Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zubar

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О zubar

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/28/1965

Основное

  • Моё имя
    Елена
  • Город
    Казахстан
  1. Всем привет! Прочитал всю тему. Проблема аналогичная. Сначала вентилятор стал дуть на максимальных оборотах, не выключаясь совсем. Поменял резистор. Эффекта хватило на 30 км. Выехав с СТО вентилятор работал еще, потом перестал. Изучив опыт форумчан, поменял мотор отопителя, отремонтировал оба резистора (родной и купленный). Теперь вентилятор дует только на МИНИМАЛЬНЫХ оборотах и не регулируется вообще. Причем и с родным резистором и с замененным. Что может быть?
  2. Всех именинников с днем рождения!!!
  3. Ну вот собссно - поменяли моторчик на омыватель стекол. И все заработало!
  4. zubar

    Кто как нашел X-Trail Club

    Сначала купили машину, параллельно читая сайт. После уже зарегились. Теперь читаем с удовольствием... Ну и иногда вопросы задаем.
  5. zubar

    Апеннины и Сицилия 2011

    автору темы - респект!!!
  6. zubar

    Доброе утро!

    Всем привет! И доброго дня Поменьше дураков на дорогах)))
  7. Машине уже 4 года. Брали уже с установленной сигнализацией. Работает исправно вроде. Да и омыватель до последней заправки жидкостью тоже работал. Проверили предохранитель третий слева - рабочий. Ищем дальше...
  8. Спасибо. Уже нашли такую схему. Завтра будем разбираться и искать. Вот все равно не пойму - на схеме есть предохранитель "мотор омывателя ФАР", а СТЕКЛА - в упор не вижу. Или это одно и тоже?)))
  9. Пытаемся найти, куда смотреть. муж изучает схемы предохранителей, но пока не поняли - у омывателя фар и омывателя стекол - разные?
  10. Вроде добросовестно перечитала соответствующие темы. Пробовала искать подобную проблему, но ответа так и не нашла. Спрошу здесь: Залили в бачок омывателя воду (температура за бортом еще положительная). При попытке помыть стекло - дворники работают, омыватель фар фукционирует (видны фонтанчики), а вода на лобовое стекло не идет!!! На заднее стекло вода тоже не поступает. Вроде проверили - шланги не засорены. Моторчик омывателя не жужжит. Что можно еще проверить самим?
  11. Приветствую всех! Не буду плодить новые темы, поздороваюсь здесь. можно? кстати почему-то не могу еще создать новую тему. Видать посты надо набрать))) Владею Иксом уже больше месяца. Брали б/у 2007 года. 2.5 с вариатором. Пока все замечательно. Особенно после Енота, которому тоже очень благодарна. Ощущения - плыву на корабле.
×
×
  • Создать...