Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tolyan

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Обычный

О tolyan

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 02/09/1978

Контакты

  • Skype
    tolyan1121

Основное

  • Моё имя
    Анатолий
  • Город
    KZ
  • Модель авто
    X-trail T32 V=2.5 (2020 LE+)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2378 просмотров профиля
  1. Amigo,не поверишь... Сегодня произошел,аналогичный случай)) За шесть лет на прошлом и два на этом Хитриле,такого небыло! Трубочка там есть,куда вствляется этот"писюн",она прям над электрическим разъемом. Но, смутило,что он как будто просто вставляется туда,без фиксации,какой либо. Либо, чего то отлетело,в недра обшивки..
  2. У нас,выходит около 6% - от прайса.Салон продает банку,машину за минусом 7%.На следующий день,закрыть не получается,3-5 дней и в общем выходит чистыми -6% от прайса.
  3. Не поверите,но приблизительно так и покупал,крайнего Трэйла.) Только я,просил скидку сделать за кэш. В итоге,кроме допов в подарок,ничего не выторговал!
  4. tolyan

    TPMS

    У меня,желтый треугольник горел(сигнализация ошибки),других проблем не было. Кстати,тоже переобулся вчера..Проехал по кварталу(5-7км) и "летние "датчики прописались.
  5. tolyan

    TPMS

    Всё отлично,работают!
  6. tolyan

    Капот

    Для светлого кузова,наверное это лучший вариант! У нас,лет пять прошло,а то и больше с момента принятия этих поправок и до того момента,когда гаишники стали докапываться до багажников,кенгурятников и доп освещения не прописанных в ТП,да и то в основном при проведении рейдов. А на ТО,до сих пор всем плевать,что там у тебя установлено,70% вообще проходят по фотографии,не утруждая себя поездками на станцию. Не думаю,что у Вас по другому будет. Если только в начале,покошмарят чуток..
  7. Так то да,но ещё неизвестно, что будет в наших комплектациях. Есть мнение, что оно может сильно отличатся, с тем что мы видим в штатовских.. Про конец года, тоже слабо верится! В прошлом году,3 или 4 месяца не было машин, из-за не глобальных изменений (алькантара и мультимедиа). Хотя, Ниссану конечно стоит поторопиться ,ибо ближайшие конкуренты уже наступают! А ещё,новый Патфайндер не за горами..)
  8. tolyan

    Капот

    Да я не знаток) Прошлый Трэйл ,был серебристый,на него не стал ставить дефлектор,по причине негармоничного вида(на мой взгляд). Скиньте фото,как поставите.
  9. tolyan

    Капот

    Боже упаси! На какого производителя,пал выбор?
  10. tolyan

    Капот

    Какой вопрос " Капот авто T32 2014г. и авто T32 2020г. одинаковы или нет?" такой и ответ!)) Так то,я и сказал..
  11. tolyan

    Капот

    НЕ уверенно,по тому, что сам лично,не ставил такую на свой Т32 14года ! На 20й год,встала отлично.
  12. tolyan

    Капот

    @Sergej28 Скорее да,чем нет! Заказывал оригинальный KE6104C000 ,он и на 14й год и на 20й подходит.
  13. Это,совсем другой разговор! Спасибо! Но,уже заказано и получено! На 14й странице,я выложил оригинальные номера. Я не спорил и не собираюсь спорить, по очевидным вещам! Просто Ваш предыдущий пост"такие вещи подбираются только по вину", был как бы ,слишком категоричен и не допускающий,альтернативных методов поиска!
  14. @Врачина Не пробовал..У меня,сложился жизненный стереотип,что реальному пользователю,доверия больше,чем менеджеру с магазина.)
  15. Дмитрий,да я уже лет 10 (не меньше),заказываю через инет-платформы(автодок,емекс,экзист).Вопрос в том,что текущий Хитрила 20 года,не бьется там, по VIN ..! Так то, ктож спорит,конечно удобно!
×
×
  • Создать...