Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kinoshnik

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Kinoshnik

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Пользователь о себе
    Киношник :)

Посетители профиля

1006 просмотров профиля
  1. Kinoshnik

    Дженсер на ул. Лобачевского 114

    Слава Богу что их закрыли. Был на ТО в Дженсере на Лобачевского в течении всей гарантии. Постоянный развод на всякие доп работы,предел всему перелунула рекомендация заменить воздушный фильтр. На вопрос "Сколько ?" получил ответ 2450р. за фильтр и 2450р. за работу по замене. Были посланы. НИКАКИХ ДЖЕНСЕРОВ,НИКОГДА!!!
  2. Kinoshnik

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Продал две недели назад
  3. Kinoshnik

    Ca-Fi на X-Trail T31

    После недолгой эксплуатации и перекапывания дружественных форумов пришёл к выводу что стабильнее WI-FI соединение чем 3G Задался целью коннекта с интернетом по WI-FI для чего купил USB - WI-FI адаптер который рекомендован производителем. Причём потратил на это почти 2000 руб Но это ещё пол беды,купленный девас конектился с точкой доступа WI-FI но передачу данных не пропускал,короче ничего не работало кроме соединения. В качестве проверки сплокойно подключался к точке доступа компьютером и всё работало,а голова CA-FI упорно не хотела лезть в интернет по WI-FI , по 3G всё работало но соединение было не стабильно,модем частенько отваливался. Пробовал кучу прошивок: 02.00.19 02.03.05 02.03.07 Эфект оставался прежним,и-нет работал только по 3G. Пришлось опять перекапывать просторы интернета и нашёл интересную инфу: На этой голове работает ещё одна модель USB - WI-FI адаптера Это TP-LINK TL-WN721N Этот девайс сразу заработал после его подключения к голове и начал нормально работать,что самое интересное TP-LINK TL-WN721N мне обошёлся всего 250 руб. Короче проблема у меня была в USB - WI-FI адаптере. Но я решил не останавливаться на достигнутом. Раздавать и-нет из мобилы неудобно-мобила быстро садится. В качестве альтернативы нашёл huawei e355 это 3G модем со встроенным WI-FI роутером. После его небольшой настройки его тупо вставляешь в USB зарядку прикуривателя и он раздаёт и-нет. Теперь я доволен стабильным и-нетом не только в голове CA-FI 621000 но и у пассажиров. PS: Будьте внимательны,с головой работает ТОЛЬКО TP-LINK TL-WN721N МОДЕЛЬ TP-LINK TL-WN722N и другие РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ!!!
  4. Kinoshnik

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Цена как обычно на много дороже,но главное работает,а если самому заказывать то из Китая могут вообще какую-нибуль хрень вместо тюнера прислать.
  5. Kinoshnik

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Заметил что при включении зажигания тюнер тоже сразу включается в рабочий режим а не в станбай,может тоже косяк с проводами но настройки списка каналов не пропадают,там всего три провода (чёрный,красный,жёлтый) ,особо путать нечего.
  6. Kinoshnik

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Марку ТВ тюнера не знаю,вот фото с сайта где покупал адрес сайта hazda точка ru Антенна была с тюнером в комплекте,закрепил (приклеил на лобовое) вверху справа.Если незабуду то завтра сфоткаю. Чтобы протянуть провод от антенны к магнитоле пришлось снимать бардачёк справа внизу,который с охлаждением.
  7. Kinoshnik

    Navipilot DROID на наш авто

    Жена подарила на новый год CA-FI 621000 Что теперь делать с Navi Pilot Droid не знаю,буду продавать за недорого. Ну а обещанный отчёт в соответствующей теме. http://x-trail-club.ru/forums/topic/18453-ca-fi-na-x-trail-t31/page-6#entry502001
  8. Kinoshnik

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Жена подарила на новый год CA-FI 621000 Что теперь делать с Navi Pilot Droid не знаю,если кому надо продам за недорого. Ну а здесь отчёт о установке CA-FI 621000 Сначала всё снял снятую панель отключать не стал а просто положил на рычал вариатора прорезал отверстие в верхнем бардачке для USB кабеля Антенну GPS установил впереди верхнего бардачка, так ставлю уже не в первый раз,качество приёма получается довольно высокое. ТВ тюнер просто положил внизу перед сборкой проверил работоспособность ГУ и тюнера ИК приёмник от тюнера приклеил сбоку,вроде и не мешает и глаза не мозолит Ну а теперь что получилость в собраном виде Сразу сообщу что ТВ тюнер хоть и цифровой DVB-T2 но он на ходу не работает,зато на стоянке выловил 19 каналов в отличном качестве. Вот вроде и всё.
  9. Новый Икс не понравился. Зализанный он какой-то,нет у него X-Trail овской угловатости.
  10. Kinoshnik

    Navipilot DROID на наш авто

    Сегодня купил Navipilot Droid Nissan X-Trail http://www.navishop.ru/catalog/120/1398/ Теперь цена вопроса стала 28900 руб. В комплекте USB-WI-FI модуль на 150 МБит(Ultra-Mini Nano USB 2.0 802.11n 150Mbps Wifi) и 3G модем у которого к моему удивлению даже установлена симка МТС а в комплекте с инструкциями был листок с описанием интернет тарифов МТС Вроде мелочь а приятно. Даже ещё в подарок фонарь-дубинка "Защитник" подарили с логотипом Nissan но он к теме не относится. Кстати подарок предложили на выбор или фонарь или адаптер iOBD WI-FI При покупке магнитолу включили и проверили работу андроида , вроде всё нормально работает,ничего не глючит и не тормозит. Ставить буду сам через пару дней,у них на сайте есть небольшой фотомануал об установке на X-Trail http://www.navishop.ru/obzory/1678/ Больше всего беспокоит вопрос как подключить разъём USB в подлокотнике ??? Постараюсь сделать фотоотчёт об установке.
  11. Всем ПРИВЕТ !!! Принимайте в ряды нового Х-трейловода .
  12. Спасибо за подсказки,решено - покупаю диски
  13. Всем огромный привет ! У меня вопрос к опытным владельцам X-Trail Вчера купил нового хитрюшу , само собой встал вопрос о зимней резине. От прежнего авто у меня остался комплект зимней резины Nokian Nordman SUV 235/65 R17 108T с пробегом всего 2 тыс. км. http://e96.ru/avto/tires/nokian-nordman-suv-235-65-r17-108t Можно ли к этой резине докупить диски и ставить на хитрюшу или придётся покупать другую резину ???
  14. Всем привет! Вчера исполнил свою мечту. Принимайте в ряды хитрейловодов. Теперь я с вами
×
×
  • Создать...