Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Вы слишком придираетесь к шумке... Даже на лексусе 570 стоимостью в 6 лямов шумка не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

User-65, А где багажник больше в трейле или ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слишком придираетесь к шумке... Даже на лексусе 570 стоимостью в 6 лямов шумка не очень

 

Нет не слишком на работу езжу с товарищем на его тигуане, это не лексус так вот там  сшумкой все в порядке.

В целом ниссан понравился по динамике рулится приятно притопил и уже скорость 120 км но блин шум просто убивает, разочарован....

 

 

User-65, А где багажник больше в трейле или ауте?

 

 Точно не мерил места в принципе и там и там хватает, только в ниссане в багажнике пол полностью закрыт а в ауте боковые ниши как дырки (ну если бы как в предыдущем ниссане вынуть крышки боковых отсеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как забрать своего в салоне сделали напыление в арках и днище и после этого я не скажу что он шумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому же тесту багажник Аутлендера якобы больше на 100 литров. Вообще непонятно кто и зачем разместил запаску Икстрейла в багажнике, надо было её снизу прикрепить, тогда объём был бы намного больше. Ниша под запаску наверно сантиметров тридцать занимает, а если бы колёсо снизу прикрепили, можно пол багажника сантиметров на 20 опустить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как забрать своего в салоне сделали напыление в арках и днище и после этого я не скажу что он шумный

Я аналогично сделал, шумкой доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как забрать своего в салоне сделали напыление в арках и днище и после этого я не скажу что он шумный

И сколько стоит ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в "Ниссан", узнавал про задние подкрылки (пластиковые). Сказали, что у ОД их можно будет заказать после 20 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила девочка из Nissan. Моторчик уже изготовили, но на складе нет. Сроки поставки пока неизвестны...

Форумчане,новые новости(((. Сегодня звонил диллер. Сообщил,что не только у меня проблема с задним омывателем. Ниссан знает о проблеме. Много уже жалоб набралось... Будут переделывать вроде вообще моторчик... В общем пока спроектируют... Пока сделают. Диллер сказал звонить через месяца два ((( Конечно высказал ему, что он мне должен звонить и сообщать!!! Жутко неприятный осадок((((.Вспоминаю свой Hyundai только добрым словом...Эх.. Японское качество...у кого ещё такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11500 вышло напыление шумки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11500 вышло напыление шумки

Надо добавить, что эта шумка одновременно выполняет и функцию антикора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа омывателя камеры,не поддаётся логике. Бывает что чуть загрязнилась и уже смывает,сейчас уже не видно в нее ни фига,а омыватель молчит. Интересно,может можно калибровку сделать,через консалт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Забрали с женой вчера нашего хитрилу LE мокрый асфальт или серый не помню как правильно. Пока все в восторге. В основном жена за рулем, мне нет необходимости. Коврики уже заказал в салон и багажник (около 3500 все,не велюр), защиту картера уже приметил 3 с установкой. Думаю надо ли еще что защищать там, там патрубки бензобака предлагают и днище бензобака, именно на нашу машину. По сигналке поставлю секретную кнопку. Вчера нашел программу на андроиде, может и на иос есть тоже называется NISSAN Driver's Guide пока разбираюсь - но я так понял там 3 режима: 1- включает камеру - ты наводишь на знак или кнопку и он распознает ее и объясняет что это, 2 - расшифровка всех значков и меню таблиц, 3- руководство.

До этого думали купить трейлблейзер или каптиву но как то там в салоне пустовато, соренту - новая понравилась мне, но цена обещает кусаться и еще не понятно когда, старая не очень, лесник- форестер очень приглянулся по динамике, но в Питере один дилер и у которого очень плохая репутация, а лишаться машины не получив ее не хотелось, хотя был вариант в МСК, но цены подняли. Но все равно новая хитрила пока что лучше всех. 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел 1 ТО .Цена удовольствия 5 тыр.Без замечаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не могу получить данные по автомобилю по VIN: Z8NTANT32ES001178?

Изменено пользователем denis.ru.baranov2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить данные где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально сообщение было написано по другому, смысл такой, человек хочет пробить машину по VIN, но не может найти где это можно сделать и получить информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что по российским Т32 пока нигде. А что нужно "пробить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно тип двигателя и опции. Только не очень понятно зачем? VIN однозначно новой машины. Если человек собирается покупать её в салоне, то он уже должен знать в какой комплектации это авто, какой двигатель, какой цвет кузова. Пока из этого VIN можно понять, что это Т-32, российской сборки, кузов 1178 по счёту :) Подождём хозяина сообщения, что он скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...