Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excellent

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О Excellent

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Артур
  1. Вчера ночью припарковавшись во дворе вышел из икса и заметил что водительский консоль не гаснет. Проверил: свет выключил, ручной тормоз включил, на P поставил, свет в салоне выключил, авто закрыл, отошел более чем на 3 метра. Консоль продолжал гореть. Это нормально? или потом сам выключается? Или что то забыл сделать? Помогите
  2. Excellent

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    20000 за установку у ОД?)) Ты что с 2025 года? Откуда такие цены? С автоподзаводом на Т32 7400руб. + сигналка
  3. Excellent

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    У официального представителя Пандоры в Уфе акция. Предлагают Pandect Х-2000 GSM cбрелоком и меткой (18000 руб с установкой). Вопрос: надо ли соглашаться? почему акция именно на эту модель, может она не популярная серия? И дружит ли с нашем X-трейлом(кнопка)?
  4. Excellent

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Честное слово перечитал все страницы. Голова кругом пошла. Какие установочные центры - партнеры клуба есть в Уфе? Установочный центр АвтоАСС Уфа тоже в него входит? Какие условия для участников форума(%)? И главный пожалуй вопрос. Есть Пандора с автозапуском на Т32 в пределах 17тыс. с учетом установки и обходчика?
  5. Excellent

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Ооочень много букв. По существу мало кто пишет. Остановили выбор на Scher-khan меджикар 11 ОД озвучил цену 18,5тыс. Забыли спросить, это с установкой или без(скорее всего без). Пока думаем. Пару есть вопросов: 1) Шерк-ханы известны своим легким кодом. Но производитель говорит что у "11го" длинный и тяжелый код. Правда ли это? И вообще стоит мне ставить данную сигналку? 2) После того как придумают обходчик на в 128кб на наш Х и после его установки, станет ли безопаснее в плане угона авто? 3) Все таки для автоподзавода в авто прятать сам брелок или только начинку? Если смысл в этом? Слышал, что серьезные фирмы прячут начинку. Но какой смысл если Х заводится от кнопки. Видимо я лолка.
  6. КАСКО делается не на авто(за исключением "неограниченное кол-во водителей) но это оно вам надо? 150-200тыс. Я оформил на отца КАСКО, свою же авто. Вышло 51,5тыс.руб. Х-trail Т32 Ваши колеса едва ли поднимут цену на авто. У меня лично даже не спросили я сам сказал. В итоге на цену ни как не повлияло. Причем после того как я сдал авто напомнил им что в багажнике лежит зимний комплект. Поэтому советую продать по авито.
  7. Excellent

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Дорогие однофорумчане. Помогите плз. Пока ждем свой Т32 решили выбрать сигналку с автозапуском. Но вот беда. Дилер говорит, что не всякая сигналка подойдет. Необходимо чтобы у сигналки были возможности подключения CAN и K-LINE Связано это проводами. В курсе лишь что подходят по этому параметру Scher-khan лоджикар 4(самая отстойная сигналка которую видел с очень простым кодом) Scher-khan меджикар 11(хороший вариант но цена чуть выше адекватной) Дилер запел песню о том какая же хорошая сигналка Стар-лайн 9ой серии, но мы уже им намучились. В день по 5 раз орет без причины.. ставили у оф.дилера KIA.
  8. Excellent

    Коврики

    Так и не поняла. Сколько обсуждали фирму Бортекс. Но кто нибудь поставил себе такие? А то фото на сайте нарисованное. Интересно как в живую также выглядят? [
  9. Ха. Мне никто не верил что после 13го цены будут ниже. Ну да ладно. Но вот не знаю откуда инфу вы берете? Заказал Х 4WD CVT SE самый популярный черный цвет. Ждать 1 неделю в Уфе. Хотя в салоне около 20 Х иксов разных комплектаций и цветов. В Нефтекамске есть в наличии. Это пару сотен км не больше. Все знают именно там вчера заключил предварительный договор. По трейд-ин в Уфе в "Авто-премьер-М" оценили на 25% ниже чем в "Башавтокоме"
  10. Долго искала где писать. Эта ветка вроде самая подходящая. Во первых всх с великим Днем Победы! Вчера были аж у двух официальных дилеров. Показывали свой авто для трейд-инн, оценивают не просто за копейки. Вообще был в шоке. Даже знакомый из отдела продаж сказал что ни как не может повлиять на этот отдел. Кризис всех коснулся. Не ходили бы щас выпрашивая скидки.. ну да ладно.. самое интересное в отделе продаж сообщили что авто вообще не продаются. За апрель продали всего один кашкай. 95% всех продаж идут на Террано и Сентру. Даже декабрские кашкаи по спец.цене ни кто не берет. К чему я это пишу. Этот знакомый сообщил интересную инфу, хотят скинуть цены на модели которые не подпадают под гос.программу кредитования. То есть на икс в том числе. Причем по словам снижение должно быть или после 13 мая или в июне. Может у кого нибудь есть более точная инфа?
  11. 2 Т32 проделали один и тот же путь вместе.. продолжительность 2 дня. Дорогая зимняя. Движки не обкатанные.
  12. 1) Инфа от ОД(мск). Обьявление цен и начала заказов на Х с 3го февраля. 2) В авито Х из японии 2.0 на полном приводе предлагают уже за 1.250 3) В СМИ появилась инфа от ниссан якобы старт продаж будет не с середины марта, а в начале этого месяца.
  13. Очень люблю числа и также влюблен в статистику. Я в данной ветке писал большие посты с сравнениями Х Трейла Т32 со всеми 10 основными конкурентами. Доводы и факты были сильными. Но вот кому то из адм не нравится что я затрагиваю минусы Т32 и плюсы конкурентов. Самому очень нравится ожидаемая всеми модель. И скорее всего я его и куплю(Т32). Говоря о цене за новый Х, все таки цена будет дешевле чем в момент в Казахстане или Украине. Я уже писал об этом и обьяснял почему(связано с растаможкой, % локализации сборки, и госпошлиной на ввозимые запчасти) (пост тоже удалили)). "Питерский" Икс однозначно займет весь обьем продаж в Казахстане. Выжидание обьявления цен связано с курсом рубля. Было бы некрасиво обьявить прайсс и еще до старта продаж переписывать его. К тому же не все конкуренты подняли цены: CR-V, Rav-4(ровно на 20%), SantaFe, Форестер(сразу на 230тыс.руб. в прошлую пятницу) и немного Sorento пока еще выжидании CX-5, Kuga, Тигуан(кстати друг работающий WW сообщил что их рост будет 15%). К слову Рав4 так скажем дал ориентир. Мой же прогноз варик на 4х4 будет начинаться с 1 420тыс.руб.
  14. Кстати вопрос ко все владельцам Т31 и Т32(раз движки остались теми же). Есть ли проблемы с запуском движка сильные морозы? Допустим -30С, -35С и -40С? Как обстоят дела с кнопкой старт-стоп? При двойном нажатии выключается стартер? Не ограничиваю себя ни в какие морозы в поездах. Мой личный мной купленный первый авто Акцент без проблем заводился в -40С. Обидно было бы если авто за 1,5 мульта не смог бы повторить.
  15. Тут много писали про изменение цен после черного вторника.. Планирую свой бюджет на 1ое полугодие. Планирую купить Т32ой варик 4х4 ESP в минимальном варианте, но с этим набором. Во сколько примерно это может обойтись Питерской сборки в России? Уверен что тут есть товарищи которые уже на гаджетах давно все посчитали! Если предположу что будет это стоить 1350т.руб. сильно прогадаю?!)
×
×
  • Создать...