Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

suzdal.v

Х-трейловоды
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

О suzdal.v

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Киржач
  • Модель авто
    Ниссан Х-Трейл Т32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Разобрался, как вставить ручку. У меня при демонтаже почему-то скобы внутрь немного провалены были и поэтому я не мог понять, как их фиксировать и одновременно одевать ручку и стопорить заглушкой... Оказалось, что нужно было скобу вынуть наружу и поставить в распор... Тогда все получилось... Удивительно, но на остальных ручках скобы при снятии оставались на штатных местах. Всё проклеил, собрал - буду наблюдать. Возможно из-за неправильной фиксации и был скрип...
  2. Т.е. инженеры придумали так, чтобы скобу вынуть из крыши, потом скобы надеть на ручку и потом уже всё это снова воткнуть в крышу!? Какая многоходовочка!!!
  3. Это всё хорошо - снимается легко. Снял, проклеил... А как теперь её одеть!? Никак не одевается((( Кто придумал такой уродский вариант крепления ручек!?
  4. Да это понятно. Уже в дороге испытал - всё нормально! Просто у нас то радио от включенного видеорегистратора шипеть начинает, то ещё что-нибудь... Вот и подумал, не будет ли помех...
  5. Отличный выбор и хороший магазин! Брал там же года 3 назад, тоже выбрал на 440 литров, но тогда была ещё прежняя машина. Доволен как слон! Во время я увидел эту запись - собираюсь в отпуск, установил поперечины и бокс...но подумал, что не в тех местах на рейлингах закрепил... А здесь точно также установлено - теперь я спокоен! Да, к стати, как радио работает с боксом? Антенна перекрыта - нет помех???
  6. А что мешает при езде с собачкой убирать фальшпол (так же как и органайзер в Т31)?
  7. Зачем Вы на таких скоростях с боксами ездите!? Производители боксов строго пишут не более 130 км/ч! Да и в инструкции на авто по-моему тоже есть оговорка на скорость... При скорости выше и машина становится хуже управляемой и если, не дай Бог, сорвёт или откроет бокс, то за повреждённые от разлетающихся шмоток, груза позади идущие авто (да и авто при встречном разъезде) платить придется Вам! На фига такой экстрим!?
  8. Ну если так, то да...понятно. Мне в этом плане удобнее - на стекле висит комбо устройство от ШуМи. На нем скорость по GPS всегда отображается.
  9. Единственный момент - это скорость по спидометру. Реальная скорость по GPS будет в районе 170 - 175 км/ч.
  10. Да фиг его знает... Я думаю, что был брак с самого начала ибо звуки появились в первый месяц эксплуатации авто, на 3000 км я уже обращался, но без замены... А заменили на 18000 км. Визуально никаких повреждений на нем не видно.
  11. Отчитываюсь. При посещении ОД был повторно приговорен опорный подшипник, направлено согласование на замену, получено одобрение и, в итоге, заменён этот самый опорный подшипник. Теперь посторонних звуков нет...
  12. Ну что, прошло полгода и проблема снова дала о себе знать! Снова появился глухой щелчек справа спереди и только при вращении руля влево. Записался к ОД - в воскресенье поеду. Из наблюдений: звук появляется при повышении температуры окружающего воздуха выше 15 - 17 градусов... Осенью, зимой, весной была тишина!
  13. Такая же фигня! И не понятно, что там должно быть...
×
×
  • Создать...