Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vinkle

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Vinkle

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    МСК

Посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. Подтверждаю! Была похожая ситуация. Это было ещё когда не было снега. Уперся двумя задними колесами в стандартный бордюр - заехать НЕ СМОГ при любом положении селектора переключения, в какое бы положение я его не переключал ....... ((((( Долго экспериментировать времени не было, да и машинку насиловать было жалко. Думал какой-то глюк, а тут вон оно что ......
  2. Лазил по меню навигации ..... Как отключить женский голос, который постоянно говорит ..... Впереди затор, средняя скорость такая-то ..... даже если навигацией не пользуюсь в данный момент, то есть не активна, но всё равно голос это проговаривает ..... ??? Просто едешь с ребенком, который спит, а голос постоянно что-то говорит ...... Как отключить? Что-то не нашел в меню .....
  3. Когда ставил себе на зиму КиК 699, то на шиномонтаже хотели поставить родные гайки - типа подойдут. Но при внимательном рассмотрении видно, что родные гайки будут немного тереть диск во впадине. Поэтому я купил для КиКов гайки на 19 за 800 рублей комплект. Но в качестве бонуса у меня шиномонтаж был бесплатный за покупку дисков и зимней резины.
  4. Даже не знаю как раскрыть тему ..... Приехал на шиномонтаж вчера с ранее купленными дисками КиК и купил зимнюю резину. Сказал что хочу купить отдельные гайки на КиКовские диски, чтобы у каждого комплекта были свои гайки. Да и родные гайки не очень подходят на КиКовские диски (у меня КС699), так как конус немного не такой нужен. Хотя можно прикрутить КиКовские диски и родными гайками. Так вот .... мне подобрали гайки (купил отдельный комплект). Их и поставили на КиКи. В нормальном шиномонтаже есть на такой случай выбор различных гаек. Единственное что. Сказали что родные гайки - ключ 21, а которые купил на 19. Поэтому родной баллонник не подойдет и предлагали докупить ещё и баллонный ключ на 19. Вежливо отказался ...... Так что гайки купил, но что за гайки - даже не знаю ....
  5. Vinkle

    Шины на моделях Т-32

    Всем доброго времени суток. В среду-четверг наступающей недели в Москве обещают уже снег и температуру -2, -3, -4 ...... Внимание вопрос! Когда вы собираетесь переобуться в зимнюю резину? Причем интересует шипованая резина, так как у меня шипованая .... Что скажете? Уже может пора начать стучать шипами по асфальту?
  6. Vinkle

    Шины на моделях Т-32

    Чтобы поставить диски НЕродных параметров, надо чтобы диски понравились и были от известного производителя. Но это будет совершенно другой ценник. Поэтому в ту сторону даже не смотрел - ценники там конские. Для себя выбирал из тех что подходят по параметрам именно на Т-32. Ну и себе бы не взял потому что нравятся КС699 и КС623. Так же нравится Скад Мельбурн. Выбирал из этих трех. Также смотрел Реплика реплэй NS146, но они на 1500-2000 дороже КС699. Приоритеты расставил так - 699, 623, Мельбурн. Купил 699. Вот как-то так.
  7. Vinkle

    Шины на моделях Т-32

    Перейти зимой на 17 радиус очень правильная идея! Сам тоже на зиму покупаю комплект на R17. Диски купил (КиК КС699 на штатных параметрах)), теперь на очереди резина. Если уж так нравится именно NS69, то возьмите хотя бы NS69 6.5X17 5/114.3 ET45 D66.1. Такие точно есть. Но себе бы такие не взял. Есть штатные размеры - по ним и надо подбирать, благо выбор есть.
  8. Приношу свои извинения за наговор ..... Сегодня вечером ещё раз открыл все коробки с дисками, которые купил. Так вот в одной из коробок нашлись наклейки (черного цвета) с надписью NISSAN (все четыре наклеены на одной бумажке) и ещё плюс аж две запасные заглушки, которые и так есть на каждом диске (в каждой коробке) ...... Сразу стало на душе радостно! А то я уж обзвонил четыре магазина разных фирм, торгующих дисками КиК с вопросом о покупке отдельно наклеек на заглушки. Но везде сказали, что отдельно нет наклеек, и даже с дисками не всегда идут такие наклейки (типа зависит от модели диска). Везде советовали ехать в Южный порт или АТЦ Моква - типа там точно можно найти, только, говорят, возьмите с собой одну заглушку, чтобы не ошибиться с размером наклейки.
  9. Тоже выбирал себе между этими КиКами и 699 моделью. Также в рассмотрении были диски Скад Мельбурн. В итоге купил 699 (на Теану которые). Смотреться будут хорошо. Кстати на официальном сайте КиКа, эти диски можно примерить на X-Trail, правда в 31 кузове, но всё равно наглядненько получается. А на сайте Скад можно примерить диски Мельбурн и даже на 32 кузов. В итоге конкретно эти диски КиК (про которые вы спрашиваете), как мне показалось по фото, будут выступать в вертикальной плоскости за колесо и поэтому их можно будет легко поцарапать (чисто моё ИМХО) ..... но смотряться красиво. Но 699 КиКи лучше!!!
  10. Vinkle

