Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

user-65

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О user-65

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 07/09/1965

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Мурманск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Нет не слишком на работу езжу с товарищем на его тигуане, это не лексус так вот там сшумкой все в порядке. В целом ниссан понравился по динамике рулится приятно притопил и уже скорость 120 км но блин шум просто убивает, разочарован.... Точно не мерил места в принципе и там и там хватает, только в ниссане в багажнике пол полностью закрыт а в ауте боковые ниши как дырки (ну если бы как в предыдущем ниссане вынуть крышки боковых отсеков.
  2. Шумка вещь не плохая, но толку будет не много в том же акте дверь закрыл еще не начал движение и шума с улицы не слышно, стекла то не зашумишь и на более толстые не поменяешь...
  3. Тестдрайвил на дня два авто, хитрилу и оутлендер новый который. Выводы: общая шумка аутлендера лучше черт возьми (доработали видать) у аута варик с двигателем при ускорении работает шумнее у аута подвеска жестче но буханья поменьше у аута самый главный косяк это рулевое, менегер после теста спросил ну как, я говорю не понял, что с управлением, руль колбасит в руках дергает на каждой кочке, весь позитив перечеркнул, он говорит вы сегодня третий по этому поводу высказались. ниссан рулиться гораздо комфортнее, но шум как будто сидишь с открытыми окнами, аут однозначно тише. Вот теперь в раздумье, рулить как на ауте не охота, но и шум очень не комфортно. Менегер сказал что нисан японский, на нашем доработали но врет наверно....
  4. user-65

    Сцепление X-Trail T31

    Подскажите ГУРУ все таки какое сцепление - диск покупать??? на замену родному, визуально просто не посмотреть нет фоток на екзисте, я так понимаю что у Luk диаметр чуть побольше что не плохо, но один вопрос они все одинаковые? ну там демпферные пружины тоже стоят и т.д. цена не имеет значения главное качество (снять коробку еще раз из за экономии 2 рубля считаю не рационально) Заранее спасибо!!!
  5. user-65

    Потеют фары

    Это как его повесить-поместить внутрь фары? не понял.
  6. Сильно потеет фара, думаю может не все колпачки-фильтры одели на заводе? на задней части в районе ближнего света одета одна резиновая втулка с (я так понимаю мембраной) там же рядом есть похожие "соски" но на них ни чего не одето. Новый авто а такая ерунда, правая еле потеет а левая конкретно капли воды, высушить не могу дальним светом, может кто подскажет способы решения.
×
×
  • Создать...