Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Роиан

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Роиан

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Роиан

    Расход топлива

    и на сотне мало не покажется, и даже на 60. не стоит о грустном, надеемся на лучшее
  2. Роиан

    Расход топлива

    Я вот не разберусь. расход по компу 13,8, по баку 20 на сотню. давление в шинах проверяно. пробег 7000. мотор 2,5литра. кто что подскажет почему такой аппетит ? вот реально интересно поглядеть .
  3. После всех своих мытарств всё работает, но кнопочку отключения омывателя я установил. очень удобное приспособление. слишком много жидкости улетает в пустую.
  4. я предохранитель заменю к чертям. надоело танцы с бубном плясать. дальше погляжу. если всё так и будет происходить вынесу мозг од вместе с мозжечком.
  5. ссылка пароля просит. и потом у меня другой трабл. омыватель не включается или включается переодически, и получается приехал к дилеру на 4 нажатие заработал. плавающий дефект.
  6. и так отчет о посещении од . неполадку установили(не работает омыватель фар), загнали в рем зону, неполадка пропала. в итоге 2 часа они не могли ничего найти . итог : денег не взяли, сказали сломается полностью, приезжай. если нет то через месяц пригоняй будем всю косу перебирать. из работ: была поменяна кнопка включения омывателя и как подарок полный бачек жидкости. ездил в СТК на косыгина.СПб
  7. сам в шоке. то работает , то нет. немного мющей жидкости есть в воде. простой водой мыть просто не вариант. итог : записался к дилеру на ремонт. машине 2 месяца. мелоч конечно но не приятно. до этого я на хондах ездил, не одной поломки за 3 года. просто ничего даж обидно как-то . похоже что клапан, бывает срабатывает только одна форсунка, потом перерв и начинает работать. но меня насторожил другой факт. как только от принудительного обмыва начинает работать , то стоит брызнуть на стекло и фары моются снова. как только завёлся. возможно это были и 15-е разы , но похоже всётаки ремонт делать надо.
  8. Спасибо, Я примерно так и собирался сделать.. Днём поковыряю.
  9. эт понятно. тут жидкости по пробку.
  10. Столкнулся с не понятной работой омывателей фар. не включаются, при первом использовании омывайки стекла, и от кнопки тож не работают. птыкал в кнопочку - результ не достиг. пока искал номер дилера вдруг заработали. ломаю голову ждать пока здохнут или сразу к дилеру прокатиться. у кого что подобное было и как забарывали сие зло ?
  11. Промахнулся , но мне понравилось, оставил
  12. Себе установил пару секреток. стоимость от 2 до 4 тясяч. (в зависимости от сложности установки , вида кнопки и проч) кому надо посоветую сервис ребят знаю давно и не первый раз у них ставлюсь. территориально расположен не далеко от метро ладожская Санкт-Петербург.
  13. это от эйфории слова пропадают. . при описание восторга только заикаюсь
  14. Брал в аврораавто. салон не понравился. вытряс скидку в 100000 и скидки на страховки. брал за нал . стоимость 1487000. больше стрясти ничего не удалось. даже коврики не дали.
  15. Здравтсвуйте ! Принимайте в ряды . т-31 2,5 cvt пробег 3500, серо-сиреневый, владею 2 месяца. Санкт-Петербург
×
×
  • Создать...