Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Нивчик.

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нивчик.

  1. Привет¡ Это спортивные, с регулируемой жесткостью пружины и при ее ослаблении, распустить на полную, машину можно поднять.
  2. Всё-таки есть вера в то, что амортизаторы поднимают автомобиль, не колзабавния гасят, а прям делаю машину выше или ниже¿
  3. Добрый вечер. Не подскажите нынешнюю стоимость бронзировки двух передних стёкл  ХТрел¿ И возможно в эту среду оклеить¿

    1. Autostudio.Uriy

      Autostudio.Uriy

      Добрый день!

      Есть пленка 112, 200 и 300 мкрн

      Вам какой хотелось бы?

  4. Точно, прошу прощения, по шпилькам спутал с Патфайндером, вот на нем перерисовывал, на ХТреле болты, можно ставить не вынимая стойку полностью.)))))
  5. А как шпильки менять на более длинные, или высоты хватает¿ Я менял, у меня не хватило на 2 см проставку((( И как стяжки в стакан, при наличии там стойки, установить, или появились пластиковые-усиленные…
  6. Спасибо огромное. Пойду прозвоню блок, он БУ от ХТрела, но сдаётся мне что рабочий, а вот в проводке не хватает проводов, хотя в двери приходят 7.
  7. Добрый вечер. У кого есть возможность на пару минут подключить блок управления зеркалами с функцией складывания. Москва, СВАО Милашенкова или где то рядом, подскочу. Монтирую себе складываемы зеркала но похоже сам блок не рабочий, а то я уже разборку на уши поставил возвращая не работающее, а может и работающее зеркало)))))) 8 985 146 35 68.
  8. Нивчик.

    Место для запасных шпилек.

    Пускай будут вечно не востребованы. Как человек перебиравшийся в 2013 году поворотный кулак в Стапанцминде с видом на Казбек, очень на это надеюсь:)))
  9. В бытность езды на больших и старых внедорожниках всегда имел про запас несколько колесных шпилек. Решил и на Х се поиметь, но так чтоб место не занимали, и не гремели, и не искать по всему багажнику. Вот что вышло)))
  10. Не многие знают меня лично, некоторые только слышали, большинству не знаком. Уже через месяц выхожу после замены тазобедренного сустава, а выходить некуда. 18 лет в Автомире в нынешних условиях не гарантировали рабочее место. Ищу подработку, а потом и работу. Дальнейшая реабилитация накладывает отпечаток на поиск, или водитель-курьер, экспедитор,снабженец, помощник И так далее. Могу на своей машине ХТрел, могу не на своей, могу по Москве, а могу и далее, категория В. О себе. 50 лет, выгляжу на 43, ощущаю себя на 37, без вредных привычек, почти здоров (сустав и контактные линзы), готов обучаться. Проживаю г.Москва СВАО. Рассмотрю предложения, советы, консультации.
  11. Добрый день. 
    Не подскажите стоимость установки магнитолы Пролоджи MPN D510 вместо штатной. ХТрел 31 2011года.

    С уважением Дмитрий.

  12. Так и не лечится ни чем. Видимо есть редкий блок работающий корректно, а есть, почти у всех, теряющий автоподъём после крайней нижней точки. Принять и простить за подсветку)))))
  13. Снимал с Тииды, сам, блок не Китай, оригинальный.
  14. Тогда не совпадают кнопки и стёкла. Видно у тиидовского блока есть пара разновидностей, у меня отключается после максимального опускания и у ещё 3 знакомых, но видел авто где всё работает как не опускай.
  15. Так его почти все дилеры не могут пробить, вот все и ставят от Муцубиши.
  16. Нивчик.

    ДЕНЬ СУРКА - 2019

    Взгляд так сказать изнутри.
  17. Добрый день. Как внести изменения в свою публикацию и заменить фото?
  18. При замене масла заказал и поменял оригинальный фильтр тонкой очистки CVT на 2.0, вроде не выкладывали его номер.
  19. И обязательно заменить задние амортизаторы, вот тогда и появляются те самые недостающие 2 см. в колее))) Правый от Каптивы, левый штатный.
  20. Не нравятся бусы наборные, ближе одним элементом
  21. Пока один "всё понимающий" парирует и поучает даже не понимая кого и с каким опытом "не понимает", рискну предположить что именно эти шайбы идеально подходят для установки амортизаторов от Каптивы, размеры максимально подходят ко всем цифрам озвученным здесь ранее. (та что за 25 руб. с отверстием 12мм.)
  22. Тогда стрелочку надо опустить точно на середину диска-заглушки, а не на её край.
  23. И Андреич с Олькой и ДенДжана и многих других, мы все от туда вышли!!!
  24. Добрый день. В 2003 году с этим ником проявился в Геокешинге. Был свидетелем становления корифеев полного привода, появления многих проектов, таких как «Полная Чухлома» , «Майские Горы» и много во другого, видел как создаются клубы, «Там В России», и как распадаются, как приходят новые и активные и уходят в тень скромные основатели. Через меня прошло уже 16 машин, были даже легковые. Почему Ниссан ХТрел? Да наверно сейчас самая оптимальная машина, учитывая назначение; дом-работа-магазин-туристом по стране, да и работа в Ниссане-Автомире этому способствует.
  25. Нивчик.

    Брызговики

    Приветствую. Правильно ли я понял, прочитав все темы где появлялось слово брызговик, что наши жёсткие пластиковые брызговики можно улучшить; 1. подрезав нижнюю кромку штатного брызговика 2. заменить на немного более мягкий пластиковый Китайский 3. играться с разными универсальными брызговиками пока не найдётся более менее похожий 4. изготовить самостоятельно из кусков резины 5. снять брызговики просто даже у Жука, а их продавалось в разы меньше и по грунтовкам они ещё меньше катаются, без проблем есть резиновые заменители в штатные посадочные места, а на ХТрел нет и не собирался клубный заказ к какому нибудь производителю.....жаль
×
×
  • Создать...