Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

177

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 177

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Новосибирск
  • Модель авто
    Nissan x-trail 2,5 2018

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

711 просмотров профиля
  1. ))) хочется получать удовольствие от езды на автомобиле за 2 млн, а не подстраиваться под него, да и как можно не задерживаться в этом режиме, если куда не глянь - пробки, знаки 40,60 и камеры? ((( а у меня ещё была надежда, что это всё таки можно исправить в сервисе (((
  2. С разгоном и троганием как раз проблемы нет, проблема начинается, тогда, когда набрал скорость 60-80 и пытаешься ехать на этой скорости, соответственно на педаль газа нажимаешь не сильно, обороты в свою очередь находятся в пределах 1200-1400, в это время и начинается эта «противная» вибрация, напоминающая дребезжание ((( И в таком режиме приходится находится постоянно, так как в городе постоянные пробки и со всех сторон натыканы камеры! )))
  3. Развал делал! А что касается резины, то думаю дело не вней, так как вибрация появляется лишь при слабом нажатии педали газа, а при сильном нажатии и отпускании педали газа вибрация исчезает. Вибрация напоминает слабое дребезжание, как при громкой музыке, когда бьют басы! (((
  4. Всех приветствую!!! Месяц назад приобрёл новый автомобиль, двигатель 2,5 л. Сразу после того, как выехал из салона, почувствовал своеобразную не приятную вибрацию на руле на низких оборотах, а именно при слабом нажатии на газ в пределах 1100-1300 об., при более сильном нажатии на газ (более 1500 об.) или при отпускании педали газа - вибрация исчезает. Позвонил в салон, менеджер сказал, что нужна обкатка, чтобы детали притёрлись ))). За месяц накатал 500 км., вибрация не исчезла, заехал в салон и обратился в сервис, сказали, что это особенность трансмиссии ))) Ребята, может кто-то может дать пояснения по этому вопросу??? Первый раз с подобным сталкиваюсь!
  5. Всех приветствую!!! Месяц назад приобрёл новый автомобиль, двигатель 2,5 л. Сразу после того, как выехал из салона, почувствовал своеобразную не приятную вибрацию на руле на низких оборотах, а именно при слабом нажатии на газ в пределах 1100-1300 об., при более сильном нажатии на газ (более 1500 об.) или при отпускании педали газа - вибрация исчезает. Позвонил в салон, менеджер сказал, что нужна обкатка, чтобы детали притёрлись ))). За месяц накатал 500 км., вибрация не исчезла, заехал в салон и обратился в сервис, сказали, что это особенность трансмиссии ))) Ребята, может кто-то может дать пояснения по этому вопросу??? Первый раз с подобным сталкиваюсь!
×
×
  • Создать...