Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

egan

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О egan

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

721 просмотр профиля
  1. Аналогичная небольшая вибрация присутствует на руле при аналогичных оборотах, несколько раз обращался в сервис, ничего сделать в итоге не смогли. Привык уже, хотя время от времени обращаешь внимание.
  2. vadima, спасибо большое за сообщение! Буду пробовать.
  3. А у меня в этом месте легкий стук появился при повороте руля как влево, так и вправо. Причём независимо от положения руля вокруг своей оси, при четверти более-менее энергичного оборота влево или вправо слышен этот стук. Ощущение, что под уплотнительной резинкой. Что бы это могло быть?
  4. Вместо заглушки забито снизу все снегом, полет нормальный и не надо приспособ никаких.
  5. egan

    Увеличение объёма багажника

    Присоединяюсь к вопросу про источник докаток.
  6. Когда совсем достает это ощущение тоже перехожу в ручной режим. Но, конечно, это не назовешь нормальным решением, а так уже в автоматическом режиме начинаешь изощраться, лишь бы стрелка тахометра как можно меньше была в районе пресловутых оборотов.
  7. Попробовал еще стоя на месте в режиме D зажав педаль тормоза чуть надавить на газ. Тут же проявилась эта вибрация.
  8. Не знаю, типичный это недостаток или нет, в теме про трансмиссию у нескольких людей наблюдается легкая вибрация ощущающаяся на руле в режиме драйва при оборотах 1150-1300 и около 40 км/ч. Продублирую здесь. Не ругайте, если что, кому как, а мне это докучает. Дилер не близко, при случае буду обращаться.
  9. На аутклубе пишут про данные симптомы, что дело в дребезжании приводного ремня генератора, может ли это быть в нашем случае??? Реально раздражает эта легкая вибрация. Есть люди, у кого такого нет?
  10. Такая же вибрация при 1200, чувствуется на руле. При спокойной езде машина держит именно эти обороты, соответственно раздражает такое вождение. Это все-таки данность или как? Ощущения не самые приятные от этого.
  11. Свет фар и противотуманок из салона был изначально, также как и у многих здесь, сильно занижен. Было невозможно передвигаться ночью. По обращению, дилер все отрегулировал без вопросов. Теперь очень доволен светом и LED и туманок.
  12. egan

    Коврики

    Что-то резиновые не попадались на глаза. Может подскажите производителя?
  13. На оф. сайте обновили прайс-лист. Непонятки со звездочками теперь, в ячейке цена обозначена под двумя звездочками, которые в самом низу говорят о действии данной стоимости до 31 июля. А весь прайс значиться с 1 августа. Как такое понимать? В общем пока еще требуются разъяснения.
  14. А если заклетить скотчем прозрачным номер пока эта хрень не промоется? Только потом скотч замучаешься отдирать, еще и с краской отлезет, чего гляди. Ерунда скорее всего это...
  15. Не совсем достоверно как-то вам менеджер обрисовал ситуцию, получается. Вот сегодня появился новый прайс, где подорожание на 50 т.р. коснулось полноприводные двушки xe, le и le+, а так же переднеприводные двушки se и se+. Трэйд понизили со 100 до 80 т.р. Такие дела.
×
×
  • Создать...