Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ainstain

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Ainstain выиграл 13 июля 2021

Публикации Ainstain были самыми популярными!

Репутация

708 Очень хороший

О Ainstain

  • Звание
    Major X

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    СПб
  • Модель авто
    Т-31 рестайл, 2.0, бензин, CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    X-trail T31

Посетители профиля

4239 просмотров профиля
  1. Ainstain

    Выбор АТ резины.

    взять вар2 - Yokohama G015: Размер клиренса имеет значение, Йоку проще найти под замену, у Йоки лучше характеристики на асфальте.
  2. Ainstain

    245/40 R20 ЕТ 50 подойдут???

    Надо примерять (вылет на 10 мм ближе к кузову): могут упираться в тормозные суппорта или в детали подвески. PS Ширина обода указывается в дюймах (1 дюйм = 25,4 мм)
  3. Ainstain

    анекдот :)

    Ага, только этими мужиками выступают штатные метеорологи и их специально обучают этому на соответствующих занятиях!!! На самом деле есть специальные таблицы перевода реальной t в тени в "Ощущаемую" t. Сдвиг "Ощущения" от реальности происходит при увеличении влажности и изменении скорости ветра, так если холодно, то при ветре и большой влажности будет казаться еще холоднее, а в жару будет казаться холоднее при ветре и сухом воздухе, также, соответственно, влажность и безветрие в жару усиливает ощущение этой жары, и т.д.
  4. Ainstain

    Выбор летней резины Т-31

    225/70/16 не трут: Ездил в таком размере на следующих моделях: Йока G012, Hankook DynaPro ATM RF10, Nokian Hakkapeliitta 7. Но в нишу запасного колеса уже не поместятся.
  5. Ainstain

    анекдот :)

    "В рукопашной побеждает тот у кого больше патронов" (Армейская поговорка)
  6. На какие шины и размер планируешь перейти?
  7. Ainstain

    анекдот :)

    Вспомнилось: — Сегодня у нас контрольная. — А можно пользоваться калькулятором? — Можно. — А таблицами Брадиса? — Можно. Итак, дети, запишите тему контрольной: "Отмена крепостного права".
  8. Ainstain

    анекдот :)

    – Слушай, Мойша, одолжи мне денег. – Не, я не могу, у меня договоренность с банком: я не выдаю кредитов, а они не торгуют семечками
  9. Проставки назад 20-25 мм. Есть соответствующая тема на форуме
  10. Ainstain

    анекдот :)

    Британские ученые установили... Эксперт сообщил... Источник назвал... Врачи рекомендуют...
  11. Ainstain

    Выбор летней резины Т-31

    Естественно видел, но надо же от каких-то измерений отталкиваться. Пока присматриваюсь к BFGoodrich Urban Terrain. В этом сезоне мне еще рановато менять, но возможно к следующему сезону надо будет определяться.
  12. Ainstain

    Выбор летней резины Т-31

    G055 действительно были очень сбалансированы и неплохи по характеристикам (сам катался на них на Т31 в размере 215/70/16). Но вот не уверен, что G058 будут такими неплохими. Тесты http://colesa.ru/test/71131 показывают о невысоких результатах G058 в торможении и устойчивости на мокрой дороге. А сравнительных тестов по проходимости G058 на раскисшей грунтовке и прочности боковины тоже нет.
  13. Ainstain

    Выбор зимней резины T-31

    1. Можете еще посмотреть YOKOHAMA IG55 - 8100 р., например, на vmauto.ru 2. Если Вам реально нравятся Sava Eskimo Stud, то можно заказать за 8300 эти шины, хоть и на нелюбимом Вами сайте Мосавтошине. Экстренности уже нет, оплатить можно при получении, если вдруг цена измениться/непонравиться отмените заказ. Я покупал у них в этом году, единственно заказ на неделю шел дольше чем в прошлые разы. Платил налом (можно было и картой) при получении (цена за все время не менялась), шиномонтаж дали в подарок. Из недостатков - склад находится для меня в неудобном месте (в противоположном от меня конце города).
  14. Ainstain

    Шины на моделях Т-32

    Ценник на более-менее нормальные шины в наиболее ходовой размере Т32 - 225/65/17 идет от 11 т.р. за шину, на размер 225/60/18 - с 13-14 т.р. Присмотрись еще к шинам Toyo
×
×
  • Создать...