Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Просто хочу узнать дату выпуска автомобиля. На сайтах пишут что модель 2014 года и 4х4. На официальном сайте тоже нет информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А интересно, почему розетка, после того как заглушишь движок, поставишь на сигналку не обесточивается? Может выдержка какая то есть? Кто знает?

Обесточивается где-то через 15 минут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Все. В теме начали обсуждать все подряд.

 

Тема закрыта и будет расчищена.

 

Для дальнейших обсуждений просьба создавать соответствующие темы - свет так свет, масло - так масло и т.д.

 

Иначе потом найти ничего будет нельзя.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. коллеги, есть кто-то, кроме меня, кто заказал машину и до сих пор её не дождался?

Например я, заказал свой автомобиль Nissan X-Trail T32 2,5 CVT LE+ синего цвета 16.02.2015 и по сей день нет информации по моей машине, ОД отмазывается тем, что завод не дает квоты на двигатели 2,5 литра. Офф. представитель Ниссана пишет мне в почту. что у них ограничения на поставку двигателей 2.5 до октября месяца. По своей машине я решил ждать до конца мая, если машину так и не произведут, то пойду к конкурентам. 

Есть на форуме те, кто заказывал 2,5 ЛЕ+ и уже дождался своей машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в феврале, в указанной комплектации оливкового цвета. В договоре обозначил дату поставки - июнь. На прошлой неделе звонил ОД. Подтвердили поставку в указанный срок, без задержки. Отказываться не буду. Альтернативы не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. коллеги, есть кто-то, кроме меня, кто заказал машину и до сих пор её не дождался?

 

Привет, земляк! Пожалуй, у меня немного другая ситуация, но, к сожалению, результат тот же. У меня 2-литровый. Заказывал в марте, машина пришла в начале апреля. Несмотря на полную оплату, машину не отдают, нет ПТС. И это - закономерное явление. На деньги новых клиентов выкупают ПТС-ы заказавших машины ранее. В этом и вина, и беда дилера, очевидно вызванная большой закредитованностью в докризисный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в феврале, в указанной комплектации оливкового цвета. В договоре обозначил дату поставки - июнь. 

У меня срок поставки по договору 30.04.2015. Я смотрю альтернативные варианты, и ничего меня ну устраивает, но и эта неизвестность с поставкой тоже не нравится мне. 

Несмотря на полную оплату, машину не отдают, нет ПТС.

дилер УАИ ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой заказал 08 апреля пришел в салон 22 апреля, ПТС диллер выкупил почти сразу. При этом дилер намекнул, что у них техничеки какие-то проблемы с 2,5 литровыми двиглами, не знаю правда или нет, может ищют и устраняют причину поэтому приостановили выпуск....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, какую сумму предоплаты Вы вносили. И какие финансовые последствия дилер обозначил за отказ от пришедшего автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, какую сумму предоплаты Вы вносили. И какие финансовые последствия дилер обозначил за отказ от пришедшего автомобиля?

Если вопрос ко мне, то я только 50 тыс предоплаты оставил, при отказе от машины, по договору, дилер возвращает мне 50 тыс в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это записано в договоре: "при отказе"? С чьей стороны отказ должен быть для возврата денег? Со стороны дилера? А то ведь дилер будет тянуть и не отказываться. А машины - не будет. Нарушение сроков поставки - является ли основанием расторжения договора и возврата денег? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это записано в договоре: "при отказе"? С чьей стороны отказ должен быть для возврата денег? Со стороны дилера? А то ведь дилер будет тянуть и не отказываться. А машины - не будет. Нарушение сроков поставки - является ли основанием расторжения договора и возврата денег? 

У меня сейчас нет договора под рукой, а при заключении менеджер мне сказал, что если я откажусь от машины, то они незамедлительно вернут мне деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дилер УАИ ?  

 

А у нас в Пермском крае другого  уже нет, коллега )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это записано в договоре: "при отказе"? С чьей стороны отказ должен быть для возврата денег? 

  

Дилер "Уралавтоимпорт" в договоре предзаказа указывает "без штрафных санкций" с любой стороны. Предоплату можно потребовать в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в феврале, в указанной комплектации оливкового цвета. В договоре обозначил дату поставки - июнь. На прошлой неделе звонил ОД. Подтвердили поставку в указанный срок, без задержки. Отказываться не буду. Альтернативы не вижу.

Ответьте мне, пожалуйста, как поступить если машина которую представляет Вам ОД (конечно в колл. 1 шт.:)) не понравилась?

Я лично не был готов отказаться от получения авто когда ехал к ОД и ... взял то что мне предложили. При питерской сборке кузовов (а это тема отдельная) я не видел ни одной одинакового качества сборки:). Стал приглядываться просто к машинам на улицах. Такого безобразия-разнообразия нет не у одной модели, ни у одного производителя:(. Присмотреться на всех питерских икс 32 какие нибудь кузовные зазоры да гуляют. На моей оказались близкими к идеалу только между передними и задними дверями, да и то великоваты :). Смотрел на другие Т32, ну тоже есть к чему придраться. Хороши были на выставке ОД:).  Стыдно, больно... но на скорость надеюсь не влияет.

А через модель выпустят легендарный Т34:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонил в УАИ, уточнить статус заказа моего автомобиля, ну естественно, квот на 2,5 нет, повторный запрос дилер отправить в пятницу, а вот нет их не потому, что исправляют какой-то баг с 2,5 литровым движком, а потому, что просто снижение мощности производства, машины с двигателем 2,5 литра все таки производятся, но в очень маленьком количестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня звонил в УАИ, уточнить статус заказа моего автомобиля, ну естественно, квот на 2,5 нет, повторный запрос дилер отправить в пятницу, а вот нет их не потому, что исправляют какой-то баг с 2,5 литровым движком, а потому, что просто снижение мощности производства, машины с двигателем 2,5 литра все таки производятся, но в очень маленьком количестве.

Хочется верить, что это правда, а не отговорка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему мы, "ждуны", сами себя накручиваем.  

А по поводу зазоров - :db: китайцы очень сильно подтянулись в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему мы, "ждуны", сами себя накручиваем.  

А по поводу зазоров - :db: китайцы очень сильно подтянулись в этом направлении.

На Т32 зазоры гуляют, видимо, не от человеческого фактора (ну случайность, ну похмелье после праздников ...). Это конструктивно-технологическое что то. Например, двери абсолютно жесткая геометрия. Боковина (ЕСЛИ ЦЕЛАЯ?) так же абсолютная  геометрия. Так как же можно не вписать две двери в проём? На моей видно, что настройщики старались поймать и исправить то, что было схвачено намертво сваркой до них. Отрегулировать идеально двери на моей невозможно.

Пятая дверь в принципе  маловата для приготовленного ей проёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. новая инфорация , дилер озвучил мне сроки ожидания 2-3 месяца с текущей даты. Я считаю что он о..ел.! Короч, отказываюсь я от х-трейла. пойду конкурентов смотреть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...