду доволен, в ответ нет. Жду пока не ОД возьмутся и сделают это за вменяемые деньги.
  10. Я с момента покупки (3 года) пытался объяснить ОД, что к.к. не работает как положено, но всегда слышал одговорку, все работает в штатном режиме. Но в очередной раз заехал еще к одному ОД и там человек который заведует consult, сказал, что он знает, как помочь и поменял эту настройку, как описано по ссылке, эффект есть.
  11. Спасибо за ссылку, я уже эту тему изучил. Но там только один человек паял за свои кровные, остальные по гарантии. Меня интересует сервис который сделает эту работу, что делать понятно. Клубные и другие сервисы которые находятся в радиусе 10 км. по Москве, прозвонил, такую проблему не знают, но не отказываются, приезжайте, будем разбираться...не охота быть "подопытным кроликом". Подожду, может кто то найдется кто знает, что паять и как. К тому и обращусь.
  12. 1. Предохранитель посмотрел в перрвую очередь. 2. Разгерметизации системы нет, т.к. пока по непонятной мне причине на протяжение 3 дней, климат, то работает, то нет. Самопроизвольно включается/выключается. 3. 99.9 % что надо паять КАН шину, но не могу найти мастера (электрика) который знает, что паять и как, все кому звоню (не ОД), говорят не сталкивались с такой проблемой. Я так понимаю, не сталкивались потому, что машины только, только стали с гарантии уходить как 2-3 месяца. Вот я и прошу помощи у форумчан, может знают грамотного мастера. А в ответ пока тишина...(
  13. Одноклубники, посоветуйте грамотного электрика по Ниссан в Москве (только не ОД, гарантия закончилась, больше не хочу кормить этих дармоедов). Позвонил ОД и началось, нужна диагностика и тд.. в общем разводить начинают, хотя я им говорю, что всем делают и прошу сделать мне тоже. Прозвонил дружественные сервисы, они эту проблему не знают, не охота быть подопытным кроликом.
  14. Дорогие коллеги по "несчастью"(купил ниссан, е... с ним сам), с начала, на протяжение 3 лет я пытался наладить КК, что бы он работал нормально(были еще по машине и другие проблемы), так и не получилось, а тут вчера приехал на заправку, заправился, завел машину и поехал, через 2-3 минуты, смотрю становиться душно в машине, опускаю глаза на наш любимый КК и ничего на нем не вижу, т.е. он отключился и больше не включается. А самый цимус в том, что гарантия закончилась 2 месяца назад, т.е. машине сейчас 3 года 2 месяца. Вопрос, подскажите нормального электрика в Москве (ЮЗАО), что бы он посмотрел, что там с КК и может перепаял контакты, как тут описано на форуме (сейчас КК очень актуально в Москве, так как неожиданно пришло лето и температура около +30, а я езжу как на жигулях с открытыми окнами). Спасибо.
  15. Добрые люди, помогите найти НЕ оригинал(D1120-JE22A оригинал), но хорошего качества пыльник основного цилиндра тормозного суппорта, т.к. я его порвал при замене колодок. Авто хитрый Т32.
×
×
  • Создать...