Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

В Нефтекамске есть в наличии. Это пару сотен км не больше

дилер Авто-партнер, X-Trail 2.5 LE+ синий? Оставил им заявку, а вдруг есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В субботу был у ОД. Намекнули, что с двигателями 2,5 проблемы с поставкой. Не факт что в июне авто будет. Оптимистично август - сентябрь. Предложили 2.0 LE+. Прокатился на тестовом авто 2.0. Буду ждать 2.5. По трейд-ин авто оценили на 200 тыс. меньше чем на авито.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трейд-ин авто оценили на 200 тыс. меньше чем на авито.  

 

Это обычная практика к сожалению. Исключения крайне редки.

Я свою продавал по самой низкой цене в Питере и продал меньше чем за неделю, а ОД ее предварительно оценил на 120 тыс. дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не страховал жизнь и оплатил только дни пользования кредитом. Несколько дней. Выгода есть.

Если не страховать жизнь, то проценты по кредиту будут значительно больше, чем акционные 0% и 9,9%

Вы кредит под какой процент оформляли?

 

И ещё вопрос .... Смущает один момент ....

Если покупать машину в кредит (не важно под какой процент), то изначально полис КАСКО оформляется на БАНК. Ведь именно БАНК записывается в полис как выгодопреобретатель по страховому случаю (ведь БАНК владелец машины, пока не погасишь кредит). Я всё верно излагаю?

То есть получается:

1. машина куплена в кредит (за что мы получаем дополнительную скидку)

2. собственник машины - БАНК (пока не погасишь кредит)

2. полис КАСКО оформлен на БАНК

Проходит 3 дня ..... пусть 5, 7, 10, 20 дней ..... неважно, главное что почти сразу в течении месяца. Я заявляю в БАНК, что хочу погасить кредит досрочно и полностью. Вношу оплату по кредиту - БАНК отдает мне ПТС - я становлюсь собственником машины. Прошло всего скажем 3-5 дней с момента покупки машины. Как быть с полисом КАСКО? Его надо переоформлять на себя получается? ..... Кто сталкивался с таким вопросом? Как то вроде много возни с оформлением всяких документов ...... ((((

И ведь, если я правильно понимаю, то полис КАСКО на кредитную машину стоит несколько дороже, чем на машину, которая имеет собственника без кредита? Так?

Изменено пользователем Vinkle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по трейд-ину ....

Кто сдавал своё авто ..... Влияет ли на оценку машины второй комплект резины на дисках? Скажем если сдавать машину только с одним комплектом дисков и резины, то разница по деньгам, которые дадут за машину, будет существенной или нет, если ещё приложить к машине второй комплект колес на дисках? Или второй комплект на дисках выгоднее продать отдельно по объявлению?

Просто у меня на втором комплекте стоит новая (ездила только один сезон - куплена  вначале прошлого лета) летняя резина. Жалко отдавать её просто так с машиной. Может выгоднее продать резину с дисками отдельно. Что говорят трейд-инщики? Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто Вам такое наговорил? как банк может быть собствеником вашего имущества,а про каско вобще молчу,максимум авто(птс)

может быть в залоге банка и то если это предусматривает договор, по резине да влияет,но выгодней продать отдельно на авито чем дать в нагрузку по трейдину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дилер Авто-партнер, X-Trail 2.5 LE+ синий? Оставил им заявку, а вдруг есть :)

Итак был в дженсере , нашли в наличии 2,5 le+ Серебристый, этот уже сейчас есть и еще через неделю вроде синий le+ Придет , может кому интересно будет... Я опять стал ждуном, поскольку черных в топе нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в трейд-ине за комплект летней резины (я продавал на зимней) на литых дисках предложили к цене авто.... +5 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю людей, которые имея возможность приобрести авто полностью за наличку тем не менее берут небольшой кредит и оформляют КАСКО с указанием Банка в качестве выгодопреобретателя.

Зато потом при наступлении страховых случаев очень удобно бодаться со страховой имея поддержку со стороны служб банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё вопрос по трейд-ину ....

Кто сдавал своё авто ..... Влияет ли на оценку машины второй комплект резины на дисках?

