Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Итак. новая инфорация , дилер озвучил мне сроки ожидания 2-3 месяца с текущей даты.
 

Аргументация прежняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 

Аргументация прежняя?

 

 "Ликвидный двигатель 2,5 и особенный цвет". Я худею! синий цвет теперь особенный цвет !

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Ликвидный двигатель 2,5 и особенный цвет". Я худею! синий цвет теперь особенный цвет !

Бред, какой-то! Ликвидный, значит - быстрооборачиваемый. Значит должны наоборот их штамповать больше.

А что касается цвета, то - да! Синий днём с огнём не сыскать. Всю Москву до Золотого кольца прошерстил в его поисках - нигде не было с 2,5 движком. Нашёл всё же один... В Питере!!! Приехал к ним в салон (удачно совпала командировка))), а уже с 1 апреля условия кредита изменились и они ни в какую не хотели давать скидку по кредиту, на прежних условиях. 

Пришлось брать чёрный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвержусь также, видимо проблемы с движком именно 2,5 литра LE+...

Заказал еще в марте, до сих пор жду и обещают не раньше конца лета а то и позже ( если что, это мажор обещает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо проблемы с движком именно 2,5 литра LE+...
 

а чем двигатель на 2.5 LE+ отличается от 2.5 SE + допустим? И машины с двигателем 2.5 таки выпускает завод, но в очень маленьком количесвте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала где писать. Эта ветка вроде самая подходящая. 

Во первых всх с великим Днем Победы!

Вчера были аж у двух официальных дилеров. Показывали свой авто для трейд-инн, оценивают не просто за копейки. Вообще был в шоке. Даже знакомый из отдела продаж сказал что ни как не может повлиять на этот отдел. Кризис всех коснулся. Не ходили бы щас выпрашивая скидки.. ну да ладно.. самое интересное в отделе продаж сообщили что авто вообще не продаются. За апрель продали всего один кашкай. 95% всех продаж идут на Террано и Сентру. Даже декабрские кашкаи по спец.цене ни кто не берет. К чему я это пишу. Этот знакомый сообщил интересную инфу, хотят скинуть цены на модели которые не подпадают под гос.программу кредитования. То есть на икс в том числе. Причем по словам снижение должно быть или после 13 мая или в июне. Может у кого нибудь есть более точная инфа?

Изменено пользователем evsar
Нарушение п. 5.10 Правил Форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем на этом форуме обсуждать политику.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завод Ниссан в ЛО приостанавливает на 3 недели производство (11.07-02.08) для наладки и тех обслуживания оборудования. В принципе, с мая все автозаводы работают не ахти.

Безусловно, только 2.5 ЛЕ+. 

Изменено пользователем Skoda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у кого нибудь есть более точная инфа?

Можно подождать три дня и проверить. Что касаемо скидок, то конечно скоро должны быть, хотя бы потому, что цена рассчитана по курсу 70 и безболезненно скинуть 200-250 тр вполне возможно. Дело в желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или Nissan снизил цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или Nissan снизил цены?

Да сегодня снизили цены на 2.0 и 1.6l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или Nissan снизил цены?

Да, вроде как базовые цены снизились на 100 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде на все 150 т.р скинули + 100 т.р по трэйдинн/утилизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, если кто следит за моей историей покупки, сообщаю: давече мне звонила девочка из ниссан раша, и сообщила мне, что в данный момент машины такой комплектации и цвета как я хочу есть в наличии в 2-х дилерских центрах города Москвы, еще 15 машин готовятся в производство, но мой дилер не может делать закзаы, ибо у него долги перед поставщиком и пока он полностью не рассчитается с поставщиком - новые машины он заказывать не сможет. Ближайший к Перми дилер, который может осуществить заказ находится в Екатеринбурге, собственно туда то я и поеду машину заказывать. 

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на трейл скидки начались, судя по сайту ниссана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сегодня снизили цены на 2.0 и 1.6l

Если не ошибаюсь и 2,5 уже не 1794 тыс.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что 150 косарей скинули. Завтра у своего менагера буду допытываться. Мой заказ на 22 мая стоил 1567 т/р +скидка за трейд 100 + 2%. Интересно сколько насчитает?

 

X-TRAIL NEW 2.0 2WD CVT SE+ (2015)

Базовая комплектация

Цвет Код / название цвета Местоположение Цена nissan_g41.gif G41G / черный

1 417 000 i
Изменено пользователем evsar
убрал телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ниссан попкашники, всего 50 тыс скинули на версию с 2.5 движком :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил своему манагеру ,скинули 150 тыр с каждой комплектации с сегодняшнего дня. С начало " жаба душила" ,ПОТОМ СМЕРИЛСЯ,что сделано,то сделано.Сейчас скорее всего взял бы Рав 4 из-за цены ,сборки япан,и ликвидности на вторичке.,хотя внешне(и по оснащенности) больше нравиться хитрила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ниссан снизил цены!!! :beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...