Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ХитрыйНис

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О ХитрыйНис

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Уфа
  • Модель авто
    T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

922 просмотра профиля
  1. Вчера был в диагностическом центре. Провели диагностику двигателя. Давление в топливной системе в норме. Проверили все свечи и катушки на стенде, выявили дефектную катушку из нового комплекта, работала не в режиме, заменили. Промыли инжектор. Все заработало как часы.
  2. У меня все тоже самое как у вас, только при заводке после длительной стоянки заводится с первого раза, но 20-30 сек не стоит трогать селектор, иначе заглохнет. После небольшого прогрева стрелка тахометра опускается до 900 об. происходит какой то толчок двигателя как будто пытался заглохнуть, стрелка подскакивает до 1200 и так держит обороты, можно трогаться. После небольшой поездки и прогрева все становиться в норму. Да и в начале заводится как-то тяжело жестковато. Такая беда выскочила в начале лета, когда потеплело. Как выскочил чек по сканеру показал ошибку пропуска зажигания в 1,3,4 цилиндрах их там было аж 70 шт. Первым делом поменял свечи, не помогло. Потом катушки, потом почистил дроссельную заслонку. Ну теперь уж посмотрим топливную аппаратуру, так как конкретики ни где нет и сказать ни кто ни чего не может. Перечитал кучу разных постов и по х-трейлам и по ниссанам, подобная проблема есть у многих, даже и на других моделях, но у всех разные причины. Кто датчики меняет, кто свечи, у кого вообще сига глючила.
  3. Нашел в городе через знакомых одного спеца по топливной аппаратуре, на вторник записал. Посмотрим что скажет. Что то очень не доволен был когда узнал, что дроссельную заслонку чистили.
  4. Начал выскакивать чек. Сканер показывает пропуски зажигания. В иненте кто-то пишет что так ведет себя ТНВД перед своей кончиной. Продолжаться может долго. Необходимо проверить давление в топливной системе. У нас в городе таких спецов нет. Звонил в столицу там говорят придется машину оставлять чтоб утренние симптомы прощупать.
  5. Добрый день! У меня такая же проблема. Поменял свечи, катушки. Поначалу обороты плавали, но хоть не глохла, но сейчас опять глохнет пока не прогреешь. Надо тоже ловить момент когда после заводки падают обороты ниже 1000. После прогрева 20-30 сек. все становится в норме. Это проявляется только по утру после того как постоит и остынет.
  6. Читал в инете разные доводы, писали про похожую проблему, мол не заряженный акум нагрузку на генератор дает и т.п. Попробовал самое легкое, первый день вроде было нормально, но сейчас тоже самое повторяется на не прогретом движке, хотя за бортом +10. После небольшого прогрева все норм. Но потом постоит часа 4 и отъезжая от офиса такая же беда, глохнет либо при езде назад, либо сразу при переключении на драйв. Потом заводишь трогаешься и все вроде нормально. Где копать? Не знаю.
  7. Зарядил акум, поменял батарейку на пульте вроде проблема ушла.
  8. Добрый день. Недавно появилась проблема. При выезде с гаража задним ходом глохнет двигатель. Иногда если не глохнет, то какие-то рывки. Потом завожу, перевожу селектор на драйв и все нормально. Что может быть?
  9. Так получилось. Думал обычный текст, а вон как вышло.
  10. Я жене вначале на Гранту ставил, потом на ниссан Джук Лунфэй LF Bros Little Dragon 2000W с помпой. Очень хорошо семя зарекомендовал. Через таймер перед пуском на 30 мин прогрев, потом запуск с пульта уже теплого двигателя. Быстрый прогрев салона и стекол.
  11. Доброго времени суток всем х-трейловодам! Заменил лобовое стекло на своем авто. У меня комплектация с датчиком дождя и обогревом. Поставил от комплектации с камерой TSR, из-за наличия только такого стекла. Все норм, но необходим теперь другой увеличенный корпус, закрывающий датчик дождя место под камеру. Не могу найти номер детали. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
  12. Доброго времени суток всем х-трейловодам! Вчера заменил лобовое стекло на своем авто. У меня комплектация с датчиком дождя и обогревом. Поставил от комплектации с камерой TSR, из-за наличия только такого стекла. Все норм, но необходим новый кожух под датчик и место под камеру. Не могу найти номер детали. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
  13. Добрый день одноклубники. Месяц назад столкнулся с проблемой, на дальнике начал сам собой отключаться ЭУР. Потом климат то потухнет, то погаснет. Прочитал эту тему и решил удалить злосчастные клемники. Вчера разобрал переднюю панель и срезал эти колодки. У меня их нашлось 5 шт. 3 за майфуном, 1 за приборкой, 1 слева под рулем. На все про все ушло часа 3. Пока полет нормальный, будем дальше посмотреть.
  14. ХитрыйНис

    Варик. (Уфа)

    а пробег какой?
×
×
  • Создать...