Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

grrw

Х-трейловоды
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О grrw

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Москва
  1. Уже месяц появляется сильный запах сырости при включении рециркуляции ( в авто режиме климата запаха нет). Где может быть проблема?
  2. Если речь о моем сообщении от 2 Апр, то насколько я помню дальнейшего развития тема не получила. Звенел сам механизм фиксации высоты ремня из за расхлябанности элементов, если зажать и зафиксировать его рукой то звон пропадал. Штука маленькая и тихая, но расположилась под ухом. Пробовал подкладывать туда всякое разное, но вроде само ушло 3 месяца назад, я теперь его стараюсь просто не тревожить лишний раз.
  3. да, с фильтром глубокая засада икс-треил это первая машина где я менял фильтр салона со стороны заднего дивана (лежа на пассажирском сиденье)
  4. постоянный звон в стойке в районе крепления ремня, прямо под ухом, появляется не всегда, но если появился будет до конца пути. Прямо под левым ухом, испытывает нервы. У кого такое еще было? Как боролись?
  5. У меня сейчас схема взаимодействия с климатом следующая, при прогреве он работает в АВТО, а как только салон прогреется просто ставлю обдув на два деления, температура печки 20-23 при уличной от -10 до +10. При очень низкой уличной температуре может и не хватить 2 деления, но весь март езжу так - вполне комфортно, гораздо лучше чем крутить температуру, а еще при двух делениях вентилятора не бывает свиста печки.
  6. Смазка дает кратковременный эффект... ОД сказал что это проблема всех кашкаев и икстрейлов уже много лет и это считается у них уже нормой, Ниссан даже не думает это исправлять, сразу вспоминается - купил Ниссан любись с ним сам.
  7. у меня заглушка закреплена к бамперу уже с завода, чем то вроде хомута, еще давно проверил когда их народ начал терять. Но может в самых первых партиях это не учли.
  8. Заезжая на парковку включаешь камеру и функцию парковки, тихо идешь мимо места и ждешь пока она его увидит, дальше включаешь поворотник, потом заднюю, она сама крутит руль, ты работаешь тормозом. Весь процесс дольше и сложнее чем самому, не говоря уже о качестве. Пробовал один раз во время изучения инструкции и больше никогда, даже не показывал никому, потому что лень так заморачиваться
  9. Коллеги, тема большая извините. Напомните по свисту от печки, есть решение? Раз уж упомянули автомир. вставлю 5 копеек про Автомир на Щелковском, расположен недалеко от дома. На тест-драйв попасть сложнее чем на прием в росреестр, запись в сервис за 2-4 недели - итог купил машину у другого ОД 30км от дома, обслуживаюсь у ОД 20км от дома и у того у которого купил. Никаких вменяемых оправданий ОД на Щелковском не вижу, табуна клиентов нет, банальная лень, мне кажется будь они самостоятельным центром, а не частью большой сети, то уже бы прикрылись - администрирование ужасное.
  10. Не пониманию людей которые ждут в Москве, у нас всегда куча вариантов в наличии, на которые вам сделают суперпредложение. Разница между машиной купленной в 2016г и произведенной в 2016г на вторичке минимальная (значительно меньше разницы у ОД), если хотите быстрее лучше взять 15г. А если спешки нет то учтите в какое время мы живем, цены вам не зафиксируют, оплачивать будете по прайсу на момент получения машины ОД, учитывая волатильность, скорость изменения цен до 20% в месяц, в обе стороны
  11. Может немного не в тему, но вы в курсе что гугл забыл о существовании вашего сайта/форума? (и уже давно)
  12. Аналогичная проблема. Дилер сказал что как правило не меняют (хотя трещина внутри фары), но машина новая и у дилера мое обращение по этой проблеме первое. А Ниссан признал случай гарантийным сразу же, видимо нас уже много набралось.
  13. Жидкость после омывателя подтикает прямиком на номерной знак (какая вообще разница что я заливаю если этот вопрос конструктивный???). Протирать камеру из за омывателя сейчас приходиться чаще передней - это факт, изображение сзади мутниться после работы омывателя, зачем мне омыватель если там где его нет картинка луше?? уже незнаю как описать доступнее. Если знаете как его отключить - поделитесь пожалуйста, если нет то продолжать разговор в заданном тоне не хочется.
  14. Разница минималки и максималки на двигле 2.0 = 300к, да есть машина за 1.1млн +17к за цвет, но у нас в Москве нафиг никому не нужна машина за такие деньги и на ручке. Разница 300к это всего 20%. При этом обладатели минималки наверняка будут что то колхозить, например ставить парктроники, которых там вообще нету. Не согласен что максималка потеряет сильно по сравнению с мин. Для сравнения, предыдущая машина А4 2011год, у нее разница между мин и макс на самом ходовом моторе 100%. Я согласен что опции дешевеют больше чем машина, но когда стоимость опций 20% суммы - это не критично.
  15. Нет там никакого блага. У меня изображение в задней камере постоянно размытое и мне ее приходиться чаще чем переднюю протирать, может быть зимой он как то и будет оправдывать свою функцию, а сейчас от него только вред. Еще раз повторюсь - у меня в омывайке дистиллированная вода, номерной знак поплыл через месяц, страшно подумать что с ним будет если залить что то токсичное.
×
×
  • Создать...