Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SancheZ_z_z

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О SancheZ_z_z

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/17/1983

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T-32 бензин 2.5 LE+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1066 просмотров профиля
  1. Работает, греет. Нашел методом тыка, включал максимально потребляемые ресурсы - подогрев зеркал не работает, ветрового стекла тоже, фары горят, но они LED с них спросу мало. Подогрев зада работает.
  2. Я подогрев сидений включаю, тут мощности поболе надо, обязательно прогреется. От себя - в эти выходные в -28 не завелся. Пробовал раз пять завести, крутит, крутит, машина дергается, пыхтит и все. Перстал пробовать. На следующий день -25 попробовал один раз, опять крутит стартер секундн пять - и без результата. Перестал пробовать. Сегодня уже в -13 завелась, причем опять же крутило долго - секунд пять.
  3. SancheZ_z_z

    Увеличение объёма багажника

    Задняя дверь оказывается программируется - на какую высоту открываться (например если гараж невысокий и дверь цепляет потолок). Не помню в инструкции про это. как это работает в обзоре на ютуб
  4. Ну вот и видео мое вышло! На официальном канале Ниссан в ютубе. Это я!)) Причем узнал из рекламы - на почту пришли очередные новости из мира Ниссан, а там ссылки на отзывы. Вот другие участники Алексей Евгений
  5. Разобрался (очень хитропопкно написана инструкция). Действительно, ручная регулировка скорости дворников колесиком только для машин, без датчика дождя. А с датчиком либо авто (при этом колесо регулирует интенсивность), либо два не регулируемых режима ( 1) медленно - 2) быстро), при этом первый режим - типа медленно, такой резвый, что мама не горюй! Ну намудрили...Этож бред... Если есть режим авто - это хорошо. Но зачем ручной то убирать? Я как инженер - автоматчик негодую... Придется теперь в грязь руку качать((
  6. А как так настроено? В инструкции русским по белому написано (стр 2-42) что при работе дворников в прерывистом режиме (положение 3-4 ручки вниз) регулирование паузами между смахиваниями стеклоочистителей осуществляется поворотом ручки вперед назад. Сейчас эта функция просто не работает, и я почти уверен что это косяк. У меня у Микры 2008ого года все отлично регулировалось, а тут нет. Если дилер будет оперировать "специальными настройками" - покажу ему инструкцию.
  7. Сегодня обнаружил косяк в работе дворников. Все лето и начало осени ездил на автомате (датчике дождя) и был доволен. Сегодня в Москве выпал хороший снег и на дороге с утра каша. Так вот по этой каше датчик дождя не работает – стекло уже все в грязи, не видно ни черта, а дворники стоят на месте. Включил дворники в следующее положение (после авто) – они начали молотить быстро, уменьшаю скорость дворников колесиком на ручке – не меняется. Куда не поверни – скорость одна и та же. Причем очень быстрая – стекло грязью не успевает покрыться – по сухому скребет. Третье положение дворников (самое быстрое) – то же самое (только скорость дворников быстрее), при этом положении скорость колесиком так же не меняется. Честно говоря вообще не помню – включал ли я эти режимы летом – по-моему ездил все время в режиме авто и не пробовал другие – иначе наверное сразу бы заметил. В итоге весь день как дурак ездил в ручном режиме (рукой ручку дворника вверх для смахивания грязи). Понятно что надо к дилеру ехать – показывать, но времени пока для этого нет, а до ТО еще пять тыщ. Посмотрим надолго ли меняхватит… Поиском не нашел такой проблемы – я один такой?
  8. программа продвижения модели на Российском рынке. короче говоря он ответственный за все продажи иксов в россии
  9. Ну участникам я конечно рассказал про клуб. Еще там был Михаил - директор программы ниссан икстрейл в России, с ним тоже обменялись мнениями об этой машине. Про клуб сказать не успел, все быстро происходило.
  10. Вчера был участником съемок рекламы для Ниссан, впервые себя почувствовал и в целом побывал настоящим актером. Ко мне обратились представители ниссан, которые наняли съемочную команду для съемок проморолика с участием владельцев новых Ниссан Икстрейл. Отказать им я не мог! Как я понял ниссан обращался к владельцам топовых версий, для того чтобы услышать отзывы обо всех особенностях авто (о всех технических вещах, которые есть только в топе). Всего не смогли отказать вместе со мной еще двое мужчин на оливковых иксах. Начали мы вместе, потом нас развели по сюжетам и встретились мы снова вместе только под конец съемок. Все началось в пять утра у телецентра, а закончили мы в 22.00. Всего за 17 часов работы мною было пройдено около 250 км как по трассам и городу, так и по пересеченной местности. Сожжено полбака бензина, машину протирали и мыли раз 15, сделаны десятки дублей, сотни фото и гигабайты видео. Далее будет двухнедельный продакшн, сведение и монтаж конечного ролика. Результат будет примерно таким (это ролик про новую теану) http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/city-cars/teana/gallery/videos.html Но теана скучная – там всего один участник и кроме города ничего не снять, нам обещали веселее. Сам ролик для внутреннего пользования компании ниссан (не для телевизора). Данный ролик будет распространяться в рекламных рассылках на потенциальных клиентов, так же демонстрация его будет представлена во всех дилерских центрах ниссан + ролик будет добавлен на сайт ниссан и канал в ютубе. Ждем… Будет результат - отпишу тут, а пока несколько фото с процесса.
  11. Поздравляю!! Жидкость омывайки сразу сливай, а то номер задний похерится (см. соседнюю тему)
  12. Такая же фигня с номером. посередине теперь пятно желтое на полномера и краска черная на цифрах и окантовке номера слезла. Запах жидкости при покупке был нереальный, но разбавить или слить ее полностью сразу не догадался.
  13. Примерно так и мыслил, но на всякий случай спросил! Спасибо!
  14. С самого начала эксплуатации поставил регулятор света фар в режим авто. Очень удобно, вечером когда темно или при вьезде в тоннель свет сам включается. Дальний свет еще не пробовал (не ездил пока по ночам на дальняк), но наверно его автоотключение при срабатывании датчика встречки тоже работает отлично и удобно. Вопрос про этот самый режим "авто" - получается днем я езжу без ближнего света - чем нарушаю ПДД - п. 19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни. Получается для России этот режим нельзя использовать? Раньше на микре при посадке в авто на автомате вручную включат ближний (не было там авто). Теперь от этой привычки уже почти отвык.
  15. Доллар за 55 это низкий? Быстро ж мы забыли доллар за 35... В мае бакс был 50 (когда цены опустили), сейчас 55, вполне могут поднять цены на эти самые 10%.
×
×
  • Создать...