Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Cheizer

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Cheizer

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/04/1986

Контакты

  • Skype
    Kin5552

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Мурманская обл., Оленегорск-1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо большое, я вот тоже после отпуска, в сентябре-октябре, менять собираюсь. А то за время турне еще много камней наловлю наверное.
  2. Господа, подскажите пожалуйста. Тоже собрался заменить лобовое, и для начала заехал к официалам спросить ценник на стекло и работу. Саму работу оценили в 7 килорублей, а про стекло сначала спросили с навигацией ли машина. Когда сказал, что с навигацией, зарядили двадцать с хвостиком (точно не помню, обалдел) Подскажите, какая разница? И есть ли неоригинальные стекла для машин с навигацией подешевле?
  3. Хм... Теперь даже не знаю как ответить, чтоб «без санкций» )))))))))))))))
  4. 1. Reksman 2. igogor2006 3. Lexa51 4. zolotoy51 5. Folder 6. Vespa 7. Cheizer
  5. Ну наконец-то тут стало веселее ))) А то давно я что-то не заходил. Рад что теперь у нас есть своя ветка.
  6. Спасибо. Проверю, конечно, вот только такое только по утрам бывало. А втечение дня все без проблем работает. Почему тогда днем нет проблемы? А вот сегодня такого не случилось, утро выдалось совсем теплое (-2 всего), так что буду дальше искать еще какие-нибудь закономерности.
  7. Мне-то не лень, вот только мы немного с разных населенных пунктов... Я бы даже сказал, в масштабах страны...
  8. Доброго времени суток, дорогие форумчане! 4дня назад я наконец-то забрал из салона своего дизельного друга пока всем очень доволен, машинка радует. Но возник у меня один глобальный вопрос, уже два дня не могу понять сути явления, которое опишу ниже: Сразу скажу что описываемая ситуация происходила дважды, при примерно одинаковых условиях. Хитрила простоял на улице, оба раза не меньше 15ти часов, температура не опускалась ниже -20. Я, собираясь его завести, включаю питание (доступ безключевой, но ключ специально держал рядом), все включается. Далее жду пока погаснет значек «спиралька», поворачиваю «ключ» (или флажок, не знаю как его правильно назвать) в крайнее положение и.... ничего то есть совсем ничего, тишина, стартер даже не пытается крутиться... После пары, тройки таких попыток оставляю электрику включенной, жду пару минут, думал, что ключа не видит но нет, все нормально... Еще попытка и все... Схватывает прям с пол-оборота. Я прям не знаю что и думать. Может кто сталкивался?
  9. Cheizer

    Дизель и Starline A91

    Хм.... хреново.... Спасибо, конечно, я тут недавно и походу эту тему не нашел сначала. Обидно, блин мне ее просто подарили... Придется продать наверное...
  10. Cheizer

    Дизель и Starline A91

    а ещё вопрос для нашего авто только старлайн и ничего другого???? Собираюсь ставить «шерхан 4», с автозапуска и турботаймером, официалы божатся, что с ним все хорошо.
  11. Спасибо за ответ, но мой вопрос был немного более развернутый...
  12. Cheizer

    качество ДТ (отзывы)

    Спасибо, просто слышал, от местных дизелистов, что на роснефти дизель и цветом и запахом отличается. Но объяснения этому никто из опрашивоемой группы людей дать не смог. Вот я и решил на всякий случай эту тему тут завести. Как заберу машинку, буду тут выкладывать фото паспортов с разных заправок (точнее с похожих заправок но с разных городов области, так как довольно часто и много перемещаюсь)
  13. Cheizer

    качество ДТ (отзывы)

    Спасибо, а то все по разному говорят, да и вообще надо информацию набирать...
  14. Буквально на днях забираю своего Икса, дизельного, и очень мучаюсь вопросом качества топлива на наших заправках. Если есть среди форумчан мурманские дизелисты, поделитесь опытом и знаниями пожалуйста. Знаю, что хвалят лукоил, но ездить заправляться за 100 км удовольствие сомнительное. Особенно интересно мнение о Роснефти и Статойле, ибо туда заехать проще всего. Спасибо.
×
×
  • Создать...