По поводу трейд-ина я торговался они мне 20 000 р. от изначально озвученной цены накинули, машина в отл. состоянии была. Что касается резины тоже отдал свою на дисках но у меня она старая 4 сезона прошла, думаю на цену она не очень влияет, в лучшем случае 5 000 р. не более того, так что есть смысл продать отдельно, думаю больше получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак был в дженсере , нашли в наличии 2,5 le+ Серебристый, этот уже сейчас есть и еще через неделю вроде синий le+ Придет , может кому интересно будет... Я опять стал ждуном, поскольку черных в топе нету...

Надеюсь Вам повезёт.. Несколько раз приезжал в Дженсер, так как по телефону говорили, что есть в наличии то, что мне нужно. По факту - "завтраки" одни... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По резине у нас 10 000 р плюсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не страховать жизнь, то проценты по кредиту будут значительно больше, чем акционные 0% и 9,9%

Вы кредит под какой процент оформляли?

КАСКО  делается не на авто(за исключением "неограниченное кол-во водителей) но это оно вам надо? 150-200тыс. 

Я оформил на отца КАСКО, свою же авто. Вышло 51,5тыс.руб. Х-trail Т32 

Ещё вопрос по трейд-ину ....

Ваши колеса едва ли поднимут цену на авто. У меня лично даже не спросили я сам сказал. В итоге на цену ни как не повлияло.

Причем после того как я сдал авто напомнил им что в багажнике лежит зимний комплект.

Поэтому советую продать по авито.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Вам повезёт.. Несколько раз приезжал в Дженсер, так как по телефону говорили, что есть в наличии то, что мне нужно. По факту - "завтраки" одни...

Пооверим, сегодня также из овода звонили скащали 3 авто к июлю придут, к 19 числа если быть точным в мск появлюсь попробую и с ними пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАСКО  делается не на авто(за исключением "неограниченное кол-во водителей) но это оно вам надо? 150-200тыс.  Я оформил на отца КАСКО, свою же авто. Вышло 51,5тыс.руб. Х-trail Т32 

Тут Вы не правы КАСКО изначально расчитывается на авто ( там разные критерии, один из основных это угоняемость, ну а дальше статистика по дтп и т.д.) а потом уже плюсуется кол-во водителей и их стаж...Я отдал за КАСКО 93 рубля при безупречной истории в страховой компании и 19-летним стажем. Но в 2010 году мы с братом одновременно купили: Я Кашкая, Он Аккорда (при чём мой Кеша стоил дороже)...Так вот пришли мы страховаться: Я отдал 37, а он 78...страховщик так и объяснил, что хонда очень подвергнута риску угоняемости + хонда имеет низкий клиренс и поней очень часто обращяются по поводу покоцанного переднего бампера и замятых порогов...Так что по КАСКО страбалдется именно автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нефтекамске есть в наличии. Это пару сотен км не больше. 

вобщем, на заявки оформелнные по инету этого дилер кладет болт. Сегодня я позвонил дилеру в Нефтекамск и мне там овтетили, что 2.5 литровый двигатель только для рынка Японии, в России только 2.0 и 1.6. Короче, я ответил, что меня больше ничего не интересует и повесил трубку. Ржу чета. 

По трейдину, мою шкоду октавию 2011 года, в максималке дилер оценил месяц назад в 570 тыс, сейчас же вообще в 500 тыс, причем средняя цена в 650 тыс на такую машину! Типа рынок стоит, ничего не продается и ничего не покупается. Пойду так продавать машину значит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зарегистрировался в ГАИ, дали областные номера 750 - ДОЖДАЛИСЬ ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зарегистрировался в ГАИ, дали областные номера 750 - ДОЖДАЛИСЬ ))).

Мне ещё в начале апреля дали 750!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, на заявки оформелнные по инету этого дилер кладет болт. Сегодня я позвонил дилеру в Нефтекамск и мне там овтетили, что 2.5 литровый двигатель только для рынка Японии, в России только 2.0 и 1.6. Короче, я ответил, что меня больше ничего не интересует и повесил трубку. Ржу чета. 

По трейдину, мою шкоду октавию 2011 года, в максималке дилер оценил месяц назад в 570 тыс, сейчас же вообще в 500 тыс, причем средняя цена в 650 тыс на такую машину! Типа рынок стоит, ничего не продается и ничего не покупается. Пойду так продавать машину значит :(

Жди июля когда придут, или попробуй в Ебурге поискать вдруг там что то да осталось, все ближе чем в столицу ехать...

Изменено пользователем Ddv1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там про genser и завтраки говорил вон все на сайте ... 

фото 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...