Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

gradim67

Х-трейловоды
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О gradim67

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    МОСКВА
  • Клубная карта №
    B0612

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

854 просмотра профиля
  1. Доказывал никак . Показал, сфоткали, ждал, ждать перестал, позвонили. Жить с этим было можно вполне. Не запотевал и никак себя не проявлял. Был принцип "ДА-ДА, НЕТ-НЕТ".
  2. Был 16 мая на Коломенская, 16 по вопросу замены треснувшего заднего фонаря -- заменили по гарантии. Определялись долго -- с марта месяца. Сервис рекомендую. Масло посветлее льют чем на Люблинской и заливают по магистрали из бочки, а не лейкой . В ремзону пускают в сопровождении по желанию.
  3. А еще звукоизоляция задка слабая. Ощущается когда сзади сидишь пассажиром и на летней тоже. сидишь на передних сидениях тише гораздо.
  4. gradim67

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Вопрос по ПАНДОРЕ 3910 и иже с ним. Сигналка иногда при открывании машины не снимается с охраны. Ну понятно быстро садится батарейка в метке - меняешь батарейку -ОК. Почему сига не предупреждает, что батарейка на исходе? Если на большой скорости в потоке сига выключит двигатель? Что будет???
  5. gradim67

    Сигналка Pandora

    Заведенную машину с кнопки метки закрыть можно, но как будет с сигнализацией? Может будет кричать при открытии двери? Но без метки далеко уехать не должна
  6. Всем привет. Созванивался с ОД. Оперативно прислали нарезку видео по всем этапам работ. Нельзя сказать,что все отчетливо видно. Но работа выполнена - это факт. Масло конечно темное. Не знаю, что залили. Извиняюсь перед ОД Люблино за подозрения. Но в ремзоне лучше присутствовать, что бы не было потом.
  7. Так я же не про масло . Я про пантомиму- снятие установка защиты, вынос расходников, покручивание, потирание, манипуляции имитирующие выполняемую работу. Масло вообще не меняли (как и фильтр соответственно), по косвенным признакам. Но чего ради? 2000р масло и 500р фильтр с пробкой и прокладкой ? И все в ремзоне это видят (если я не ошибся конечно)- вот это порука у официалов. Менеджер сказал, что такого быть не может. Что написано в накладной - выполнено абсолютно. Масло всегда темное . Смотреть видео нечего т.к. этого быть не может. Если бы было видно как полилась чернота с двигателя вопросов было бы меньше...Можно ли слить 4 литра тягучей блестящей черноты что бы было не видно в камеру в приличном разрешении? Только присутствие в ремзоне - никакого кофе . В бахилах и каске . И как говорил Раскольников пять бабушек уже рубль (ну не он говорил- черный юмор, но все равно улыбает)
  8. Был в субботу на аля ТО-0 в Люблино. Пробег уже более 10000 км (дотянул, но перед зимой решил заменить масло). Помыли, загнали в ремзону ( меня не пустили категорически- типа по технике безопасности). Наблюдать можно по камерам. Да простят меня если чё не так . Каждый может ошибиться - мутное впечатление осталось. Все видно нормально, что куда . Пантомима вся логичная. Кроме: - после действа похожего на откручивание пробки НИЧЕГО НЕ ПОТЕКЛО (ну не видно, при достаточно хорошем разрешении) - снял крышку на двигателе при манипуляции с лейкой только при заливке, а не до слива(мне кажется не логично) - в уровень масла попал в долях миллиметра от того что было без доливки масла,с ходу - масло ЧЕРНОЕ - фильтр чистый, но по маркировке остался почти на том же месте +- 6 мм(Фотографировал до того. Маловероятно, что маркировка на фильтре совпадает с резьбой) Заплатил за все 4850р и потратил почти целый выходной. И нежданная радость - помыли машину бесплатно .
  9. gradim67

    Упоры капота Т-32

    Поддерживаю. Правильно сделаешь. Хоть ТСС уже не попробую -- менять не буду. Точка приложения силы не вполне удачная. Понаблюдаю есчо...
  10. Если был конкретный ответ - извиняйте, если нет скажите . Сколько стоит обновить карты в коннекте у ОД? Или другие пути выхода . А детское кресло на переднее сиденье? На заднем есть типа крепления....
  11. На старом престаром ФИАТЕ про кондиционер было написано : включать на 10-15 мин в месяц для нормальной и продолжительной работы устройства (???) Может для смазки?
  12. Можно рассматривать и недолив топлива . Заехал на днях на заправку около дома. 10 -15 литров льется в один поток (глазом моргнуть ), а все что после (10-20 литров) давится как при смерти . Подхожу говорю : мол не хорошо это, безобразие, шалости все это . Ответ : Какая колонка? - мастера надо вызвать. Через две недели -- тоже самое :) . Думается (не надо вспоминать индюка ) если проверка, а она что то 10 литров или 5? А дальше запрограммированный недолив.
  13. А если взять и самому поменять? что заметно будет? Дилер на ТО1 будет возражать?
  14. И если хоть что то не так отказаться от машины к ... . А где гарантия , что второй или третий будет лучше? Насмотрелся я на зазоры кузова Т32 -- про 1 из 5 можно сказать ИДЕАЛЬНО (с небольшим натягом конечно). Время лечит -- посмотрим. А почему на выставках у всех дилеров стоят японки? (на момент выбора и покупки) Подход при покупке отечественной (ТИПА жигули) был по мне более. Вывели на стоянку и сказали выбирай любую , ну так скажем из 10-30 шт..
×
×
  • Создать...