Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ainstain

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Ainstain

  1. Ainstain

    Выбор АТ резины.

    взять вар2 - Yokohama G015: Размер клиренса имеет значение, Йоку проще найти под замену, у Йоки лучше характеристики на асфальте.
  2. Ainstain

    245/40 R20 ЕТ 50 подойдут???

    Надо примерять (вылет на 10 мм ближе к кузову): могут упираться в тормозные суппорта или в детали подвески. PS Ширина обода указывается в дюймах (1 дюйм = 25,4 мм)
  3. Ainstain

    анекдот :)

    Ага, только этими мужиками выступают штатные метеорологи и их специально обучают этому на соответствующих занятиях!!! На самом деле есть специальные таблицы перевода реальной t в тени в "Ощущаемую" t. Сдвиг "Ощущения" от реальности происходит при увеличении влажности и изменении скорости ветра, так если холодно, то при ветре и большой влажности будет казаться еще холоднее, а в жару будет казаться холоднее при ветре и сухом воздухе, также, соответственно, влажность и безветрие в жару усиливает ощущение этой жары, и т.д.
  4. Ainstain

    Выбор летней резины Т-31

    225/70/16 не трут: Ездил в таком размере на следующих моделях: Йока G012, Hankook DynaPro ATM RF10, Nokian Hakkapeliitta 7. Но в нишу запасного колеса уже не поместятся.
  5. Ainstain

    анекдот :)

    "В рукопашной побеждает тот у кого больше патронов" (Армейская поговорка)
  6. На какие шины и размер планируешь перейти?
  7. Ainstain

    анекдот :)

    Вспомнилось: — Сегодня у нас контрольная. — А можно пользоваться калькулятором? — Можно. — А таблицами Брадиса? — Можно. Итак, дети, запишите тему контрольной: "Отмена крепостного права".
  8. Ainstain

    анекдот :)

    – Слушай, Мойша, одолжи мне денег. – Не, я не могу, у меня договоренность с банком: я не выдаю кредитов, а они не торгуют семечками
  9. Проставки назад 20-25 мм. Есть соответствующая тема на форуме
  10. Ainstain

    анекдот :)

    Британские ученые установили... Эксперт сообщил... Источник назвал... Врачи рекомендуют...
  11. Ainstain

    Выбор летней резины Т-31

    Естественно видел, но надо же от каких-то измерений отталкиваться. Пока присматриваюсь к BFGoodrich Urban Terrain. В этом сезоне мне еще рановато менять, но возможно к следующему сезону надо будет определяться.
  12. Ainstain

    Выбор летней резины Т-31

    G055 действительно были очень сбалансированы и неплохи по характеристикам (сам катался на них на Т31 в размере 215/70/16). Но вот не уверен, что G058 будут такими неплохими. Тесты http://colesa.ru/test/71131 показывают о невысоких результатах G058 в торможении и устойчивости на мокрой дороге. А сравнительных тестов по проходимости G058 на раскисшей грунтовке и прочности боковины тоже нет.
  13. Ainstain

    Выбор зимней резины T-31

    1. Можете еще посмотреть YOKOHAMA IG55 - 8100 р., например, на vmauto.ru 2. Если Вам реально нравятся Sava Eskimo Stud, то можно заказать за 8300 эти шины, хоть и на нелюбимом Вами сайте Мосавтошине. Экстренности уже нет, оплатить можно при получении, если вдруг цена измениться/непонравиться отмените заказ. Я покупал у них в этом году, единственно заказ на неделю шел дольше чем в прошлые разы. Платил налом (можно было и картой) при получении (цена за все время не менялась), шиномонтаж дали в подарок. Из недостатков - склад находится для меня в неудобном месте (в противоположном от меня конце города).
  14. Ainstain

    Шины на моделях Т-32

    Ценник на более-менее нормальные шины в наиболее ходовой размере Т32 - 225/65/17 идет от 11 т.р. за шину, на размер 225/60/18 - с 13-14 т.р. Присмотрись еще к шинам Toyo
  15. Ainstain

    Шины на моделях Т-32

    Если коротко, то любые не китайские. А если по существу: А для каких задач (дороги (асфальт, грунт, проселок, ...), стиль езды) выбираете?
  16. Ainstain

    потрындеть

    Вполне достаточно габаритных огней
  17. Ainstain

    Только что....

    Поддерживаю. Реально мешает ехать. Увы, на некоторых машинах задние птф включаются одновременно с передними, а т.к. некоторые "веруют" что птф революционно улучшают освещение дороги, то они включают птф не думая о едущих сзади.
  18. Ainstain

    Алкоголь до добра....

    Клуб анонимных Здравствуйте, мне 30 лет и я бухаю. Хочу рассказать вам свою историю. Недавно я попробовал небухать. Сначала небухать мне понравилось, даже весело было. Но постепенно я начал подсаживаться на небухать. И через короткое время я плотно сидел на небухле. Всё резко стало меняться. Сначала от меня отвернулись друзья, а потом родные и близкие. Из моей жизни ушли такие вещи как - секс, встречи с друзьями в клубе, шашлыки и рыбалка. Я не знал что делать. Я был опустошен. Но к моей радости в моём дворе открылся реабилитационный центр (алкомаркет Штопор). Я зашёл в него случайно. И вот спустя некоторое время я нормальный человек. Ко мне вернулись силы, друзья, семья. Я полон энтузиазма и идей. Жизнь стала бить ключом. Фух. Я до сих пор не могу поверить что я спрыгнул с небухать. P.s. Увы, иногда я срываюсь и опять пробую небухать. Но теперь я знаю меру!
  19. Ainstain

    анекдот :)

    В канистру!
  20. Ainstain

    Шины на моделях Т-32

    А что мешает просто примерить спереди и отписаться здесь? Вопрос может быть только в тормозных суппортах - если их диск не задевает, то 16" колеса встают без проблем. На размере 215/65/16 дорожный просвет Т32 уменьшиться на 1 см по сравнению со штаткой, но если визуально все устраивает, то почему бы и не покататься сезон.
  21. Спасибо за подробный ответ. Резина норм. Сам катался на Йоке G073 - она как фрикционная резина с направленным протектором была очень неплоха, да и по слякоти хорошо гребла. На G075 протектор уже другой, но должна быть не хуже.
  22. А на какой резине ехали: зима/лето, износ% (остаток протектора), ...?
  23. Ainstain

    анекдот :)

    Новости культуры: В связи с пандемией Covid-19 водопроводчиков в порно заменят на доставщиков.
  24. Можно. Еще даже небольшой запас будет.
×
×
  • Создать...