Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/11/25 во всех областях

  1. 1 балл
    Тут отдельная тема по этому есть. http://x-trail-club.ru/forums/topic/34350-zamena-cepi-grm-m9r/ Как то странно вы по теме бродите.... Поиском не пользуетесь.
  2. 1 балл
    На прошлой неделе бился с ручником на вариаторном 2,5 . Несмотря на опыт в три машины , 31ые , и пробег , открыл для себя тот факт , что новые колодки для ручника важнее чем троса , тяги . Диски сзади почти новые . Накладок было 2-3 мм , ничего сделать не могли , пока не Поставили новые колодки japan parts gf-141af (очень много куда идет кроме икса) . накладки от силы 4 мм , но зато теперь на 3-4 щелчек , как на новом . троса на этой машине лет 6-7 не трогал , правый родной , левый нет . Original 44060-CY025
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Когда мой АКБ штатный забирали - сказали что его надо не в утиль, а в музей)))) Тут, мне кажется, всё от партии зависит. В одной партии долгожители, а другой подхалтуренные. Так или иначе от варты вроде только одно название сохранилось.
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    ГАИшный патруль останавливает автомобиль и старший патруля - лейтенант обращается к водителю: - Та-а-а-к, скорость превышаете, будем составлять протокол!- Да нет, ничего я не нарушал, да у вас и радара нет ...- Сержант Радар! Как ехал данный гражданин?- Вжик-к-к!- А с какой скоростью на данном участке надлежит ехать?- Ж-ж-ж-ж-ж- ....
  7. 1 балл
    Хотел бы я посмотреть на этот радар, которым в 1896 году померили и установили скорость транспорта в 12 км/ч. При том, не приблизительно, типа 10 ... 15, а именно 12 км/ч. Круто.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    @karabas Пыльники не получится снять без снятия бампера в них такие длинные углубления которые в швеллер входят по форме ,там просто места не хватит ,это моё мнение когда бампер снимал за ним уже другая картина вырисовывается
  10. 1 балл
    Такое может быть если в поворотник воткнуть светодиод: изменяются эл.показатели цепи (сила тока, сопротивление) и у нас система "думает", что какая то лампочка перегорела. Проверяйте, в т.ч. эл.цепь в сравнении с исправной.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...