Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GariBlek

Х-трейловоды
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О GariBlek

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 30 сентября

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Липецк

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

960 просмотров профиля
  1. Подскажите как двигатель R9M переносит наше топливо

     

  2. Постоянно складываю задне седение ,ни на одной машине ничего не проминалось.Вожу около 50 кг сзади ,нужно посмотреть по поводу подголовников они на Иксе огромные какие-то ,не расплюснутые как у других.
  3. Если попроще объясните-беру машину цена 1440000 кредит720 000(50% от стоимости)под 9,9%-субсидия 87 128 по программе ниссан,хочу погасить кредит через две недели после его взятия.Вопрос сколько же чистых денег от этих 87 128 субсидий у меня останется ,если первый платеж по процентам 11 100р они вычтут и плюс страховка?А может и еще чего туда добавят и я в минусе останусь?
  4. GariBlek

    Защита двигателя. T-32

    Подскажите есть защита на 2л и на 2,5,а на дизель какая из них ?Отдельно на 1,6 не нашел.
  5. Подтверждаю 100% тоже рассматриваю Икса,мазда cx 5 аут и раф. Выбор между первыми двумя, аут нет,а вот рафик не нравится -самый дорогой,ТО пипец как дорого и часто,шпильки снизу торчат,панель салона пластмасса, жрет как скотина, сборка Япония а капот по гарантии перекрашивают,на старой машине ключ складной а тут нет и скоро рейстал будет -неликвиды одним словом
  6. Тоже интересует есть в дизеле ниссана нагреватель типа тайотовского.Могу сказать ,что после десяти минут работы двигателя из воздуховодов шел теплый воздух .Машину забирали в апреле ,на улице было прохладно тепло из печки было заметно.
  7. На той неделе катался на тестевом Икстрейле 1,6 тянет здорово, не чувствуешь ни гору, ни включенный кондиционер.Правда несколько раз заглох при троганье с места -турбина еще не подключилась,зато потом как танк.По расходу тесть просто счастлив,не как в книжке,но оч экономно.Смотрю не сильно популярен дизель ,мало в темах про него пишут,а я если буду покупать ИксТрейл то только дизель.
  8. Понимаю ,что у всех индивидуально,но через какой промежуток пробега меняют этот фильтр?И правильно я понял,что стоит он порядка 60 000-90 000р?
  9. У аута можно спать в багажнике в полный рост,если у детей рост больше 1,95м то да,а так думаю любые усядутся с комфортом.
  10. Мне дилер сказал,что в каждом городе сами устанавливают сколько скинуть со старого прайса.У нас минус 100 000 и на 50 000 набираешь доп услуги,звонил в Воронеж там только 100 000 р, ну и плюс трейд ин -100 у всех.
  11. Четыре года назад выбирая цвет купил черный,ни разу не было черного.Очень красивый ,идет не только джипам,но и большинству машин.Но больше я его вряд ли куплю и вот почему. 1.Чистой машина бывает первые полчаса после мойки,потом в чистую погоду она покрывается слоем пыли и на черном цвете оч заметно,зимой,весной и осенью хорошей погоды мало и авто будет постоянно грязноватой. 2.Все царапины которые более глубокие по краске-будут обнажать белый грунт который лежит под ней.Нужно время от времени полировать кузов,что бы поддержать гармонию цвета. Ну такие вещи что в черной машине еще жарче в жаркую погоду и в темное время она еще незаметнее не будем считать недостатком. Это так сказать обратная сторона вокруг очень много черных авто и все нормально. Если вам хочется иметь красивую машину и немного больше за ней ухаживать вы не против-берите и не бойтесь.
  12. Сегодня заезжал к ОД -"км/ч "у себя-цены на сто тыс подороже от твоих ,самая дорогая комплектация 1650000р и за трейд ин денег не добавят.Двиг 2,4
×
×
  • Создать...