Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Ну а что поделать...маркетинг...от него никуда не денешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

100 на 2.0 и 1.6

50 на 2.5

Вот и вся радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то источник не могу найти, где бралась инфа о снижении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офф. сайте. Сравнением с предыдущими.  Цены указаны минимально возможные с учетом трейдына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижение настолько не серьезное, что даже пресс-релиз постеснялись опубликовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 на 2.0 и 1.6

50 на 2.5

Вот и вся радость.

Ну на мою комплектацию, которую я хотел 130 тысяч снижение выходит, если для вас это не деньги, то для меня даже очень существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня даже очень существенно.

200 000 тр могли бы быть еще более существенней. А так и не поспоришь, конечно, -100  лучше чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 000 тр могли бы быть еще более существенней. А так и не поспоришь, конечно, -100  лучше чем ничего.

:D  Так можно рассуждать до бесконечности, 300 еще лучше, ну а 500 вообще зашибись. Для меня, как будущего потенциального покупателя это радостная новость.

Изменено пользователем Olimp_Fil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил ОД "Башавтоком". Информации о снижении цены у них нет. С 14.05 начались какие то акции. Приглашают приехать, обсудить. Завтра поеду на оценку своего авто по трейд ин, за одно и обсудим. Авто ждать еще месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал к своему дилеру узнать по ценам-минус100 000р плюс сам выбираешь на 50 000р доп оборудование,тред ин оценили адекватно 400 000 старую машину,тойота 300 000,аутлендер 340 000.В Ниссан если взять кредит и погасить через месяц-еще сто тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто там разобрался в скидках и тд, подскажите, вот моя коплектация ранее стоила 1861 т руб**, где ** - выгода по программе трейдина 50 тыс. Итого получается. если я сдаю смою шману, то мне х-трейл обошелся бы в 1811 тр. А теперь цена по прайсу 1811 тр и если я опять таки сдаю машину по трейд-ину то мне х-трейл обойдется в 1761 т.руб ? Я правильно считаю?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь каско в плюс! Где будут сто тыр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник тоже попробую узнать будет ли дальнейшее снижение и что можно выбить, скидки написаны вроде как до 31 мая... может после 31 с учетом курса еще скинут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ,КАСКО они уж постораются подороже впарить.

Изменено пользователем GariBlek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация, что с понедельника скинут цену на 300 тыс. Точность не гарантирую, включит ли эта сумма трейдин и т.д. пока не ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ,что с покупкой спешить не надо,цену вряд ли теперь поднимут(с такими продажами) возможно еще скинут....Вот она здоровая конкуренция между Тойотой,Митсубиши и Ниссаном..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скидку около 100 тыс за покупку через кредит (зависит от полной цены машины, на которую оформляется кредит) ....

Там если гасить кредит через месяц, то скидка 100 тыс не получается. По факту выходит реальная скидка около 50 тыс (плюс/минус). Вторые 50 тыс. из заявленных 100 тыс скидки за оформление через кредит съедает страховка жизни (или 33 тыс. или 52), которые обязательно плюсуются в кредит. Плюс вы потеряте проценты за пользование кредитом в течении этого одного месяца - это примерно тысяч 11 получится. Итого из заявленных 100 тысяч, вы получите реальную скидку около 50 тысяч. Но 50 тыс - это реальна скидка, если мутить покупку через кредит. Что тоже очень хорошо!

Кстати! Если вам в кредитном отделе говорят, что если вы будете закрывать кредит (получив свою скидку) на второй день или на двадцать девятый, то типа это все равно и за пользование кредитом вы будете платить одинаковую сумму, то НЕ ВЕРЬТЕ этому! Если вы закроете кредит на второй день, то и платить проценты за свой кредит вы будете всего за два дня. А это позволит сэкономить ещё тысяч 7-8 .....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ,КАСКО они уж постораются подороже впарить.

КАСКО подороже впарить нельзя ну никак. Цена КАСКО зависит только от вашего стажа и возраста водителя.

Для ориентирования по цене КАСКО, не поленитесь и зайдите в любую страховую (лучше в две-три) и попросите посчитать по своим данным. Тогда у вас будет инфа сколько КАСКО стоит реально. А дальше уж вам выбирать где страховаться - в самом салоне или пригласить агента из какой-то страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы закроете кредит на второй день, то и платить проценты за свой кредит вы будете всего за два дня. А это позволит сэкономить ещё тысяч 7-8 .....

Я не страховал жизнь и оплатил только дни пользования кредитом. Несколько дней. Выгода есть.

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха. Мне никто не верил что после 13го цены будут ниже. Ну да ладно.

Но вот не знаю откуда инфу вы берете? Заказал Х 4WD CVT SE самый популярный черный цвет. Ждать 1 неделю в Уфе. Хотя в салоне около 20 Х иксов разных комплектаций и цветов. 

 

..

В Нефтекамске есть в наличии. Это пару сотен км не больше. 

Звонил ОД "Башавтоком". Информации о снижении цены у них нет. С 14.05 начались какие то акции. Приглашают приехать, обсудить. Завтра поеду на оценку своего авто по трейд ин, за одно и обсудим. Авто ждать еще месяц. 

Все знают именно там вчера заключил предварительный договор. 

По трейд-ин в Уфе в "Авто-премьер-М" оценили на 25% ниже чем в "Башавтокоме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...