    Шины на моделях Т-32

    Я смотрю вы из Москвы .... Где покупали? Я просто тоже себе такие диски купил. Теперь вот подбираю резину. ... У меня в комплекте с дисками шли простые черные заглушки на центральное отверстие. А в комплекте вроде должны быть (согласно официальному сайту КиК) ещё какие-то наклейки .... вроде с эмблемой КиК (узнал уже после покупки). У вас были такие наклейки? Получается у меня дернули чтоль перед продажей в магазине .... и теперь наверное у них же можно их купить .... Но хотелось бы конечно что-то с надписью NISSAN. У меня на предыдущей Мазде была Реплика с крышками на которых была эмблема MAZDA..... а тут ..... ((( Вообще как то грустно будут смотреться черные заглушки (крышки). КиКвские диски популярны (почитал по форуму). Есть на эти диски какие-нибудь заглушки с надписью NISSAN? Кто видел? Есть вообще что-то взамен этих простецких черных заглушек? Может какие наклейки кто-то где-то видел? КТо что ставил? Хотел было купить от Реплики крышки, но мне скзали что на КиКовские диски они не подойдут ...... печалька ..... ((((
  11. Vinkle

    Шины на моделях Т-32

    Знаю (в Москве) место где продают такую сделанную в Германии .... по крайней мере так ответили на вопрос - А где сделано? Что написано на шине? Хм.... Я вот параллеьно смотрю Хакку 7 ..... вот у них точно есть в таком размере простая и есть SUV .... даже на их официальном сайте (Нокиан) это две отдельные шины ..... Вот бы понять в чем отличие SUV и НЕ SUV .....???
  12. Vinkle

    Шины на моделях Т-32

    Что-то совсем запутался .... ПОдбираю зимнюю резину Пока склоняюсь в Гиславед Норд Фрост 100 с шипами .... смотрю по сайтам и запутался..... если смотреть то НФ100 SUV это без шипов чтоль? или они с шипами тоже есть? Стоит ли заморачиваться - НФ 100 и НФ 100 SUV? В чем разница между этими шинами? Нам подходят обе или надо обязательно SUV?
  13. Vinkle

    Коврики

    Завтра попробую сфоткать .... Только как сюда выложить .... не очень вкуриваю
  14. Vinkle

    Коврики

    Купил ковры Евромат 3D Ранее кто-то (извините, не помню кто писал) уже покупал у них эти коврики, но там был сильно скошен угол у переднего паасажирского коврика. Буквально в субботу, 6 июня, к ним пришла новая партия этих ковров с уже нормальным пассажирским ковриком. Я им звонил и ждал, когда привезут аж с начала мая. Тут они позвонили и сказали, что новая партия пришла. Я сразу поехал и купил. Легли замечательно, смотрятся отлично!!!
  15. Vinkle

    Защита двигателя. T-32

    На машину можно поставить - защита двигателя (она же картера), защиту редуктора, защиту топливопровода (левая и правая). Я всё верно излагаю? Или есть ещё какая-то (говорим про защиту снизу)? На Т32 все можно (нужно) поставить? Или вроде защита картера есть какая-то вроде удлиненная ...... ??? Теперь вопрос. Что лучше поставить - сталь? алюминий? композит? Они одинаково съедают клиренс? В смысле есть ставить защиту, то все ли они одинаково занижают клиренс? Или есть какая-то поменьше (относительно клиренса)? Кто что ставил? Обязательно ли ставить все четыре?
×
×
  • Создать...