Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Нивчик.

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

О Нивчик.

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/29/1971

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т31 2.0 4х4
  • Пользователь о себе
    начинал с Геокешинга, потом Там в России, сейчас в "свободном плавании"

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    4х4

Посетители профиля

885 просмотров профиля
  1. Привет¡ Это спортивные, с регулируемой жесткостью пружины и при ее ослаблении, распустить на полную, машину можно поднять.
  2. Всё-таки есть вера в то, что амортизаторы поднимают автомобиль, не колзабавния гасят, а прям делаю машину выше или ниже¿
  3. Добрый вечер. Не подскажите нынешнюю стоимость бронзировки двух передних стёкл  ХТрел¿ И возможно в эту среду оклеить¿

    1. Autostudio.Uriy

      Autostudio.Uriy

      Добрый день!

      Есть пленка 112, 200 и 300 мкрн

      Вам какой хотелось бы?

  4. Точно, прошу прощения, по шпилькам спутал с Патфайндером, вот на нем перерисовывал, на ХТреле болты, можно ставить не вынимая стойку полностью.)))))
  5. А как шпильки менять на более длинные, или высоты хватает¿ Я менял, у меня не хватило на 2 см проставку((( И как стяжки в стакан, при наличии там стойки, установить, или появились пластиковые-усиленные…
  6. Спасибо огромное. Пойду прозвоню блок, он БУ от ХТрела, но сдаётся мне что рабочий, а вот в проводке не хватает проводов, хотя в двери приходят 7.
  7. Добрый вечер. У кого есть возможность на пару минут подключить блок управления зеркалами с функцией складывания. Москва, СВАО Милашенкова или где то рядом, подскочу. Монтирую себе складываемы зеркала но похоже сам блок не рабочий, а то я уже разборку на уши поставил возвращая не работающее, а может и работающее зеркало)))))) 8 985 146 35 68.
  8. Нивчик.

    Место для запасных шпилек.

    Пускай будут вечно не востребованы. Как человек перебиравшийся в 2013 году поворотный кулак в Стапанцминде с видом на Казбек, очень на это надеюсь:)))
  9. В бытность езды на больших и старых внедорожниках всегда имел про запас несколько колесных шпилек. Решил и на Х се поиметь, но так чтоб место не занимали, и не гремели, и не искать по всему багажнику. Вот что вышло)))
  10. Не многие знают меня лично, некоторые только слышали, большинству не знаком. Уже через месяц выхожу после замены тазобедренного сустава, а выходить некуда. 18 лет в Автомире в нынешних условиях не гарантировали рабочее место. Ищу подработку, а потом и работу. Дальнейшая реабилитация накладывает отпечаток на поиск, или водитель-курьер, экспедитор,снабженец, помощник И так далее. Могу на своей машине ХТрел, могу не на своей, могу по Москве, а могу и далее, категория В. О себе. 50 лет, выгляжу на 43, ощущаю себя на 37, без вредных привычек, почти здоров (сустав и контактные линзы), готов обучаться. Проживаю г.Москва СВАО. Рассмотрю предложения, советы, консультации.
  11. Добрый день. 
    Не подскажите стоимость установки магнитолы Пролоджи MPN D510 вместо штатной. ХТрел 31 2011года.

    С уважением Дмитрий.

  12. Так и не лечится ни чем. Видимо есть редкий блок работающий корректно, а есть, почти у всех, теряющий автоподъём после крайней нижней точки. Принять и простить за подсветку)))))
  13. Снимал с Тииды, сам, блок не Китай, оригинальный.
  14. Тогда не совпадают кнопки и стёкла. Видно у тиидовского блока есть пара разновидностей, у меня отключается после максимального опускания и у ещё 3 знакомых, но видел авто где всё работает как не опускай.
  15. Так его почти все дилеры не могут пробить, вот все и ставят от Муцубиши.
×
×
  • Создать...