Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alexey_sh

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Alexey_sh

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12 мая

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail T32 LE TOP, 2.5
  • Пользователь о себе
    IT, системы безопасности, оптовые поставки, консалтинг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    А/м, путешествия

Посетители профиля

637 просмотров профиля
  1. Всем доброго дня. Озадачился выбором мониторов для задних пассажиров, детей в дальней дороге развлекать чем-то нужно. Смотрю, что предлагает Али , там толковых отзывов ноль (.  Можно и наши магазины посмотреть, будет возможность в руках подержать устройство. Что и как ставили? Буду благодарен отзывы и рекомендации. 
  2. Всем доброго времени дня. Озадачился выбором мониторов для задних пассажиров, детей в дальней дороге развлекать чем-то нужно. Смотрю, что предлагает Али , там толковых отзывов ноль (. Можнои наши магазины посмотреть, будет возможность в руках подержать устройство. Если есть ветка, где обсуждали дайте пожалуйста ссылку. Буду благодарен.
  3. Спасибо, попробую отделаться малым, просто смазать силиконом. Досадно, что на новом автомобиле такие по сути детские косяки.
  4. Коллеги, здравствуйте. Делюсь для статистики. Машине три дня и пробег 300 с небольшим км. Появился звук при быстром вращении руля на месте и ещё слышен при маневрировании на малых скоростях.
  5. Спасибо, уже очень радует. У нас у дома паркуется 5!!! X-trail (2- Т31 и 3 - T32) почти свое отделение клуба.))
  6. Здравствуйте коллеги. Как и обещал, отписываюсь. Дождался и получил свой автомобиль. Ура!) Теперь полноценно в клубе.
  7. Коллеги, добрый вечер. Всю эту ветку ещё предстоит прочесть. Спрашиваю, вдруг кто задавался таким же вопросом. Хочу регистратор мин. с 2 камерами вперёд и назад, в идеале что-то вроде этого КАРКАМ А360. По описанию и по рекламному видео с Ютуба то, что подошло бы. Конечно круто бы ещё gps информацию к нему. Может есть ещё производитель или модели с подобными характеристиками. И конечно что бы хорошо вставал на Т32.
  8. Прошу прощения, показалось, что у Вас LE TOP
  9. Жду машину забрать у дилера, ниже скриншот спецификации, комплектация Le TOP там есть в перечне эта опция. Выделено на картинке. Во вторник будет у меня машина, постараюсь проверить как работает.
  10. Alexey_sh

    Дверь багажника Т32

    Спасибо за информацию. Мне они показались визуально вполне крепкими.
  11. Alexey_sh

    Дверь багажника Т32

    Там есть 2 заклёпки, см. фото, вот в них и держаться должны саморезы лучше.
  12. Alexey_sh

    Отказ тормозов на CVT

    Чем в итоге закончилось? Нашли причину?
  13. Alexey_sh

    Дверь багажника Т32

    Жду машину уже скорее бы забрать, сегодня позвонил и попросил ни чего не прикручивать к корпусу... Радует, что этот элемент пластиковый. Было бы досадно саморезом в железо.
  14. Alexey_sh

    Дверь багажника Т32

    Добрый день, друзья. Жду мою машину через неделю. Увидел это фото и вспомнил, что меня удивило при осмотре моего коня, тут на фото дырки под саморезы прямо в дверь сделаны, верно? На новом а/м до предпродажной подготовки их нет. Это у всех так рамки прикручены прямо к двери багажника?
×
×
  • Создать...